призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Дети>>???


Дети>>???

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Итак товарищи, социологический опрос срочного для меня свойства. Делать опрос не имело смысла, так как варианта ответа всего два. И скорее всего я знаю, в каком процентном соотношение распределятся голоса.
Я не норкоманка, честно, и не буйно-помешанная (хотя невменяемая немного по диагнозу).
Вопрос следующий.
Есть ли тут хоть одна живая душа любого пола-возраста, которая в принципе (ни в ближайшем, ни в отделенном будущем) не планирует и не желает заводить потомство?
Буду благодарна, если при ответ также укажете возраст (хотя бы приблизительный). спасибо за внимание

(с) Зёбра =)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

Хочу,хочу,хочу...много хочу =  )
20 летЪ  :yahoo:

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

3

Ужасно боюсь боли при родах (енто ужасно !!!), всевозможных пигментных пятен, много-много жирка и т.д. и т.п. Да и вообще детей не особо люблю (незнаю почиму...  :wacko: ) Я не хочу своих детей (вообще), но если всё-таки буду заводить или вдруг проснётся материнский инстинкт (в чём я весьма сомневаюсь, т.к. моё отношение к данной ситуации не меняется уже несколько лет), то я возьму ребёнка из детдома  :blush2:  и мне всё равно что говорят насчёт дурной наследственности - главное воспитание ! У меня тоже гены не супер, однако я же не стала алкоголичкой ! (хотя никогда не говори "никогда")  :yes3:
(18)

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

4

Не хочу заводить своих детей! Возьму из дет. дома. Можете считать меня полной дурой, можете плеваться, но я вообще терпеть не могу детей! Меня убивают фразы о "женских обязанностях"!  У меня другая цель в жизни. 
ПС: мне 15 и если вы считаете что я "переросту", то могу заверить вас в обратном.

0

5

Eve написал(а):

другая цель в жизни

Тогда озвуч её)

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

6

Eve написал(а):

Меня убивают фразы о "женских обязанностях"!

Ненавижу когда ТАК говорят, можно подумать особы женского пола рождаются с устойчивым желанием иметь детей, сидеть дома и ждать мужа с работы, готовить борщ и весь день проводить в уборке !  :dry:  :bad: А ещё меня не прельщают подгузники и меня подташнивает когда я вижу перепачканного ребёнка в каше (кормят с ложечки когда).

Eve написал(а):

ПС: мне 15 и если вы считаете что я "переросту", то могу заверить вас в обратном.

Ндя, я пришла к выводу, что не хочу иметь детей в будущем где-то в 13 лет...

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

7

Yamakasi написал(а):

ПС: мне 15 и если вы считаете что я "переросту", то могу заверить вас в обратном.

Yamakasi написал(а):

что не хочу иметь детей в будущем где-то в 13 лет...

Вот из за таких решений - рождаемость в нашей стране падает с астрономической скоростью.

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

8

Darth Assasin написал(а):

Вот из за таких решений - рождаемость в нашей стране падает с астрономической скоростью.

Нашу страну уже не спасешь.И дело тут не в рождаемости.
А по теме - ну и фиг с ней, пусть падает!Дети из детских домов всеравно дети, так какая разница, ты родила или кто-то другой?Всеравно в итоге получается "один ребенок на двоих".Простейшая математика плюс немного психологии и реальной статистики.

P.S. Сама детей заводить не собираюсь, ибо терпеть не могу маленьких детей.И вообще не вижу  в этом смысла.Если и заведу, то возьму из детдома.Мну феменистка, одним больше, одним меньше - ничего страшного.

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

9

Darth Assasin, тут дело не только в женщинах. Давайте вспомним эмо-боев - вот это настоящая деградация населения.

У меня скоро родицца братик, так что формально этот вопрос мну не касается: так или иначе он всё равно будет. =\ Я, как большинство, нелюблю детей. Скорей всего из-за того, что они мне - чужие. :beee: Но к своего брата думаю воспитывать буду я, гыгыгы, сделаю из него депешиста, Nika Tenebras, ;) и выполню свой злобный коварный план... Ну а вообще если говорить о своих, то они конечно будут, но точно не в ближайшем будущем.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

10

Yamakasi, тут недавно в новостях, рассказывали о девушке, которая родила ребёнка в душе, даже не подозревая о том, что она была беременной.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

11

Fyord

Fyord написал(а):

выполню свой злобный коварный план

По депешизации населения?В таком случае, я пойду работать школьным учителем!!! :lol:  И заведу кучу детей!!!

Отредактировано Nika Tenebras (2007-06-27 12:30:55)

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

12

Fyord

Fyord написал(а):

Yamakasi, тут недавно в новостях, рассказывали о девушке, которая родила ребёнка в душе, даже не подозревая о том, что она была беременной.

Ужас какой ....  :O Как можно быть беременной и не знать об этом?Мдя .... Тяжелый случай.

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

13

Оу!!!! Ни какого потомства!!! А вот клонировать себя... ! Хм...Это мысль :lol:

Подпись автора

Ich Bin Schwul Und Das Auch Gut So

0

14

Nika Tenebras написал(а):

Мну феменистка

Я тоже феминистка. Это не справедливо, что проблемы с детьми ложатся преимущественно на плечи девушек. Когда же прийдет очередь мальчиков всем этим заниматься? Нет, я не хочу никого (16)

Nika Tenebras написал(а):

По депешизации населения?

Давайте петшопбойзируем всех!  :lol:

Bhan написал(а):

А вот клонировать себя...

Я тоже не против себя клонировать и воспитывать своего клона  ^_^

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

15

Das написал(а):

Давайте петшопбойзируем всех!

Ага, приучим молодежь к хорошей музыке! :D

Bhan написал(а):

А вот клонировать себя...

Не, я не хочу клона.Если на земле появится еще один сумашедший депешист-рекоилсит, да еще с завоевательскими и шизофреническими наклоностями - мир не выдержит и рухнет! :lol:  :lol:  :lol:

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

16

Yamakasi

Ндя, я пришла к выводу, что не хочу иметь детей в будущем где-то в 13 лет...

Аналогично. Я кстати тож феминистка)
Darth Assasin, вам мало людей на улицах и вы хотите, чтоб их было в N раз больше? Зачем? А по поводу цели в жизни, то я не собираюсь ее озвучивать ни перед кем. Пусть даже меня тут никто не знает в лицо. Бывает что-то личное.
И, кстати, многие начинают говорить что-то вроде "вот ваши мамы как-то вас рожали, вы получается неблагодарные и т.д." Сразу скажу, что я на этот свет не просилась и еслиб могла решить родиться или нет выбрала бы второе. Кстати именно поэтому считаю, что родить ребенка для того, чтобы " в старости было кому стакан воды подать" считаю эгоистичным. Очень мала вероятность того, что ребенок останется с вами до конца дней (и угробить на это столько лет своей жизни?? Свою молодость????? Неееее )

Отредактировано Eve (2007-06-27 20:57:24)

0

17

Fyord написал(а):

Yamakasi, тут недавно в новостях, рассказывали о девушке, которая родила ребёнка в душе, даже не подозревая о том, что она была беременной.

:wacko: Это что намёк на то чтобы я опасалась душей ?  :lol:  :lol:

Darth Assasin написал(а):

Вот из за таких решений - рождаемость в нашей стране падает с астрономической скоростью.

Она падает из-за того что в нашей стране низкий уровень социальной защиты и материальная обеспеченность матерям оставляет желать лучшего... Брать ребёнка из детдома я буду только в том случае, когда буду уверена что смогу одна (т.е. САМОСТОЯТЕЛЬНО) его содержать и вырастить (на мужчин сегодня можно не полагаться). Падает потому что девушки, женщины наконец-то дотумкали что даже если у тебя есть муж - это ничего не означает, т.к. ещё ни один ребёнок мужа в семье не удержал, и если рожать то надо думать наперёд чтобы однажды не оказаться с ребёнком на руках и без средств к существованию. Расчитывать только на себя.

Das написал(а):

Я тоже не против себя клонировать и воспитывать своего клона

И я тоже не против, тогда мы с моим клоном будим вместе скачивать фотки Дженсена (Дин из Сверхестественного) и получится в 2 раза больше, при условии что мой клон не будет скачивать те же фотки что и я и загрязнять компы одинаковыми фотками !  :agree:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

18

Eve написал(а):

Я кстати тож феминистка)

В нашем полку прибыло !

Eve написал(а):

"вот ваши мамы как-то вас рожали, вы получается неблагодарные и т.д."

Фу ! НЕнавижу когда так говорят ! А моя бабуля ( я её люблю и всё такое, но всё же...) мне вообще не верит, что я НЕ хочу детей - она думает это я так шучу ! Ну я решила её не разуверивать - а то огорчиться...

Eve написал(а):

чтобы " в старости было кому стакан воды подать" считаю эгоистичным. Очень мала вероятность того, что ребенок останется с вами до конца дней

В дом престарелых сдаст и всё. Никаких иллюзий по этому поводу не имею. Если всё -таки будя у мну ребёнок, и когда у меня начнётся маразм я не буду портить и осложнять ему жизнь (и себе) и попрошу сдать меня куда-нить в классный дом престарелых с дискотекой и т.п. ( шучу конечно, но не в государственный (где каша на воде) , а в какой-нить пансионат).

Eve написал(а):

(и угробить на это столько лет своей жизни?? Свою молодость????? Неееее )

У меня есть подруга Женька, а у неё старший брат женат и все они дружно проживают в одной квартире, так эта парочка хочет ребёнка, при этом они собираются когда родиться ребёнок скинуть его на Женю, а самим по дискотекам мотаться... в общем бедная моя подруга, но со мной такой номер не прокатил бы !
Вот сейчас родить ребёнка и вместо дисотек разных, надежд на 1 страстную ночь с Орландо Блумом или Дженсеном сидеть дома и менять пелёнки ! Фигня.

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

19

Eve написал(а):

Не хочу заводить своих детей! Возьму из дет. дома. Можете считать меня полной дурой, можете плеваться, но я вообще терпеть не могу детей! Меня убивают фразы о "женских обязанностях"!  У меня другая цель в жизни. 
ПС: мне 15 и если вы считаете что я "переросту", то могу заверить вас в обратном.

а зачем,собственнол,тебя уверять лет через 10 сама примишь вернее решение и если мы все не умрем,обязательно нам расскажешь о нём

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

20

Yamakasi написал(а):

Ужасно боюсь боли при родах (енто ужасно !!!), всевозможных пигментных пятен, много-много жирка и т.д. и т.п. Да и вообще детей не особо люблю (незнаю почиму...   ) Я не хочу своих детей (вообще), но если всё-таки буду заводить или вдруг проснётся материнский инстинкт (в чём я весьма сомневаюсь, т.к. моё отношение к данной ситуации не меняется уже несколько лет), то я возьму ребёнка из детдома    и мне всё равно что говорят насчёт дурной наследственности - главное воспитание ! У меня тоже гены не супер, однако я же не стала алкоголичкой ! (хотя никогда не говори "никогда")

Сама тоже дико боюсь боли.... и понимаю,что дети - это очень большая ответственность,свои или же взятые из приюта...меня парень очень просит завести ребёнка...а я думаю рано ещё... нужно поумнеть,да и обеспечить подходящие условия,для рождения ребенка,чтобы потом можно было уделять ему много - много времени =)

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

21

YAGUAR написал(а):

меня парень очень просит завести ребёнка...

А сколько ему лет ?  :agree:

YAGUAR написал(а):

нужно поумнеть,да и обеспечить подходящие условия,для рождения ребенка,чтобы потом можно было уделять ему много - много времени =)

Нужно институт окончить, найти хорошую работу, обрести материальную независимость - наверное тогда...  :yes3:
А ещё мне кажется что из меня абсолютно никудышная мать получится (1-ая причина - я слишком сильно люблю себя) , что благодаря мне ребёнок вырастит каким-нить моральным уродом, маньяком и т.д. и т.п. Не смогу я воспитать сформировавшуюся личность - мне это не по силам ! Нет.

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

22

Yamakasi написал(а):

А сколько ему лет ?

22 года

Yamakasi написал(а):

А ещё мне кажется что из меня абсолютно никудышная мать получится (1-ая причина - я слишком сильно люблю себя)

я себя тоже очень сильно люблю  :lol:  надоело,хочется любить кого - нибудь сильнее себя... = )

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

23

YAGUAR написал(а):

22 года

Мдя, по-моему рановато...  :angel:

YAGUAR написал(а):

хочется любить кого - нибудь сильнее себя... = )

Вопрос: будет ли дитятко любить тебя как ты его ? А ещё я боюсь что он поросту мне надоест и куда его потом девать ???!!!!  :cray:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

24

Yamakasi написал(а):

будет ли дитятко любить тебя как ты его ? А ещё я боюсь что он поросту мне надоест и куда его потом девать ???!!!!

конечно будет...ты же будешь его МАМОЙ!!!
ну как ребёнок может надоесть??? ну у тебя и мысли,гони их прочь  :aikido:

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

25

YAGUAR написал(а):

конечно будет...ты же будешь его МАМОЙ!!!

А ну да, мама - это тип призвание !  :blink:   :wacko:  Как может надоесть... ну например когда он будет ночи напролёт плакать - я не могу... я сова ! А ещё я ужасно беспокоюсь - я сплю так что меня пушкой не разбудить, а вдруг я не услышу как он плачет ? Он же может умереть от удушения !   :cray:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

26

ужас какой - да,ребёнок,это большая ответственность!!!!!

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

27

Eve
Yamakasi
У меня тока что созрел умный вопрос по теме вашей боязни боли при родах и прочем, такой нескромный вопрос: А девственность вы тоже боялись(боитесь) потерять только из за того что будет(было) больно?

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

28

Yoh написал(а):

Есть ли тут хоть одна живая душа любого пола-возраста, которая в принципе (ни в ближайшем, ни в отделенном будущем) не планирует и не желает заводить потомство?

Ну в ближайшем совсем нет....на данном этапе для меня главное  карьера....а в дальнейшем все будет зависеть от моего материального положения...ибо привыкла полагаться только на себя....не люблю зависеть от окружающих....

/16/

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

29

Nika Tenebras написал(а):

По депешизации населения?В таком случае, я пойду работать школьным учителем!!!   И заведу кучу детей!!!

специально устроимся в одну и ту же школу, поработим её, уйдём в другую... :lol:

Yamakasi написал(а):

Это что намёк на то чтобы я опасалась душей ?

Ну, так как я твоих фот не видела, я не могу сказать какой ты комплекции. Судя по тому что женщина даже не заметила беременности, то она была, хм, весьма упитанной особой. Yamakasi, это предупреждение к тому, чтобы ты не поправлялась!!! :D

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

30

Ненавижу детей! СПАСУ ПЛАНЕТУ ОТ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ!

Подпись автора

Мысли я обозночаю в звёздочках, так: *зачем я это пишу?*
Funga fu fu
На английском моё имя звучит как Houl. Так как по правилам чтениям сочетание [ou] - читается как ау, а [au] - как оу, например слово haul [ho:l] что означает "тянуть"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Дети>>???