призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » ТЕСТ «НАСКОЛЬКО СТРОГО ВЫ СЕБЯ СУДИТЕ»>>


ТЕСТ «НАСКОЛЬКО СТРОГО ВЫ СЕБЯ СУДИТЕ»>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://www.galya.ru/test.php?id=813&rid=813

Вы - “адвокат“. Вы уверены в своей абсолютной непогрешимости. Чувство вины вам попросту незнакомо. Каждый, кто посмеет упрекнуть вас в чем-либо, встречает отчаянный отпор. В любой ситуации вы находите для себя тысячу оправданий. Более того, вы считаете, что лучший способ защиты - это нападение. если у вас разболелась голова, вы вините в этом домашних; если не успели в срок выполнить работу - это из-за того, что ваши коллеги ничего не делают, а вам приходится отдуваться за всех. Горе тому. кто решится намекнуть вам, что иногда вы принимаете не очень обдуманные решения. Люди, которые давно знакомы с вами, уже махнули рукой: им легче самим исправить вами ошибки, уступить, сгладить конфликт, чем убедить вас признать свою неправоту.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

А... я чего то не понимаю, или этот тест только для женщин?

Подпись автора

Член клуба [Анти  Яой]

0

3

Anime Devil написал(а):

А... я чего то не понимаю, или этот тест только для женщин?

тест может пройти любой

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

4

Haos Ren написал(а):

тест может пройти любой

Я все-таки думаю что если приглядеться, то он женский^^

---

Вы - “подсудимый“. Любой упрек ранит вас прямо в сердце. Вас очень легко обидеть, так как вы считаете, что каждое замечание в ваш адрес обосновано. Неловкое слово, сказанное в раздражении, способно надолго выбить вас из колеи. Иногда вам даже кажется, что окружающие щадят вас. не демонстрируя свое недовольство в полной мере. Вы ощущаете себя жертвой обстоятельств и чувствуете бессилие что-либо изменить в своей жизни. К сожалению. даже близким людям трудно избежать искушения манипулировать вами, используя вашу готовность принять на себя ответственность за все происходящее.

э... чего то я такого не замечал...о_о

Подпись автора

Член клуба [Анти  Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » ТЕСТ «НАСКОЛЬКО СТРОГО ВЫ СЕБЯ СУДИТЕ»>>