призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Fumiko no Kokuhaku/ Признание Фумико (JPN)>>скачать


Fumiko no Kokuhaku/ Признание Фумико (JPN)>>скачать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Fumiko no Kokuhaku [2009]
Признание Фумико
Fumiko's Confession
フミコの告白

Производство: Fumiko no Kokuhaku/ Признание Фумико (JPN) Япония
Жанр (genre): комедия
Тип: ONA (1 эп.), 2 мин.
Премьера: 08.11.2009

Режиссёр: Исида Хироясу

Описание (description):
Короткое, независимое 143-секундное аниме, рассказывающее о школьнице Фумико, которая только что призналась в любви парню, в которого давно влюблена. Но её признание оборачивается неудачей, потому что он хочет заниматься бейсболом, и плача она убегает, вскоре она разбегается настолько, что не может остановиться.

Доп.инф. :
Любительская анимация. Выложенная в сеть японским студентом Хироясу Исида, которому 21 год и с желанием стать аниматором!!! Он опубликовал в понедельник 143-секундную короткометражку «Fumiko no Kokuhaku», которую он нарисовал сам. Исида (aka «Tete») получил определенную помощь по отрисовке фонов и 3D-моделированию.
@ puch & juliy97

Контейнер: mp4
Видео: MPEG4 Video (H264) 480x270 24.00fps
Аудио: JPN - AAC 44100Hz stereo 1411Kbps
Субтитры: RU - Soft

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

это действительно стоит посмотреть ^_^ очень веселая позитивная короткометражка  :love: местами несуразная правда  ^^

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

3

Очень весело и позитивно!
Хотя мальчик - бака!
Отказался от того, чтоб ему каждый день готовили мисо...
БАКА, БАКА, БАКА!!!

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

4

Позитивно, и в то же время заставляет задуматься)))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Fumiko no Kokuhaku/ Признание Фумико (JPN)>>скачать