www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Ваши любимые ФИЛЬМЫ

Ваши любимые ФИЛЬМЫ

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Эффект бабочки классный фильм! ^^

Вам какие нравятся? :)

Отредактировано Yoh (2007-03-18 02:01:24)

0

2

Эфект бабочки очень классный фильм

0

3

Просто обожаю Звездные Войны (все).

0

4

А мне нравятся фильмы сделанные по комиксам :) ..типа человека паука.. людей х и др. ^_^

0

5

poctiix написал(а):

Эфект бабочки очень классный фильм

ага.. мне первая часть больше понравилась.. она на много лучше чем вторая.. интереснее! :) А тебе как?

0

6

prizrak написал(а):

А мне нравятся фильмы сделанные по комиксам  ..типа человека паука.. людей х и др.

Ну это мне тоже нравится, особенно жду в этом году Человека Паука 3.

0

7

Darth Assasin написал(а):

Ну это мне тоже нравится, особенно жду в этом году Человека Паука 3.

Я тоже.. это один из моих любимых персонажей в мире супер героев ^_^

0

8

Голый пистолет .

0

9

Yoh написал(а):

ага.. мне первая часть больше понравилась.. она на много лучше чем вторая.. интереснее!  А тебе как?

Я вторую часть не смотрел... но слышал)

Отредактировано poctiix (2007-03-18 20:30:48)

0

10

Это мой любимый фильм. Обожаю... занялся им вплотную

prizrak написал(а):

А мне нравятся фильмы сделанные по комиксам  ..типа человека паука.. людей х и др.

Кстат по Star Wars тоже есть комиксы)

0

11

Последнее,что я посмотрела и мне более менее понравилось - это "Любовь- Морковь"

0

12

poctiix написал(а):

Я вторую часть не смотрел... но слышал)

много не потерял честно скажу ;)

YAGUAR написал(а):

Последнее,что я посмотрела и мне более менее понравилось - это "Любовь- Морковь"

его кажется ещё крутят в кинотеатрах.. может успею ^^

0

13

постарайся = ) есть на что посмотреть!

0

14

Самый самый мой фЫльм энта КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА 1

0

15

Мне это... Жестокие Игры нравицца... 1 и 3 часть... :)  вторайа ерунда, бэээ  :/

0

16

Сволочи, суперский фильм

0

17

Эмм.. Мне нравятся фильмы из "другого кино")) Ну, там обычно нету голливудской прилизанности, да и вообще, качество на совершенно другом уровне.

0

18

Из наших мне понравился фильм "Грозовые ворота".
А из зарубежных "Властелин колец"

0

19

+1

0

20

мне исторические нрава типа гладиатора там... фентезийные тоже интересно посмотреть.. но не про нашу банальную реальность.. не интересно!))

0

21

DezmonD написал(а):

но не про нашу банальную реальность.. не интересно!))

Да точно про реальность смотреть не интересно!

Отредактировано Саша (2007-03-21 12:53:36)

0

22

Мне нравятся фильмы тип фильма Шиноби (если кто знает), про людей со всякими убийственными способностями...
Я люблю ужастики, прям обожаю !!! Японское проклятье 1-2, Один пропущенный звонок 1-2, Виолончель !
Всякие зомби тоже люблю. 28 дней спустя, Обитель Зла 1-2 (в июле жду 3 часть !), Земля Мертвецов...

0

23

Забыла !!! Фильмы с машинами !!!! Такси, Форсажи, Перевозчик 1-2 !!! LOve !!

0

24

тааак
мои любимые фильмы
1. Меченосец (сууупер фильм, всем советую (мы с маманий сидели рыдали в обе хари))
2. Эффект Бабочки (первая часть хорошо сделана, просто отлично... а вот вторая подкачала(()
3. Эквилибриум/мудрость крокодилов (тоже хорошие фильмы, но скорее для проформы... будем считать что эта строчка не занята)

0

25

Yamakasi написал(а):

Перевозчик 1-2

классный фильм.. тоже один из моих любимых! ;)

0

26

Люблю фэнтези (Властелин колец, Пещера Драконов, Сердце Дракона и тд.), исторические (Храброе сердце, Троя, Гладиатор т.дю), фильмы по комиксам ( Человек паук1-2, Люди икс1-2 (3 не нравиться), Спаун т.д.), романтические комедии (Дневник Бриджит Д.1-2, Чумовая пятница, Интуиция, Между небом и землёй т.д.), комедии (Оч. страшное кино1-4, Американский пирог1-4 (5 фе), Не грози южному централу, Всё или ничего и т.д.), ужасы ( Дом восковых фигур и всё), мистика ( Кукла?, Проклятье1-2, Готика и т.д.), приключения ( Пираты К.м.)... Короче у меня много любимых фильмов. :P  Я большая киноманка. И в коллекции имею более трёхсот DVD дисков...

0

27

Человек пук 1 и 2 Перевозчик 1 и 2 клик Форсаж Форсаж 2 Такси 1 2 3 и 4 и др.

0

28

Dockalfar написал(а):

Кукла?,

О ! Очень хочу посмотреть, плизз не мог бы ты освежить мне память - посмотреть хочу, но уже не помню про что... так, просто вкратце !

Dockalfar написал(а):

Троя

Нда... Фильм в целом ничё, только совсем там всё неправильно - не по произведению, взять хотя бы Париса - вообще-то он умер по произведению, получил выстрел отравленной стрелой кажется (будем надеяться, что не в пятку)...

Rush написал(а):

Перевозчик 1 и 2

Yoh написал(а):

классный фильм.. тоже один из моих любимых!

Вау ! Сколько у меня единомышленников, прям можно создавать фан-клуб Перевозчика !

Dockalfar написал(а):

Люди икс1-2 (3 не нравиться

Кажется, что 3-ю часть на самом деле "из пальца высосали" !  :rtfm:

0

29

Rush написал(а):

Форсаж Форсаж 2

Мммм, а 3-ий значит нет ?
Во 2-ом первая гонка, кот. в самом начале just рулезззз !!  :yes:  :yes:  :yes:

0

30

Yamakasi написал(а):

О ! Очень хочу посмотреть, плизз не мог бы ты освежить мне память - посмотреть хочу, но уже не помню про что... так, просто вкратце !

Да, я могла бы освежить тебе память.
Я точного названия не помню. А в дисках давно ревизию не наводила, искать, что-то бесполезно. Фильм корейский. Сюжет такой: группа людей получает приглашения от знаменитого кукольника погостить в его доме. Главная героиня едит туда на фотоссесию. Ну вот, гости потихоньку начинают копытца отбрасывать. Естественно во всех смертях обвиняют нашу фотомодель и вообщем...бла...бла...бла

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Ваши любимые ФИЛЬМЫ