призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » Технические работы в ДЦ 7 июля>>:(


Технические работы в ДЦ 7 июля>>:(

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уведомляем Вас, что в период с 23:00 07.07.2007 до 10:00 08.07.2007 в Дата-центре на ул.Восточная, где размещается оборудование и форумы, будет произведен вынужденный перерыв в электроснабжении серверного оборудования суммарной продолжительностью до 11 часов В свЯзи с чем форум работать не будет, будет отключён!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

У них вечно что-то!

prizrak
Уже полно вариантов создать нормальный форум!

Или хостинг приобрести или перейти на [гавносервис],там есть и сбоев нету!
Но лучше свой хостинг!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

3

Вас приветствует компания "Мастерхост"!

Уведомляем Вас, что подключение дизельного электро-генератора
в ночь с 7.07 на 8.07 2007 года, планируемое компанией
ООО "(Rambler) - Рамблер-телеком" в дата-центре на ул. Восточная,
производиться не будет. Надобность в отключении оборудования отпадает.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

:O  :D

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

prizrak
:rofl:

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » Технические работы в ДЦ 7 июля>>:(