призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Дети>>???


Дети>>???

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

в феминизме не вижу нечего хорошего. нет, я не затюканая старая дева, которую учили сидеть дома, стирать и уберать- совсем нет. просто в последнее время феминизм перерос в унижение мужчин, а я считаю, что это не подабающе.

детей хочу, двоих хочу. люблю возиться с маленькими детьми, учить их, расказывать им, подгузники и прочее меня не погают. (21)

а вообще то, если девушка не хочит рожать, то пусть не рожает. есть такой сорт дам, которые рожают, только чтоб родить и их бедные дети всю жизнь мучаються от нелюбви со стороны родителей. так что этого не надо.

Подпись автора

SCHWARZROT ORGANDI

0

32

все пишут что не хотят детей не сейчас не в будущем.. а скока вам лет? 15-16?? говорите чо вы феминистки.. вы мля всего лишь малолетки, не знающие чего вы хатите от жизни.. пройдет время, найдете любимого человека и многие ваши цели, взгляды на жизнь изменяццо.. мне сейчас 18 и сейчас я,само собой, не хочу детей.. но лет эдак через десять я бы хотел малыша от любимой девушки...(простите за корявое мыслеизлияние - писал пьяный:))

Подпись автора

...Это странно и жутко, но вот они мы: отцы пилигримы, чокнутые, не вписавшиеся во время, - мы создаем свою собственную, альтернативную реальность. Пытаемся сотворить мир из камней и хаоса... Чак Паланик

0

33

Не могу сказать за других, но к своим 22 годам, я так и не пришла к согласию сама с собой. Пока я не хочу детей, дети меня пугают. У меня есть подруги с детьми, одна подруга сейчас беременная. Но это не для меня.

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

34

Organdi написал(а):

детей хочу, двоих хочу. люблю возиться с маленькими детьми, учить их, рассказывать им, подгузники и прочее меня не пугают. (21)

Прям не нарадуюсь! ^_^ Приятно что человек морально готов к детям. А то у меня есть живой пример, когда девчонка, которой только стукнуло 18 залетела, вышла замуж, не прожила и года в браке как развелись. Сейчас еще одна на 8 месяце, причем она знает первую, и всеравно чужой опыт не помог...
Короче, мораль сей басни такова: Предохраняйтесь! ^_^

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

35

Прочитал тут темку и нашел только одного нормального человека. Конечно очень хорошие слова про феменизм и прочее и прочее но по-моему TiredOfLife совершенно правильно озвучил мысль, тут просто одни дети постят которым само собой рано задумыватсо о собственных, им бы самим подрасти да поумнеть. А пока у этих детей на уме только одно дискотеки, пьянки-гулянки. Карьера говорите? А как дети мешают карьере   :blink: ? И вот еще заметил пародокс, постят одни девочки которые жутко боятсо боли, а где парни? Или не одному парню не охота сына, своего не какого-то из детдома, нет брать детей из дет дома это конечно ОЧЕНЬ хорошо и благородно, но он никогда не станет своим НИКОГДА !

З.Ы. Куда мир катитсо пысец.

Подпись автора

https://i031.radikal.ru/0711/5b/03fe3a068322.gif

0

36

дети - это всегда хорошо , но только если по обоюдному желанию, а не когда ставят перед свершившимся фактом

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

37

Мне в моём возрасте детей не хочится!!! Я ещё хочу погулять))) А когда погуляю - это примерно годиков в 25! Вот, тогда и дети и преданность и щастье по жизни)

Отредактировано Poker (2008-12-21 01:13:38)

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

38

Я считаю,что потомство-одно из целей во всей жизни человека.как можно обрывать частичку себя?!ребенок это как бы второй ты.я люблю детей,хоть еще и сам мелкий(15 лет всего),особенно мелких:)

Подпись автора

Победить или умереть!

0

39

Очень хочу детей!
Двух - максимум. И чтоб обязательно первым был мальчик :)

Подпись автора

А я так часто вижу Южные Сны..

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Дети>>???