призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Какой девушка должна быть???>>вкусы предпочтения и "Параметры"


Какой девушка должна быть???>>вкусы предпочтения и "Параметры"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю как другие а я когда ищу девушку действительно обращаю внимание на определенные параметры. huh.gif
Хотелось бы узнать какие "Параметры" должна обладать девушка что бы именно ВЫ с ней захотели познакомится.

ЗЫ: Просьба не писать абстрактности типа она должна быть там высокой красивой умной и. т.д.

Лично меня например привлекают такие "Параметры" как то, что девушка должна быть славянской наружности, если волосы прямые то они должны быть длинными, (если вьющиеся мда то уж как получится), ростом примерно 165-175 см (у мну 180см). Ну еще наверняка что то есть подсознательное, щас ночи и не вспомнить.

Девчонки если хотите можете создать такую же тему но про парней.. будет интересно :D

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

Ну мне нравятся больше всего азиатки(лутче конесно японки)воллоси длиные или длина примерно до плечь,глаза ну цвет меня не волнует главное чтоб они были добрые и милые, ну а рост примерно 160-170 см :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

3

а мне параметры не важны  :blush2:
я на девушек как - то внимания не обращаю  :blysh:

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

4

я так понимаю тут про внешность...тогда молчу.
главное, чаво внутри =)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

5

KnValimont написал(а):

та латно придумывать,на внешносить всё равно ВСЕ обращают внимание!!!  :cray:

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

6

ナルト написал(а):

Ну мне нравятся больше всего азиатки(лутче конесно японки)воллоси длиные или длина примерно до плечь,глаза ну цвет меня не волнует главное чтоб они были добрые и милые, ну а рост примерно 160-170 см

:O Звезда В шоке! Нефига себе)      А у меня как то нету идеала красоты)) КАк то так вот)

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

7

Darth Assasin написал(а):

Звезда В шоке! Нефига себе)      А у меня как то нету идеала красоты)) КАк то так вот)

:D  :blysh: ну я же говорил что я в этом плане бессовестный ваще  :D

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

8

Хм... Интересный вопрос. Пожалуй так - рост от 155 до 175, глаза голубые с искрой, губы не тонкие, пропорциональные для формы лица, волосы не короче чем до плеч (не блондинка), не худощавая, а в теле что называется, что еще?... Ну если не о внешности - то вздорный характер, готовая на безумства, добрая, открытая... В принцие, я не требовательный;)

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

9

а есть молодые люди,которым нравятся полненькие девушки?

Подпись автора

Что имеем не храним, потерявши плачем...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Какой девушка должна быть???>>вкусы предпочтения и "Параметры"