призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Моя нежная муза>>test


Моя нежная муза>>test

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:86010
спойлер

...и подошел к раздраженной музе.
-Прости, давай поговорим если хочешь. У меня кстати для тебя кое что есть... - Открыв дверцу ящика висевшего на стене, я достал от туда тарелку с мармеладом и протянул ее музе. -Это... мне? - Неуверенно посмотрела она на разноцветное лакомство. - Да, это тебе. - Улыбнувшись я сделал пару шагов к девчонке. - Ой... - Такого я не ожидал, рыжий огонек расплакался и кинулся меня обнимать. Было так тепло, что я не удержавшись, крепко прижал ее к себе, после чего она каждый день приходила ко мне и мы, весь день проводили вместе. Играли и вселились. Моя любимая муза никогда не покинет меня и в нас всегда будет весна.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

2

-Подожди еще минутку...
-Дел у меня больше нет как только тебя ждать... Ты не один такой, мне еще сотне таким как ты надо вдохновение принести. Пока. - Все! Я закончил... - Подняв голову моя радостная улыбка сразу исчезла, девушки уже не было, лишь занавески поднимались и опускались от порывов теплого, летнего ветра. Моя муза еще приходила, но редко. как бы я хотел что бы однажды она просто пришла и осталась навечно..

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Моя нежная муза>>test