призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Сочи>>олимпиада в Сочи


Сочи>>олимпиада в Сочи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

что вы об этом думаете???

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

2

Наши победили. Это здорово. Можно теперь будет ездить катацца. Сноуборд рулит! ^_^

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

3

Что я думаю ? Блин, ЗДОРОВО !!!! Я тут живу, и будет классно наблюдать как меняется город - я как раз об этом думала, когда ехала в маршрутке... Были даже мысли, может пофоткать город, а потом через 7 лет сравнить фотки!  :umnik2:  А пока могу сказать, что у нас наконец-то появляются остановки (!)  :lol: , ещё несколько новых дискотек открылось, ну строят ещё что-то... Но пока ничего ТАКОГО нема, да и рано !  :wacko:
Видели корейцев ? Мне их даже жалко стало...  :cray:
Срок Путина подходит к концу, и зимняя олимпиада - эт его подарок всем нам, ну это Я так считаю...  :kisss:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

4

Yamakasi, зато к 2014 появится всё, что ждали и не ждали.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

5

Fyord написал(а):

зато к 2014 появится всё, что ждали и не ждали.

:cool: Понятное дело, что сразу же после оглашения результатов никто не побежал на стройку !
Представляю: Командир: Итак мы выиграли ! Можно строить ! Бегом на стройку !!!!!! Живо !!!! (рабовладельческий строй прям  :rolleyes: )

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

6

Блин, долго ещё ждать олимпиады  :|
Надеюсь наши займут-таки первое место по медалькам в общем зачете  :P

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Сочи>>олимпиада в Сочи