призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Программирование » Кто на чем умеет программировать>>


Кто на чем умеет программировать>>

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Кто на каком языке умеет программировать?

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

На PHP, html, CSS, javascript

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

3

С++, Pascal - щнаю
PHP - изучаю :)

0

4

LCSI

0

5

brainfuck)

0

6

SQL-запросы (в основном для 1С), а также программлю в Delphi, учу понемногу PHP :)
понемногу во всем вобщем)
Но в целом я БДшник...

Подпись автора

Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому полу...

0

7

я знаю pascal, delphi!

0

8

Профессиональный программист С++(многие разновидности), Си, С#(на нем постоянно последнее время), Delphi (All), ну и наверное вам не известный язык RSL (банковские программисты меня поймут :( ).... хотя написание проги на языке все равно вопрос времени....

0

9

Я изучаю Delphi

0

10

Небольшие азы html и css)) Хочу выучить php)) Но пока для меня это сложно)) Я по сути своей геймер))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

11

Crusader написал(а):

На PHP, html, CSS, javascript

html и CSS это не языки программирования.

Сам програмлю на QBasic, на PHP чуть-чуть. Сейчас изучаю C++

0

12

я знаю pascal. но собераюсь дальше учиться

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

13

програмирую в проге VB 6.0

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

14

если честно тоя ваще не умею

0

15

Работаю на VisualBasic, php. По немногу изучаю C++.
Вот...

Подпись автора

Компьютер не подчиняется законам физики: глюки появляются из ниоткуда, файлы исчезают в никуда, и объем называется весом и измеряется в метрах…

0

16

Ыыы... Учу C++. Из меня получится хороший быдло-кодер %(

Подпись автора

Аморально скидывать детей в яму и засыпать их известью, но что-то же с ними надо делать! (Даниил Хармс)

0

17

Tommi написал(а):

html и CSS это не языки программирования.

Да что ты говоришь, что html не язык, ну ты даешь, специально для тебя!!!

Текстовые документы, содержащие код на языке HTML (такие документы традиционно имеют расширение "html" или "htm")
Все веб-страницы создаются при помощи языка HTML (или XHTML). Язык HTML интерпретируется браузером и отображается в виде документа, удобном для человека.

Язык HTML был разработан британским учёным Тимом Бернерсом-Ли приблизительно в 1991—1992 годах в стенах Европейского совета по ядерным исследованиям в Женеве (Швейцария). HTML создавался как язык для обмена научной и технической документацией, пригодный для использования людьми, не являющимися специалистами в области вёрстки. HTML успешно справлялся с проблемой сложности SGML путём определения небольшого набора структурных и семантических элементов (размечаемых «тегами»), служащих для создания относительно простых, но красиво оформленных документов. Помимо упрощения структуры документа, в HTML внесена поддержка гипертекста. Мультимедийные возможности были добавлены позже. Изначально язык HTML был задуман и создан как средство структурирования и форматирования документов без их привязки к средствам воспроизведения (отображения). В идеале, текст с разметкой HTML должен был без стилистических и структурных искажений воспроизводиться на оборудовании с различной технической оснащенностью (цветной экран современного компьютера, монохромный экран органайзера, ограниченный по размерам экран мобильного телефона или устройства и программы голосового воспроизведения текстов). Однако современное применение HTML очень далеко от его изначальной задачи. Например, тег <TABLE>, несколько раз использованный для форматирования страницы, которую вы сейчас читаете, предназначен для создания в документах самых обычных таблиц, но, как можно убедиться, здесь нет ни одной таблицы. С течением времени, основная идея платформонезависимости языка HTML была отдана в своеобразную жертву современным потребностям в мультимедийном и графическом оформлении.

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

18

C, VB, Delphi, PHP...

0

19

на С++

0

20

pascal, php чучуть)) учу C++

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

21

php, perl

0

22

CRUSADER
Не гони, html - это не язык _программирования_! Это язык гипертекстовой разметки.

Подпись автора

Компьютер не подчиняется законам физики: глюки появляются из ниоткуда, файлы исчезают в никуда, и объем называется весом и измеряется в метрах…

0

23

Delphi

0

24

На паскале я умею программировать, только что-то не очень получается... =)

Подпись автора

Любовь сильнее самолюбия: женщину можно любить, даже когда она презирает вас.   
                                                                                       Люк де Клапье Вовенарг

0

25

html, CSS

Подпись автора

https://i041.radikal.ru/0807/79/e73a70970596.gif

0

26

сишка, ассемблер =) пхп если нужно использую =)

Подпись автора

...если долго вглядываться в Бездну, то она начнет вглядываться в Вас...

0

27

си, объектный паскаль, ява, ну и нимога сипадобного

0

28

PHP, запросы SQL, pascal(классика), Visual Basic...

Lemberg написал(а):

html, CSS

что из этого язык программирования?

Подпись автора

for sale
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=282983#p282983

0

29

Delphi, немного си и асм:)

0

30

ICO, HTML ЧУТЬ ЧУТЬ

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Программирование » Кто на чем умеет программировать>>