призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » Менеджеры закачек>>


Менеджеры закачек>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для чего нам интернет :) чтоб качать.
Поведуем друг другу о менеджерах закачек.


Лично я пользуюсь download скачать Master
Основными чертами, выделяющими download скачать Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс. download скачать Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи. Для повышения удобства использования, download скачать Master интегрируется в Internet Explorer, Opera, Netscape Communicator и Mozilla, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки. Мощное и удобное средство - управление категориями закачек. Возможность автоматического распознавания типа файлов с помещением их в указанные категории. Неограниченное число категорий и уровней вложенности. download скачать Master использует оригинальную технологию, которая позволяет вам полноценно работать с программой без открытия главного окна со списком закачек.

Программа также содержит:
• менеджер сайтов для управления паролями и папками для сохранения;
• планировщик, позволяющий настроить работу по расписанию;
• "звонилку", для dial-up соединений;
• FTP Explorer;
• поиск по файлам, программам, играм и музыке;
• DM Bar - панель инструментов для Internet Explorer.
• Добавлена отправка на DMTop ID3-тегов из MP3 файлов
и многое другое.

Еще один большой плюс: не надо искать обновления, она сама обновляется, только стоит нажать на кнопку и подтвердить обновление.
Забыл сказать, она бесплатна.

Скачать download скачать Master
https://www.westbyte.com/dm/

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

ReGet Deluxe - это менеджер закачек для профессионалов и продвинутых пользователей Интернета. Он не только увеличивает скорость скачивания в несколько раз, но и обладает широким диапазоном возможностей для управления закачками. При помощи встроенного планировщика вы можете полностью автоматизировать процесс закачки: ReGet сам дозвонится до провайдера, скачает нужные файлы, проверит их антивирусом и выключит компьютер. Вы можете настроить ReGet, чтобы он делал это регулярно. Функция поиска позволит искать в Интернете файлы для скачивания, а также музыку в формате MP3. Менеджер сайтов помогает сохранять настройки (логин/пароль, количество одновременных соединений и т.д.) для каждого сервера, с которого вы будете скачивать. История закачек с возможностью поиска сохранит информацию обо всех файлах, которые вы скачивали. Вы больше не забудете, когда и откуда вы скачивали файл и где он теперь находится на вашем жестком диске. Благодаря уникальной системе интеграции с броузерами, ReGet Deluxe может перехватывать и принимать на себя любые закачки, вне зависимости от того, как был указан адрес файла: в виде обычной ссылки, скрипта-редиректора, формы (кнопки) и т.д. Cкачивает файлы с защищенных (HTTPS) серверов (при помощи отдельного модуля) и с онлайновых дисков (типа idrive.com, myspace.com и т.д.), может выкачивать целые каталоги. ReGet Deluxe совместим со всеми платформами Windows и всеми популярными броузерами. Поддержка пользователям оказывается на русском языке.

4.0 - бесплатная , а 4.2 - платная (точно)
Скачать можно тут https://deluxe.reget.com/ru/

DOMINION советует  :D

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

FlashGet может автоматически разбивать файлы на части, и загружать каждую часть одновременно. Для каждой части файла открывается отдельное соединение и как результат - более эффективная эксплуатация канала. При любом соединении, FlashGet удостоверится, что пропускная способность Вашего канала используется на все 100%. Труднодоступные, с плохим качеством связи сервера теперь будут обрабатываться с легкостью. А загрузка файлов при этом значительно ускорится.
Условия использования: Бесплатная  :)
Язык интерфейса: Русский  ;)

Скачать можно с оф. сайта https://www.amazesoft.com/

ЗЫ: раньше сам пользовался :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

eMule 0.47с

eMule - популярнейшая и абсолютно бесплатная программа для обмена файлами в сети eDonkey2000.
eMule - это клиент для сети обмена файлами ED2K. Проще говоря, менеджер закачки файлов с компьютеров всех пользователей Интернет, пользующихся программой eMule.

Условия использования: FreeWare
Язык интерфейса: Мультиязыковый
Размер (Size): 5,42 Mb

Скачать: https://www.emule-project.net/

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

5

WinGet

download скачать-manager, позволяющий увеличить скорость загрузки до 300 процентов. В отличие от подобных приложений полностью бесплатный. Он не содержит рекламных банеров и spyware. Ускорение достигается за счет разбиения закачки на несколько частей. Вы можете продолжить закачивать файлы если соединение оборвется или выключится компьютер. WinGet полностью интегрируется в бразуер, предоставляя наилучшее использование Вашего Intnernet соединения. Есть поддержка HTTP и SOCKS прокси.
Условия использования: Бесплатная - FreeWare
Язык интерфейса: Мультиязыковый
Размер (Size): 670 Kb

Скачать: https://www.freesoft.ru/file.html?id=80 … nget19.zip

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

6

респект за ссылки );!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

download скачать Master И ЕЩЕ КЛАССЫЙ ОРБИТ)

Подпись автора

Electro-Dance LoveR. ☆

0

8

download скачать Master не всегда поможет, иногда и емулом надо и мторентом..........

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » Менеджеры закачек>>