призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Моё первое аниме


Моё первое аниме

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

а у мя первым аниме было - Акира (без цензуры перевод был), до сих пор под впечатлением

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

152

Еще до BSSM было какое-то аниме, только название не понмю, да и содержание с трудом, давненько было :)

Подпись автора

Мир ловил меня, но не поймал.
---------------
Жизнь отнимает у людей слишком много времени.

0

153

первое-это Унесенные призраками)

Подпись автора

© Copyright 2009. All rights reserved to Viki Vampiress

                          Don't copy, be original

0

154

Год 80-81 в кинотеатре "Таро - сын дракона", вот бы сейчас найти... а мой муж тогда же видел "Дюймовочку". Лет 5 назад нашли "Корабль-призрак" -- сидели , плакали...

0

155

школьные войны по 2х2 ))

0

156

М .. Первое аниме - Хигураши,  ^ ^ До сих пор "поклоняюсь" создателям и мангаке

Подпись автора

Анимешник - это диагноз паранормального содержания, когда тело наполняется неведомой кавайностью и превращается в няшку. Если ты понял, что я сказала - ты болен.

0

157

первое аниме Pokemon^_^

Подпись автора

Мы тратим большую часть жизни, пытаясь понять свои поступки и поступки других... Поэтому жизнь так интересна.

0

158

Первое аниме которое я посмотрел это были Покемоны

0

159

Трансофрмеры - это однозначно! Но тогда я не имел понятия о термине и субкультуре "Аниме".

0

160

а у ня первым аниме было чудотворные рыцари, мне было около пяти.... а потом уже были пекемоны, сейлор мун, кенди кенди)))

Подпись автора

пока мы думаем как убить время, время убивает нас......

0

161

Я самое первое посмотрел наруто..

0

162

Могила светлячков

Подпись автора

Если перед тобой стена... Просто разрушь ее и иди вперед...

0

163

Принцесса мононоке или покемоны))))

0

164

Все началось с покемонов, А после... толи Принцесса Мононоке, толи Сейлор-мун...

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

165

Вроде первыми были Покемоны....

0

166

Наруто и Шаман Кинг, показывали по телеку)))
А мой первый скаченный, Стальной Алхимик :)

Подпись автора

Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.

0

167

Эм....... дайте подумать по моему Принцесса хрустального чегото, а  вот чего непомню

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

168

Pokemon ...мультик детства......тогда от них все тащились..ВАЩЕ!!!)))

Подпись автора

Ангелы называют это небесной отрадой, черти страшной мукой,......люди любовью....

0

169

Первым был наверное "Сейлормун",но первое что посмотрел по нормальному(целиком,ориг. звук,сабы)-Chobits

Подпись автора

Girugamesh,YUI,HIGH and MIGHTY COLOR,Maximum the Hormone,X Japan,Suga Shikao,Siam Shade,Muramasa,Exist trace,Dir En Grey,Little Non,Ishikawa Chiaki,the pillows,Geinoh Yamashirogumi, Buck-Tick,Fonogenico,BEAT CRUSADERS,Mono,Hyde,alice nine,Mell, Back-on,Anna Inspi Nana,Kenji Ohtsuki & Fumihiko Kitsu,Akira Yamaoka,Chatmonchy,Tama,Tommy heavenly6,Kimura Kaela, Keitaro Takanami,Wada Kaoru,Joe Hisaishi & Kazuo Nobuta

0

170

Свое первое аниме я посмотрел в далёком 1999 году На касете ,по видику, мне батя купил какойто диснеевский мульт (я тогда смотрел мики мауса спящую красавицу белоснежку и другие диснеевские хиты) и на этой касете дополнением или дозабивкой места было Аниме Гайвер( тот ещё трешак море крови горы трупов ) и это после Белоснежки......https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302657-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302657-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302657-2.gif

Подпись автора

>_< уииииииииииииии...

0

171

ммм... моё первое и любимое аниме - это Сейлор Мун, а чуть позже и Покемоны и Кенди-Кенди... всё в перемешку)))

Подпись автора

"Si vis pacem, para bellum... (...Хочешь мира, готовься к войне...)"

0

172

Покемоны))) Пикачу!!! :crazyfun:

Подпись автора

Середина есть точка, ближайшая к мудрости, не дойти до неё - тоже самое, что её перейти.

0

173

- Из далекого детства - "Покемоны" и "Сейлор-Мун". Внимание, как восторженного и начинающего анимешника, а тогда я еще не знал этого слова, помню, привлекли аниме-сериалы, шедшие по MTV, в том числе "Школьные войны", "Стальная тревога", "Крестовый поход Хроно", но, к сожалению, я их видел лишь урывками. Осознанное начало просмотра аниме началось с "Принцессы Мононоке" на видеокассете и, как ни странно, "Ди - Охотника на вампиров" - первого аниме-диска, взятого у подруги.

0

174

Был у нас когда-то оч хороший канал ТВ-21, там в 19.00 по будням всегда шли мультяшные сериалы из разных зарубежных стран. Я была еще маленькой, но сестра двоюродная смотрела, а аниме Джет Марс даже записывала на кассеты. Через несколько лет я у нее эти кассеты откопала, посмотрела и мне оч понравилось,это было совершенно не похоже на все другие мультики. Там было довольно много драмы,особенно к концу, про президента-робота,и людей, отправляемых в газовые камеры,если они не проходили тесты на определенный уровень умственного и физического развития. Джет Марс погиб в конце, избавив страну от этого чудовища..
Потом по ТВ-21 показали Сейлор мун,и тогда я уже узнала,что смотрю не мультик, а аниме)

Подпись автора

The more you try to forget
The more I'll be at your side
I am the vampire who lives in the darkness of your mind
You will not be able to sleep
So why don't you just stay awake...?

0

175

Покемоны, Сейлоры.. ^_^ эх детство =))

Подпись автора

Тяжелое сердце - свинцовый кусок..
Вместо крови течет электрический ток.
Не чувствует боли, не знает тоски,
Рядом с ним умирают цветов лепестки.
(с) Atakama

0

176

сначала была Ведьмочка Салли, потом Сейлар Мун, Кенди Кенди и пошло поехало.... Кто ж знал, что в конце этого пути меня ждал Хентай, Яой и пр.

Отредактировано z107m (2009-07-07 18:46:13)

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

177

сейлор мун и покемоны  :rofl: жесть, вспоминать иногда страшно))  :D

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

178

Первое что увидела по телеку - сейлор мун, потом покемонов( у меня до сих пор на компе лежит 1 сезон!!!).
Пом был Хелсинг, точно, понравилось!
Ну а в более сознательном возрасте - SOLA. Вот так...

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

179

Давно это было... толи покемоны, толи Сэйлор Мун))

Подпись автора

Господи, дай мне час времени, исходник вселенной и хороший дебаггер!!
Остановите Землю, я сойду...

Мои Драконы(Dragon Adopters)

0

180

покемоны вроде, по телику крутили их еще

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Моё первое аниме