призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » как вернуть>>невозможное возможно?


как вернуть>>невозможное возможно?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот такая вот фигня случилась: я чуть не расстался с девушкой. Я сам напартачил и наговорил ей много больного, довёл её до слёз и она сказала, что больше не хочет видеть меня. Чем я только не пытался её вернуть!!! и извинялся, и прощения и тп - она ни в какую, типа после такого, что ты мне сказал ничего быть не может. И спасло меня моё изобретение.
И вот оно:
Говорю ей: Представь, как нам здорово вместе, как я тебя обнимаю, целую, что нам больше ничего не надо и тп(тут вы просто можете описывать те приятные и счастливые моменты когда вы были вместе). Она должна улыбнуться)))
Затем как бы собираете все эти приятные чувчтва в хрусталный шарик и даёте ей в руку держать его.
Потом прошу её вспомнить ту встречу, когда я всё наговорил и всё испортил, вспомнить те ощущуния боли и те слёзы. Всё это я как бы вырываю из сердца её и кладу в другую руку.
спрашиваю, что перевешивает. Она говорит, что не знает. Тогда я просто разбиваю тот шар с плохими эмоциями и вкладываю в сердце шарик с хорошими. И всё. Дальше можно добавить: и скаждым вдохом и выдохом, с каждым взглядом на меня ты можешь ощущать близость и радость, радость того, что мы действительно вместе и что нам ничего больше не надо.... и тп..... (если в случае с весами перевесит хорошие, то всё понятно. если плохой, то тянем его дальше вниз и разбиваем).
Главное, чтобы всё это шло у вас от чистого сердца.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

... да,все мы девушки таем от таких слов х= )

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

3

А меня такими словами не возьмешь  :/ Неужели обниматься, целоваться - это всё, что паре нужно друг от друга?
Тут уже идет вопрос о самом человеке. Если он "козюлька", то никакие взаимодействия не помогут  :D

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

4

Yoh
не факт, что эт способ сработает, ведь среди девушек есть настоящие фурии))

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

5

motiviti написал(а):

не факт, что эт способ сработает, ведь среди девушек есть настоящие фурии))

эт точно ) и я даже знаю такую !

0

6

MOstWANTED написал(а):

эт точно ) и я даже знаю такую !

поделись секретом)))

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

7

YAGUAR написал(а):

... да,все мы девушки таем от таких слов х= )

Хех...потому что дуры...

Подпись автора

Может быть, потом наших падших душ не коснётся больше зло...©

0

8

Живущая в Сети написал(а):

Хех...потому что дуры...

:/  :yes4: к счастью не все на подобную чушь реагируют. :dry:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

9

хороший способ... и правда устоять будет сложно..а что делать если на месте парня девушка и это она сломала все что можно было а сейчас ...он с её подругой а она все время смеёться и не показывает что ей досих пор больно...они признают что было прекрастно быть вместе !-что держит? что делать...если она уже 5 день проводит на крыше в окружении тумана и чашки кофе с сигаретой , а он ...так и улыбаеться теперешней девушке..м?не подскажите ? умники (произошло не со мной , но буду благодарна разьяснениям !)

Подпись автора

Про нас говорят - они лицемерны, лживы и не знают чести. Но Тьма наша честь.
Про нас говорят - они творят беззаконие. Но Тьма наш закон.
Про нас говорят - они купаются во вседозволенности. Но во Тьме её нет.
Про нас говорят - они беспринципны. Но у Тьмы свои принципы, она не терпит жалости и слабости.

0

10

Ой, а вообще способ составлен по некоторым правилам НЛП, или его веткой, которую ещё называют "пикап", прочитайте любую книгу и встретите наверня-ка что-то подобное с трансляциями а ссоциациями:-) Там так же можно и от любви парня избавиться...Ассоциировать его с рукой...а потом помахать перед глазами, типа рука исчезает:)..)))Особенно меня добило фраза "с каждым вдохом и выдохом" - ЭТО ТОЧНО НЛП, не вериться, что ВЫ это сами придумали...лучше скажите, где нашли:))))
"что мы действительно вместе" - она не дала согласия, а мы транслируем, что снова вместе:)
Почитайте книги по пикапу, соблазнению...кучи таких приёмчиков наберётесь, а лучше исходные книги по НЛП...научитесь ещё импровизировать...:)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » как вернуть>>невозможное возможно?