Аниме: Darker than black
Музыка: Darkwing duck OST
Автор (C): Nicotine
Награды: участник AMVNews: Alternative Opening 2009
Дата создания: 01.08.2009
Размер (Size): 15,2 Мб
Длительность: 1:16
Комментарий автора: "Думаю многие смотрели в детстве Durkwing Duck. Я както случайно наткнулся на эту песню из детства, которая показалась мне довольно приятной, если учесть что это вообще песня из мультика, особенно когда услышал англоязычную версию. Изначально клип задумывался не как альтопенинг, а просто как минутный пародийный кусок на Чёрного плаща, но в итоге я всёже склонился сделать альтернативный опенинг. Хоть клип и является пародией, ничего общего с оригиналом не имеет... кроме как музыкального сопровождения и стилистических особенностей, и из-за этого, то же понятие опенинга он напоминает весьма отдаленно. Кому-то идея может показаться банальной, кто-то скажет "Почему ты не взял Ичи??", и я пойму, но сделал я так. ) Основной проблемой при создании оказалась короткая песня и избыток видеоматериала... вследствии чего первая версия клипа была в 3 раза динамичней и оставшееся время я занимался "затормаживанием" клипа. Долго думал что делать с титрами, хотелось импортировать их в сам клип (альтопенинг же как никак), но в силу того что я всеже делаю пародию на американский мульт а не аниме...решил воздержаться. ) До сих пор немогу понять нравится мне клип или нет, раньше я понимал это сразу, а тут....смотрится жутко быстро да и...да и...да.....ладно, приятного просмотра! Даже ставив двойку, делайте это от винта!!! :D"

Характеристики файла:
Тип файла: MP4
Разрешение: 864x480
Видео кодек: х264
Аудио кодек: AAC
Аудио битрейт: 182 kbps

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф