www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Моё первое аниме

Моё первое аниме

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

ЧОБИТЫ ^^
http://www.world-art.ru/animation/img/1000/24/1.jpg

0

2

Ninja Senshi Tobikage в далеких для меня 1995-1996 годах -^^-

0

3

Король Шаман

0

4

Сейлор-Мун

0

5

Yoh написал(а):

ЧОБИТЫ

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=24

Mr. Wakka написал(а):

Король Шаман

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2953

Draco Malfoy написал(а):

Сейлор-Мун

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=636

Это для полноты картины! ^^

0

6

в далекие детские времена, когда я учился еще в школе, в классе эдак 3 или 5 чтоли, ну короче уж как больше 10 лет назад, я тащился от Трансформеров... помню, прибегу со школы, бутылку молока с булкой в руки и за телевизор.. ждал пока пройдут новости всякие, а потом смотрел... чтоб как то оторвать меня от этого чудног мультика, родиткли прибегали порой даже к ремню, но это не помогало.. я все равно смотрел их...

0

7

Shaman King)

0

8

Darth Assasin написал(а):

Shaman King)

Уже двое ^^ ..скоро можно будет образовывать клан шаманов.)))

0

9

Первое было сейлор-мун...

0

10

я точно не уверена.. но первое аниме которое я увидела где -то в 5 лет был Гриндайзер(точна не уверена).))

0

11

GelOKS написал(а):

Первое было сейлор-мун...

ещё один клан..)))

0

12

Первое нормальное анимэ (можно Покимонов сюда не писать? ^_^) - Hellsing (охота за нечисть, по-моему... короче, 13 серийный)... В восторге и по сей день... =)

0

13

Эээ, затрудняюсь. Впервые что я увидела, это Сейлор Мун и Покемон. А вообще Hellsing

0

14

Ну, конечно же первым аниме, которое я улицезрела это было "Сейлор мун"... ну а первым аниме, которое я посмотрела, заинтересовавшись аниме, было "Бродячий замок Хоула"....

0

15

трудно сказать...хм...Мега Мен, трансформеры(у меня даже игрушка есть!!!гы) потом сейлор муун, кенди-кенди...в общем я их смотрела пока не поняла что это! анимееее...

0

16

мыровайа вэсчь кэнды-кэнды))))
кавай дес нэ))

0

17

Конечно же сейлор-мун.

0

18

Вообще, все началось с трансформеров в далекие девяностые... Но тогда аниме я не заинтересовался. А зацепило потом, когда увидел Vampire Hunter D: Bloodlust. Вот это вещь! :)

0

19

До недавнего времени была твердо уверена, что Сэйлор Мун. Но выяснилось, что "Пчелка Майя", которую показывали в моем глубоком детстве - тоже аниме!!! ))

0

20

точно не помню толи Сейлар Мун толи Кенди Кенди

0

21

Моё первое аниме было Шаман Кинг  :/ кажецца... ога, ога, Шаман Кинг

0

22

Привет! моя первая анимешка сейлор мун!...веселые были временя... :)

0

23

Фра, я моё тож Сейлор Мун..О_о, помню тогда все были помешаны....ещё помню как на дорогах в людей палочкой тыкала и вопила: Сила луны!!!

0

24

Первое "Сейлор-мун" ...Тогда ... в те далекие времена я от него тащилась...

0

25

Самое первое аниме которое я увидела были "Трансформеры".Мне было шесть лет и я очень их любила, весь холодильник обклеила их изображениями, в тот же период впервые попробовала рисовать аниме.А потом был перерыв, аж до моих четырнадцати лет.Сейлор Мун я, как бы странно это не звучало, плотно никогда не смотрела.А первое "серьёзное" аниме было Kenshin OVA 1.В переводе её часто называют "Воспоминания Кеншина".Повествует о том, как у Кеншина появился крестообразный шрам на щеке, думаю многие видели.На самом деле первое аниме во многом определяет дальнейшие вкусы, мне в этом смысле повезло.Моё первое аниме было фантастически красивым.

0

26

Первое аниме, которое я смотрел это была Сэйлор Мун, когда я был в детском садике у нас фсе дэвушки играли в сейлор мун 8\, вторыми были покемоны, это, конечно была болезнь, а потом на время завязал с аниме...

0

27

Сэйлоры)
посмотрела как в 4 года, прямо дух захватило)

0

28

Манускрипт ниндзя.Новая глава.
Хотя когда мне было лет 9 я помню,что смотрела какое-то аниме. Но его название надолго утеряно в моей девичьей памяти. Да, и сюжет совсем не помню. Но то, что это было аниме 100%.
А собственно аниме я заинтересовалась после просмотра Vampire Hunter D

0

29

Мое первое аниме было Сейлормуны...Правда смотрела его я уже очень довно,так что непомню,может быть я до Сейлоров смотрела и какое-нибудь другое....

0

30

Sailor Moon. Меня подруга заразила она была Сейлор Марсом, а я Сейлор Нептун ! Я до сих пор обажаю свою героиню Мичиру Кайо, я даже придумала такую подпись, чтобы мои инициалы переплетались с её, благо почерк у меня супер завитушечный. Эх...ностальгия. :sorry:  :friends:  :friends:

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Моё первое аниме