призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Подруга>>Подруга - враг парня


Подруга>>Подруга - враг парня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот такая ситуация:
Встречаются парень с девушкой, общаются 2 дня, отношения складываются нормально, но вот откуда не возьмись появляется подруга, которая когда-то знала парня, и начинает говорить плохо об нем, тут девушка начинает слушать подругу и КОНЕТС отношениям, а вопрос почему? Мб просто подруга исходит на гавно? В наше время ( у меня складывается такое мнение) такое ощущение что девушке надо выбирать между подругой и парнем, разве это правильно, прошу описывайте свой ответ, очень хочеться узнать!!!

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

Моё мнение такое обоих слать в одно доброе место (в ад ненадо просто из за меня там перенаселение Х_Х)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

3

ну как сказать...
= ) у меня не было таких ситуаций...я не разрешаю своему парню говорить плохо про своих подруг и друзей,так как это ЕГО личное мнение,а не моё и не разрешаю своим подругам и друзьям говорить аналагичное о моём парне.
Поэтому у меня и не встречаются такого рода проблем,тем более,как можно вестись на чужие разговоры и доводы,если ты не знаешь человека??? А если знаешь,то тем более!!!

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

4

Такая ситуация, которую описал Yoh, может произойти только в том случае, если девушка - дуб дубом и сама ни черта в людях не понимает. А есди она парню симпатизирует, то поймет - подруга эт последний советчик в отношениях. А если она его любит... то сама должна понять - стоит он её али нет.

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

5

Да как правило у девушки такие подруги пасуды! Они завидуют и начинаеться........................

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

6

Если мне начнут говорить гадости о моей любимой, пошлю на х.. и весь разговор !!! А если мало покажется, могу еще и глаз заехать (Если это парень), что бы не лезли в чужую личную жизнь !!! Думаю моя пассия поступит так же)))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Подруга>>Подруга - враг парня