призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » РЕКЛАМА » Twimp.ru - Новая социальная сеть>>Делимся впечетлениями


Twimp.ru - Новая социальная сеть>>Делимся впечетлениями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нашел тут пресс релиз новой социальной сети, интересно что Вы о ней думаете.

_____________
Представляю Вашему вниманию новую социальную сеть, пока, кстати, находящуюся на стадии бета-тестирования, в котором могут принять участие все желающие.

Twimp предоставляет возможность регистрации как физическим лицам, так и юридическим, причем юридические могут делать все то, что и обычный пользователь, плюс бонус в виде создания своего интернет-магазина, для размещения в нем своих товаров, с целью продажи. Также, для компаний предоставляется возможность присвоить своему магазину собственный домен и натянуть свой собственный дизайн.

На сайте есть свой интернет-банк, т.е. можно  положить туда свои средства, любым предложенным способом, для того, чтобы совершать покупки, или просто пересылать между пользователями. Система чем-то напоминает Webmoney Light.

Для пользователей, также доступны все необходимые функции любой социальной сети: личная страничка (кстати, чтобы просмотреть чей-то профайл, не обязательно проходить регистрацию), поиск друзей, общение по средствам удобного чата, возможность хранить файлы, музыку, видеозаписи и вести блог. Плюс есть много приятных мелочей. Например, при загрузке фотографий, можно сохранять оригинальный Размер (Size) фото, который можно всегда скачать себе на компьютер. Для удобного просмотра изображений есть слайдшоу, можно не кликать по фотографиям каждую секунду, а нажать всего одну кнопку. На странице профайла можно указать свое месторасположение по средству Google Maps и многое другое.

Проект является инновационным не только для российского интернет рынка, но и для мирового, и как уже говорилось выше дает пользователям огромное количество возможностей. Присоединяйтесь!

URL (ссылка) на сайт: https://twimp.ru

_____________

Скажу что мне, сайт понравился, есть недоработки, но стоит отметить, что сейчас он находится в бете. Вот что я выделил для себя:

     На сайте есть свой интернет-банк, т.е. можно  положить туды денег, любым предложенным способом, для того, чтобы собственно делать покупки, дарить подарки(?) или просто пересылать между пользователями (насколько я понял, будет напоминать webmoney light). Кстати, пока идет бета-тест, положить собственно ничего нельзя, но магазины уже регистрируются(по крайней мере, каталог автозапчастей, весьма большой, уже висит). За переводы, в том числе и за покупки через сайт, взымается комиссия 0.8 процента от перевода (прям webmoney  :shock: ). Впринципе, удобно.
   
     В остальном, сайт очень напоминает vkontakte.ru, как внешне (что кстати я думаю сделано специально, чтобы пользователи не терялись в разных интерфейсах, а в контакте, он кстати говоря удобен) так и внутренне, но есть небольшие отличии, хотя, это нужно назвать преимуществами) :)
1) Есть встроенная Google map, на которой можно указать свое текущее месторасположение.  Впринципе, достаточно удобно, можно посмотреть где находится друг на карте, ну а можно и не смотреть, всмысле можно вообще эту карту отключить)
2) Сохранение оригинального размера фотографий :!: . Вот здесь я лично выражаю огромный респект создателям. Можно использовать twimp теперь как хостинг изображений) :)
3) Есть слайдшоу в фотках. Вещь удобная, но ИМХО особо не нужная. Хотя, кто то может найдет в ней что то эдакое. Лично я не часто просматриваю кучу фотографий, но если бы просматривал, наверное бы пользовался)
4) Можно хранить файлы, документы и т.д. Вообщем все что угодно. Еще один респект, это очень удобно.
5) На страницу можно попасть незарегистрированным пользователям! Это то, чего так не хватает в выше упомянутой ВКонтакте.ру. Вообщем все можно в настройках изменять, кому будет доступен просмотр, решают юзеры. Ну здесь ничего сверхестественного.
6) В Музыке можно создавать плэйлисты, в видео папки с видео, в документах, папки с файлами и тд.
7) Есть удобный чат. Еще одно достаточно серьезное преимущество. Очень удобно, минималистично и быстро.

+ понравилась идея про создание своего интернет магазина. Желаю проекту удачи)

Комментим!

0

2

ниче так, я какбе зарегался, но скучновато там) мой ид какбе 95

Подпись автора

--

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » РЕКЛАМА » Twimp.ru - Новая социальная сеть>>Делимся впечетлениями