призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime Music Videos (AMV) ~ OST'ы » ORIGA>>>>


ORIGA>>>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Исполнитель: Origa
Страна: Japan

Альбомы
Origa 1994                       (12 tracks | 320CBR | 104 Mb)
Crystal Winter 1994      (5 tracks |  320CBR | 46.4 Mb)
Illusia 1994                      (11 tracks | 320CBR | 118 Mb)
Aria (Mini-Album)1996 (4 tracks | 320CBR | 43.7 Mb)
Lyre 1996                        (10 tracks | 320CBR | 104Mb)
Eternal (Eien) 1998         (12 tracks | 320CBR | 127 Mb)
The Best of Origa 1999 (14 tracks | 320CBR | 147Mb)
Era of Queens 2003        (10 tracks| 320CBR | 87Mb)
Aurora 2005                    (10 tracks | 320CBR | 105 Mb)
И ещё Синглы и Проекты с её участием (17 tracks | 320CBR | 149Mb)

Комментарии:Легкая электронная музыка с элементами попсы, фолка и лаунжа. У Ольги приятный, чистый и сильный голос. Рекомендую ознакомится с её торчеством тем кто любит красивую музыку и мелодичное исполнение. В её творчестве фигурируют 3 языка: Японский, Русский и Английский...

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Cкачать все это можно тут : https://tb.animereactor.ru/details.php?id=3764

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime Music Videos (AMV) ~ OST'ы » ORIGA>>>>