www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Ваши любимые ФИЛЬМЫ

Ваши любимые ФИЛЬМЫ

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Красота по американски!

Yamakasi
разделяю твое пристрастие к ужастикам!
дешевые ужасы тоже люблю, ржачные фильмы получаются! ))

0

32

Dockalfar написал(а):

Да, я могла бы освежить тебе память.

упс, sorry, ну с кем не бывает ?  :friends:

Dockalfar написал(а):

Я точного названия не помню. А в дисках давно ревизию не наводила, искать, что-то бесполезно. Фильм корейский. Сюжет такой: группа людей получает приглашения от знаменитого кукольника погостить в его доме. Главная героиня едит туда на фотоссесию. Ну вот, гости потихоньку начинают копытца отбрасывать. Естественно во всех смертях обвиняют нашу фотомодель и вообщем...бла...бла...бла

а, нда, сюжет обычный,  но раз фильм корейский... Он вообще страшный ?  :swoon:  :swoon:

0

33

Крик написал(а):

Yamakasi
разделяю твое пристрастие к ужастикам!

Проклятье японское смотрела ?  :rolleyes:  :rolleyes:  Хорошо спалось, еси смотрела ?

0

34

Yamakasi написал(а):

Перевозчик 1-2

О да !!Классно.
Также мне понравился Шаг вперед.Такси4 ничего ражакса

0

35

Yamakasi написал(а):

а, нда, сюжет обычный,  но раз фильм корейский... Он вообще страшный ?

Ну, в стиле Проклять, Звонка и т.д. и т.п.Там в итоге куколка всех убивала. Её когда-то сделал мастер по-подобию своей возлюбленной, а эта кукла в него влюбилась и замочила его любимую. Воть сылочку нашла, где про фильм пишут http://video.online.sumy.ua/film.php?id=51 .Фильм называется "КУКОЛЬНИК"

Отредактировано Dockalfar (2007-03-24 19:50:04)

0

36

Yamakasi
Уф...смотрела! блин мне и сейчас в темноте не очень приЯтненько сидиться, вечно вслушиваюсь в звуки и вглядываюсь в темноту ужасть!
Как вам Отпуск по обмену? я сегодня посмотрела! такой класненький, позитивный )

0

37

А я люблю Ворон и Белый Олеандр... еще Сонная лощина
в последнее время мне вообще фильмы не нравятся... очень уж коммерческие они стали

0

38

Anger написал(а):

О да !!Классно.

;)  Солидарность !

Anger написал(а):

Такси4 ничего ражакса

Ага ! кСТа, кому какая часть больше всего понравилась ? Лично мне 2-ая !!
на 2-ом месте - 3 часть,
на 3-ем - 1 и 4 !

0

39

Крик написал(а):

Yamakasi
Уф...смотрела! блин мне и сейчас в темноте не очень приЯтненько сидиться, вечно вслушиваюсь в звуки и вглядываюсь в темноту ужасть!

Ну прям как Я !!  ;) Боюсь теперь на потолок смотреть, и вообще мне кажется, что если бы я не посмотрела эти фильмы, то мне бы на свете жилось бы гораздо легче ! Но, блин, самые классные фильмы ужасов получаются именно у "изящноглазых" ! А ещё печальные немногословные мелодраммы... :yes:

0

40

только властелин колец!!!!!супер фильм ;)

0

41

Колдун, герой и т.д.

0

42

Старый-старый фильм "Враг мой". ИМХО, лучшее из space sci-fi кинематографа вообще.
LotR, несомненно, все равно от фильма бесполезно требовать идентичности с книгой.
Underworld, именно первая часть.
Сага Star Wars.. да, неплохо, очень неплохо ^^

0

43

Ван Хельсинг,Сестра оборотня1,2, другой мир1,2,звонок,проклятье,американский пириг(все)И мультики я лю... черепашки ниньзя......

0

44

Star Wars определённо)))

0

45

Legenda написал(а):

Star Wars определённо)))

Аналогично)

0

46

poctiix написал(а):

Кстат по Star Wars тоже есть комиксы)

Да по войнам чего только нет!!!

а вообще есть три хороших фильма: Герой, Счастливое число слевина, Эффект Бабочки, Шерлок Холмс(русский), Белое Солнце Пустыни, Константин, Город Грехов, Город Ангелов, Перевозчик, Гарольд и Куман уходят в отрыв, ...

вообщем я могу продолжать оч долго, т.к. фильмов смотрел я оч много!и как минимум 1/6 из них я могу назвать этим прекрасным словом ФИЛЬМ!

(количество фильмов в весовом значении превысило в моей коллекции уже 5 ТБ...и большую часть, а именно 5/6, я смотрел как минимум 4раза...)так для справки

0

47

Новый любимый фильм у мя появился !!! 13-ый район, он конечно же не новый, но до недавнего времени я его не видела...увы... И вот ! Свершилось !! Посмотрела и я в полном восторге !!!  ^_^

0

48

Yamakasi
да-да-да-да-да!!!!! фильм супер!!!!!! ))

0

49

Властик все 3 части
Star Wars все епизоды
Alone in the Dark
Хроники Риддика все 2 ч
Дом летаюших кинжалов
Герой
Доспехи Бога все части
Силент Хилз
Война миров
Kill Bill все 2 ч

0

50

Chorno написал(а):

Доспехи Бога все части

Да, прикольно ! 2-ая часть лучше, Джеки как всегда отличился... Здорово получилось !  :lol:

Chorno написал(а):

Силент Хилз

Только один момент, нет 2 момента понравилось: когда баба пробиралась через глинняных женщин с ножницами (или с чем они там были..) и 2-ой момент: ну когда собственно девчёнка стала всех убивать в церкви.

Chorno написал(а):

Война миров

Оо ! Я в кинотеатре смотрела -супер, потом мне подарили на диске - и что-то 2-ой и 3-ий раз не впечатлило !  :lol:

Chorno написал(а):

Kill Bill все 2 ч

Недавно наконец-то посмотрела 2-ую часть - вообще не впечатлило, так опять же отдельными моментами ! А 1-ая часть... no comments ! Просто ..ах ! Это тоже одын из моих любимых фильмов !!  :cool:

Chorno написал(а):

Властик все 3 части

В сво время была "Великой" поклонницей сего фильма, а теперь надоел, но в целом это конечно шедевр, не считая некоторых ляпов... :D  :D  :D

Крик написал(а):

да-да-да-да-да!!!!! фильм супер!!!!!! ))

Оооо !! Единомышленники !! Ах какой там парень бегал - прыгал (не лысый  :lol: )...Загляденье... Французский Колин Фаррелл !!

0

51

Первая часть Kill Bill была лутче не такя сопливая

0

52

Chorno написал(а):

Первая часть Kill Bill была лутче не такя сопливая

Угум, 1-ая часть прям построена на действии-действии и ещё раз на действии ! А 2-ая... в ней как-то слишком много разговоров...Вот Ума из 1-ой части явно когда нашла бы Билла - сразу бы его прикончила, а Ума из 2-ой части ещё ему и спасибо сказала в конце !
Кстати, я вообще слышала что Тарантино не собирался снимать 2-ую часть... Оно и видно - 2 фильма абсолютно разные ! Як !  :O

0

53

Слышал что кто то 3 часть будет писать

0

54

Трасса 60: Дорожные истории и конечно Star Wars весь

0

55

Человек паук все три части ^_^

0

56

Yoh
Ты уже посмотрел ? Эх, я тебе завидую... И какая самая лучшая на твой взгляд ?  :thank_you:  :dance:  :dance:

0

57

Звонок
Звонок 2

0

58

Chorno написал(а):

Звонок
Звонок 2

По-моему "не очень" - нудные до ужаса и японские, и американские... :banned:

0

59

Yamakasi написал(а):

По-моему "не очень" - нудные до ужаса и японские, и американские...

просто сегодня нечего было мне смотреть.... :D

0

60

Yamakasi написал(а):

Ты уже посмотрел ? Эх, я тебе завидую... И какая самая лучшая на твой взгляд ?

+1

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Ваши любимые ФИЛЬМЫ