призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Seito Kaichou ni Chuuko JPN>>скачать


Seito Kaichou ni Chuuko JPN>>скачать

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Аниме: Seito Kaichou ni Chuukoku (Hey! Class President / Seito Kaicho ni Chukoku / 生徒会長に忠告)
Производство: Япония
Жанр (genre): сёнэн-ай
Тип: OAV (2 эп.), 30 мин.
Трансляция: c 27.11.2009

Режиссёр: Кавакубо Кэйдзи
Автор (C) оригинала: Монти Каори

Качество: Высокое (DVDrip~192 Mb)
Контейнер: avi
Язык: JPN + eng hardsub
Залито: Deposit /Megaupload

Описание (description): История про школьников: вице-президент студсовета влюбляется по уши в президента студсовета, при этом вице-президент, как водится удерживает главу от необдуманных действий и резких движений... При этом сам президент не может понять, почему он прислушивается к этому простодушному чуду, своему заместителю? Ведь он умнее ,серьезней и опытней...

Высокое качество / 704x396 Японский язык (JAPAN) (Средний Размер (Size) ~192 Mb)

OVA-01

скрины можно посмотреть здесь https:// a n i m e b l o g .ru/view-28089.html

русских сабов пока нет

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+2

2

Английские сабы тоже неплохо) Я смотрела с испанскими, вообще ничего не понятно...

Подпись автора

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

0

3

дождалась...  :love:  ^^  :rolleyes:

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

4

Я видала на английском без сабов хорошая штучка правда носы у них кокието......... но нечего 10 с плюсом

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

5

Русские субтитры =)

https://www.fansubs.ru/base.php?id=2729

+2

6

ну вот и я это посмотрела) благодарю за русские субтитры  ^^
ну история довольно тривиальная для яойных манг (по коей собственно это и было снято)  :| но все довольно мило. невинно (относительно)) и смотреть таки интересно (хотя бы потому, что это еще один представитель сенен-ая)  :rolleyes: надеюсь вторая серия будет более раскованной, а то что-то скучновато немного  :D
Зы блондинчик кавайи  :love:

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

7

Кавайненько))) Жду продолжения)))

Подпись автора

"Нравится"- часть любви...
Это когда действительно желаешь кого то, но это чисто...  хочу сказать.
Чувствую, как будто бы я хотел всю эту личность, потому что отдаю
всего себя.
Счастье, недовольство, боль...
Ты полон эмоций. Я завидую.

0

8

juliakim написал(а):

Кавайненько))) Жду продолжения)))

Дождались ня))

OVA II - Мы с презедентом....провели одну ночь без сна.

Пароль: wwwanimesector.ru

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+2

9

Гудя^^ написал(а):

надеюсь вторая серия будет более раскованной, а то что-то скучновато немного

здесь именно все и было расковано

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

10

Deus написал(а):

здесь именно все и было расковано

угу, но все равно - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сдержанно...хотя в принципе довольно не плохо, хотя не скажу что это нечто шедевральное или интересное для повторного просмотра v_v

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

11

а мне очень понравилось, вторую ову жду с нетерпеньем. И поцелуйчик был, и любов вроде как есть, вот и отлично!!!! В чем именно сдержанность не пойму? В том что постельных сцен нет? ну так на мой взгляд так даже лучше, лиричней что ли....

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

12

ВеликаяЦарица написал(а):

а мне очень понравилось, вторую ову жду с нетерпеньем.

уже сняли и выложили и сабы есть %-)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

13

ВеликаяЦарица написал(а):

В чем именно сдержанность не пойму? В том что постельных сцен нет? ну так на мой взгляд так даже лучше, лиричней что ли....

не...я не об этом...во второй части как бы есть постельная сцена...но вроде как и нету совсем >_< или нормально бы сделали или совсем никак @_@
*воспитана на Maiden Rose и поэтому возмущается*

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Seito Kaichou ni Chuuko JPN>>скачать