призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime Music Videos (AMV) ~ OST'ы » Gackt>>>>


Gackt>>>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гакт Камуи (обычно пишется латиницей — Gackt, а в японском произношении — га-ку-то) — японский Автор (C) и исполнитель собственных песен. Владеет большим количеством музыкальных инструментов — (фортепьяно, ударные, труба, тромбон, гитара, бас-гитара), а также традиционными японскими музыкальными инструментами. Бывший участник музыкальных групп Cains:feel и Malice Mizer, с 1999 года начал сольную карьеру.

Я вроде как начал слушать, скачал альбом Diabolos - мне понравилось! Для тех,кто играл в FF7 Dirge of сerberus - финальные титры идут под песню Гакт - Redemption. Советую всем любителям J-ROCK!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

разочарованию просто нет предела, что до сих пор тут никто не отписался...

тут наверное просто нет джейрокеров... ну ничего сейчас мы это исправим...)))))))))))

Gackt

Name:                          Gackt Camui
Birthday:                      Июль, 4 1540.
Рост:                          180 см.
Вес:                           60 кг.
Bloodtape:                     А
Объем груди:                   98 cm
Объем талии:                   68 cm
Объем бедер:                   88 cm
Размер (Size) кольца:                 10-14
Размер (Size) обуви:                  8
Любимое животное:              Cats & Dogs
Нелюбимое животное:            Тараканы
Любимые цвета:                 Черный, белый
Любимая еда:                   Чай, спагети, Kimchi (Korean), салат из яиц (Italian)
Нелюбимая еда:                 Конфеты
Любимые песни:                 Stair way to heaven(Led Zeppelin), Beauty & Harmony (Yoshida Miwa)
Любимые исполнители:           Yoshida Miwa (Dreams Come True), Crystal King
Любимые актеры:                Sandra Bullock, Meg Ryan, John Travolta, Brad Pitt, Nicholas Cage
Любимые фильмы:                "Храброе сердце", "Игра", "Город Ангелов"
Любимый аниматор:              Yoshida Akimi
Любимый аромат:                "Platinum Egoiste" (Chanel)

Когда меня просят рассказать о современной японской музыке вообще и о рок-музыке в
частности, - первый, о ком я начинаю всегда рассказывать, это Camui Gackt. Не потому, что он
был первым на японской рок-сцене или внес какой-то весомый вклад в ее развитие или является
легендой, как это говорится - "легенда японского рока", ничего подобного. Обыкновенное
восхищение тем, как богато может одарить природа отдельно взятого человека, выдвигает его в
моем мнении на первый план. Большой талант, который отличает его музыку; способности,
которые сделали его одним из немногих мультиинструменталистов в современной японской
рок-индустрии; редкой красоты внешность, которая превращает его в глазах фанатов из рок-певца
в рок-идола, и главное - голос, описывать который словами нет никакого смысла - его нужно
слушать. Могу процитировать слова, сказанные незнаюкем в непомнюкаком форуме: "Слушая его
голос в ММ, можно умереть счастливым" (ММ = Malice Mizer).

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

3

Гакт (точнее Kamui Gakuto) родился в Окинаве, 14 сентября
предположительно 1973-75г. Сам он считает днем своего рождения
4 июля 1540г(неплохо сохранился не правда ли??). О детстве Гакт рассказывает немного, - строгие
родители, очень консервативное воспитание - никакого телевидения,
кроме образовательных каналов, никакой музыки, кроме
классической, - до 16 лет он не знал, что такое рок-музыка. За
фортепиано будущего музыканта посадили впервые, когда ему
исполнилось 3 года, с этого момента и вплоть до 17 лет он обязан
был заниматься за фортепиано не менее 2 часов в день. Видимо
"метод кнута без пряника" дает неплохие результаты в выращивании
будущих звезд, - возьмите на заметку. Впрочем, еще неизвестно,
какой величины выросла бы звезда, если бы не его огромное
честолюбие и не меньшая работоспособность. Из интервью на
Utaban: "Я ненавижу, когда другой может делать то, чего я не могу.
Когда я видел, что мой преподаватель играет на инструменте,
который труден для меня, я чувствовал себя виноватым. Когда я возвращался из школы, то играл
ночью, засыпая за инструментом. Я бывал просто сражен, когда видел моего друга, играющего
на фортепиано лучше меня. Я хотел уметь все, что умели другие. Поэтому я учился всему,
учился как одержимый".

Так его музыкальный опыт пополнился тромбоном, трубой и
ударными. По его словам, именно ударные давались особенно
тяжело, поскольку игра на фортепиано в течение многих лет не
способствовала хорошей физической форме, которая необходима
ударнику. Разумеется подобная мелочь - не препятствие для такой
силы воли. В течение нескольких месяцев после дневных занятий на
фортепиано, после вечерних (а порой и ночных) занятий на ударных,
ежедневно рано утром он выходил на беговую дорожку, и в итоге
именно в качестве ударника начинается его карьера рок-музыканта в
Malice Mizer. Из того же интервью: "Меня в группу позвал друг,
чтобы временно заменить его на ударных. Позже, когда "временно"
переросло в "постоянно", вышло так, что группа осталась без солиста
и мне было предложено попробовать петь вместо него. Я был очень
смущен. Мой голос слишком низкий для рок-певца. Тем более в то
время, когда наиболее популярен был именно высокий, "колеблющийся" голос. Но мы всегда
старались делать музыку, которая соответствовала бы моему голосу, а не наоборот -
подстраивать голос под музыку".

Небольшое лирическое отступление.

Malice Mizer образовалась в 1992г. Лидер группы - Мана. Общее направление, в котором работает
группа, можно охарактеризовать как gothic rock, впрочем за годы работы группу так часто кидало
из одного стиля в другой, что однозначно сказать сложно: были периоды франко-славянской
готики, и барокко, и metal rock, - я не настолько разбираюсь в музыкальных стилях и
направлениях, чтобы вешать ярлыки, кроме того сама японская рок-музыка к этому не
располагает, - эклектичная и яркая, прекрасно сочетающая в себе несочетаемые вещи.

Первоначально группа играла в составе:

Mana: гитара, синтезатор,
https://i015.radikal.ru/0801/4d/cc6aae979351.jpg

Kozi: гитара, синтезатор,
https://i049.radikal.ru/0801/03/cace549fdc88.jpg

Yu-ki: бас,
https://i005.radikal.ru/0801/35/4e975bd2c8d0.jpg

Tetsu - вокал.

К 1995г. состав группы изменился:
Tetsu оставил группу.
Добавились: Kami - ударные,
https://i020.radikal.ru/0801/f3/dc1f232b1607.jpg

Gackt - фортепиано и вокал.
https://i009.radikal.ru/0801/42/2d83ec0ec447.jpg

С приходом Гакта стиль Malice Mizer существенно изменился. В аранжировках песен появилось
фортепиано. Кроме того, именно Гакту принадлежит большая часть лирики к синглам Malice Mizer.
Музыку в основном пишет Мана. Первый альбом с участием Гакта (для группы - второй) Voyage
Sans Retour отличается изменением стиля в сторону барокко, группа записала во Франции
несколько песен и провела там одну из фотосессий.

Третий альбом группы - Merveilles, - стал (и остается до сих пор) визитной карточкой группы, их
лучшим и самым любимым фанатами альбомом. Мне случалось общаться с поклонниками Malice
Mizer из разных стран (из Японии, Штатов, Германии, Испании, даже из Бразилии - я не шучу) и
мнение почти единодушное: "Malice Mizer - это Merveilles, это Illuminati".

Впервые Гакт заявил о себе как Автор (C) в октябре 1996. В CD-single "Ma Cherie" вошла его
инструментальная композиция Regret. В сентябре 1998 г. выходит CD-single "Le Ciel", - здесь уже
ему принадлежат и музыка, и лирика.

26 июня 1999 года умер Ками и Гакт сразу покинул Malice Mizer. Никаких официальных заявлений
сделано не было, кроме "Начинаю сольную карьеру", все прочии версии, что мне встречались, -
лишь домыслы фанатов. Фактов удалось найти только два:
- Гакт написал две песни памяти Ками: "Dears" и "Emu - For My Dear"
- Его собственные слова из интервью для Arena37C: "После смерти Ками я не смог больше
работать с Malice Mizer".
Упоминаний о прощальных концертах и т.п. я не встречал ни на официальном сайте, ни на
фэнских.

После его ухода было выпущено несколько совместных дисков с Malice Mizer, куда вошли
старые песни MM и новые синглы Гакта, из них один под лейблом "Памяти Ками", а также один
фотобук. Всего за время совместной работы Гакта и ММ вышло 2 альбома и 8 CD-синглов, не
считая поздних переизданий. После его ухода Mалисы продолжили творчество сперва втроем, а в
2000г. нашли нового вокалиста - Клаху. К осени 2001г. они записали уже три песни (кстати
неплохие) и выпустили один диск.

Конец лирического отступления.

Итак, с 1999г. Гакт начал сольную карьеру. В мае 99г. вышел его
первый диск - CD-single "Miserable", - удивили как темпы, так и новое
звучание. Диск ждали, фанаты Malice Mizer любопытствовали, в
каком стиле будет работать Гакт, оно и понятно - он полностью взял
на себя написание всего материала: музыки, текстов, аранжировок.
Архивы конференций конца 99г.-начала 2000г. на фэнских сайтах
стоят прочтения, - баталии по поводу сольной карьеры Гакта были те
еще: от полного разочарования до столь же полного восторга. Я так и
не смог выяснить, когда, в какой отрезок времени, он продолжал
обучение, но факт в том, что к выходу его первого сольного альбома
"MARS" в 2000г. Гакт уже исполнял часть партий на скрипке и гитаре.
Итого: духовые, ударные, гитара, скрипка, фортепиано, вокал, тексты
и музыка, - experience впечатляет.
Из интервью Fool's Mate:
(К) - Как вам удается добиваться таких результатов? Кажется, многое должно быть просто
непосильно обычному человеку.
(Г) - Потому что я никогда не допускаю мысли о поражении. Так или иначе мы играем
коммерческую музыку, и если вы, начиная, не можете сказать себе: "я знаю, что смогу это
сделать", - вы уже проиграли.
Что отличает в конечном итоге его музыку от того, что делают
другие j-rock bands, как выделить и как назвать его стиль, - ведь Гакт
делает как быструю, так и медленную музыку, как танцевальные
композиции, так и печальные баллады; есть легкие популярные
вещи, есть - тяжелые металлические, временами на концертах он
исполняет классику. Охота приклеить какой-нибудь ярлык. На мой
взгляд его выделяет именно воспитание как классического
музыканта. В каждой его композиции - очень богатая
инструменталистика, минимум синтезаторных наворотов, максимум
живого звучания, как правило 2-3 гитары и почти в каждом сингле -
скрипка и фортепиано, иногда виолончель.
Ниже будет полная дискография, но сперва еще одно лирическое
отступление.
Лиха беда начало.

Кто знает, как и когда ему пришло в голову,
сделать собственную гитару с оригинальным
дизайном, но с февраля этого года белую с
мраморными прожилками MARCURY уже можно
было приобрести за 300 000 иен, в том числе
заказать через интернет. Осенью появилась
вторая гитара - VENUS. В одной из конференций
по этому поводу возникло что-то вроде
тотализатора: а хватит ли у Гакта таланта
дизайнера, чтобы придумать по одной гитаре на
каждую планету солнечной системы. Мое мнение
- с избытком.


"Правда, только правда и ничего кроме правды":

Никогда не расстается с "соской", если не играет и не поет - непременно дымит,
предпочитая марку "JOKER"
Читает e-mailы фэнов из клуба "dears", особливо когда они с фотками, иногда чатится с
ними.
Обожает феньки (браслеты и особенно кольца), мангу Yoshida Akimi и употребляет
"Столичную" нашего, московского экспортного разлива.
Не расстается со своей таксой по имени Bell (Beru Constantin Chappy).
Гоняет на машине без водительских прав. Машину зовет "koibito".
Предпочитает искусственному освещению свечи. Не оттого ли последние полгода ходит в
очках?

Журналисты утверждают: "правда", Гакт комментирует: "не ваше дело":

В детстве был очень замкнут, не находил контакта ни с родителями, ни со сверстниками.
Gackt, You и Ren знакомы с подросткового возраста и вместе принадлежали к Takibi -
что-то вроде японского движения "огнефилов", когда собирают здоровый костер из
подручных материалов и дружно угорают, кто как умеет.
Дружит с Такой из La'cryma Christi.
You и Masa живут вместе с ним в его доме, в Киото, там же находится и небольшая
музыкальная студия.
Вне съемок одевается только в черное.

Отредактировано ~Шу~ (2008-01-31 16:16:55)

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

+1

4

Первый музыкальный инструмент, на котором Гакт стал играть, был фортепьяно. Он говорит: " Я начал , когда мне было 3. Мои родители были очень строги и серьезно относились к моему образованию , так что они вынудили меня учиться музыке. Я никогда не любил играть на фортепьяно. Мои родители заставляли меня сидеть перед фортепьяно в течение по крайней мере 2 часов в день, даже если я не играл."
Гакт признает, что дисциплина его родителей была необычно строга. " Когда я вспоминаю это, " говорит он, " я начинаю злиться. Мне даже кажется, что я мог убить их. Моя жизнь была строго расписана, когда я вставал, я должен был говорить 'Доброе утро', и все в этом роде: все было проинструктировано . Я ненавидел это. "
В некотором смысле , Гакт даже не мог смотреть телевизор. Он объясняет:" Моя мать, выбирала программы, которые мы смотрели, так что мы могли смотреть только национальные программы или некоторые образовательные программы. Разве Вы не думаете, что это безумно? Когда я смотрел видеозаписи, они показывали мне что то вроде' Унесенные Ветром ', или историей Гленн Миллер. Даже при том, что я был тогда очень маленьким , я все еще помню это."
Гакт не знает, почему его родители были настолько строги. Он говорит, ", когда мне было 17, моя мать сказала, и я помню это ясно, она сказала, ' я сожалею, что я позволила тебе заниматься на фортепьяно. ' Я был в шоке. Я не по своей воле это делал. " Примерно тогда изменились его музыкальные вкусы. Он хорошо знал классику, но не знал рок-н-ролла или популярные песни. " Я не знал об их существовании вообще. Иногда я видел по телевизору музыкальные программы, но я не помню ни одну из них. Я был приучен к звучанию оркестра, так что рок-н-ролл или попса были для меня ограничены .
"Гакт говорит, что когда он был молод, он был сумасшедшим. " Фактически, я сходил с ума и в итоге сошел" .Гакт играет на тубе, трубе, рожке, тромбоне, фортепьяно, гитаре, басе, барабанах. Несмотря на его мультиталант, он никогда не думал о том, чтобы записываться , он говорит " я полагаю, что я могу создать лучшие вещи с кем-то, кто имеет то, чего я не имею, чем делать это самому. Но тот факт, что другие члены MALICE MIZER могли что-то, чего не мог он - не главная причина присоединения к ним Гакта.
Он говорит, " я чувствую влечение к каждому человеку. И присоединеник к MALICE MIZER имеет значение для менянепосредственно. Я хочу чувствовать, что я делаю то, что больше никто кроме меня не может. "Он говорит, " Это очень важно для меня, я - это я - и только я могу быть Гактом. Возможно, я почувствовал это, потому что присоединился к MALICE MIZER, заменив предыдущего вокалиста. Но я не считал себя заменой любому." Gackt добавляет, " я никогда не думал, что хочу подражать кому-то. Конечно я чувствовал, что некоторые артисты были действительно великие люди, и я восхищался ими, но подражание только подражает, и это не может отвергать оригинал. Так что подражение оригиналу-очень скучно. Я не осуждаю популярность, но я полагаю, что только подлинные вещи находят путь к человеческому сердцу. "
Когда Гакта спросили, какая музыка достигла его сердца, он ответил, " я действительно ненавижу Led Zeppelin, но одно время я слушал ' Лестницу в небеса ', и не мог перестать плакать. " Он не помнит, что именно так подействовало на него, но он говорит, " я только понял, что плачу, слушая музыку. Поскольку это - Английская песня, я не мог понять слова, но я слушал голос Планта и ненавдел его, Led Zeppelin вцелом ненавидел, но несмотря на это, я был увлечен этой песней, и это меня еще больше задевало. Позже мой друг, который принес мне запись, сказал, что когда вышла эта песня, в Лондоне много людей покончило с собой, слушая ее. Я чувствал, что у этой песни действительно есть какая-то сила, которая может затставить человека пойти на самоубийство. Я чувствую влясть музыки, которая минует все языковые барьеры.Гакт чувствует себя скорее актерем, нежели певцом. " Возможно это просто моя судьба- передавать людям свои чувства через песни. Но помимо пения я люблю действо, шоу.
Гакт говорит, что чувствует в себе много личностей, и когда его спрашиват, какой он, он отвечает , что не знает." Ямогу сказать, что каждый из характеров-мой, или наоборот ни один из них. Они взаимодействуют друг с другом."Онне любит говорить о прошло, особенно о детстве, и на вопрос "счастлив ли он сейчас" не может ответить утвердительно.

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

5

https://i027.radikal.ru/0801/db/9b4a6a9bce29.jpg

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

6

Итак, он говорит, что родился 4 июля 1540. Ну это то мы сразу подвергнем сомнению и предположим, что по документам он появился на свет 14 сентября 1973. Gackt, разумеется, имя не настоящее, так же как и Camui M.S. Gakuto.

Разумеется, таинственность играет ему только на руку - хороший ход, согласен. Эпотаж...

Его внешность однозначно привлекает внимание ничуть не мешьче, чем все эти слухи о его персоне. Сам он отрицает, что инструмент пластического хирурга когда-либо касался его лица. Что-ж, хорошо, если так, хотел бы я выглядеть так, когда мне будет за 30, не говоря уже о 4 с лишнем столетиях...

А вас никогда не посещали сомнения, в том это не девушка? Меня лично нет, хотя об этом тоже полно историй. Ярые поклонницы в душе надеются, что он все-таки не гей, поклонники-парни (которых, кстати не так уж и много за пределами японии) обычно надеются на обратное.

Тут мне документов тоже никто не показывал, со слов самого Гакта, ему нравятся европейские девушки с большими выразительными глазами, однако свой уютный замок он делит с членами группы. А постель, судя по слухам и с Масой , и с Ю. В общем здоровый образ жизни)).

Еще говорят, что он был женат на американке, учившейся в университе Киото. Но слух так и остался слухом.

Еще он не переваривает дневной свет (как и ваш покорный слуга), чем обуславливается почти полное отсутствие электричества в его жилище, заменяемое тоннами свечей.

Ну что? Узнали о нем больше? Я нет..

Люблю загадки*)

едем дальше...

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

7

он очень любит животных... в часности свою собаку Bell

https://i008.radikal.ru/0801/85/235048241365.jpg

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

8

wwwgackt.da.ru
Самая большая коллекция фотографий.
wwwjpophelp.com/
Онлайн-магазин с самым большим выбором дисков
wwwjpophelp.com/
Журналы с фото и интервью (обновляется очень часто, хорошие сканы обложек).
wwwyesasia.com
Штатовский (т.е. "и нам реально приобрести") онлайн-магазин с самым большим выбором дисков (и не только).
wwwaudiogalaxy.com
Все синглы Гакта в mp3 (предварительно нужно скачать программу-саттелит).
wwwdears.co.jp
Сайт официального фанклуба Dears, открыт только для членов клуба, регистрация только для белых (т.е. для японцев) и только лично (как в милиции - приходишь и подаешь заявление).
wwwdears.ne.jp
Некоторое подобие открытого сайта Dears.
wwwcrownrecords.co.jp
Официальный www сайт Nippon Crown Records.

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

9

https:// g a c k t . m y 1 .ru/ - официальный фанклуб Гаку в России
https://gackt.com/japanese/news/information.html - Официальный факлуб Дирс(переехал сюда совсем недавно)
https://gackt-pfb. n a r o d .ru/ - если что-то хотели узнать о Гакте - это точно  сюда
Догадайтесь по аватарке, кто у меня любимый певец))

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

10

Мда, с этой страницы все и началось... ))
Вот, нашла кое-что:
https://www.gackt-camui.net/english.htm
https://www.myspace.com/gackt
https://www.gacktworldears.com/

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

+1

11

Гакт крут!! :)

певец, актер. сейю...на все случаи жизни мужик хД

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime Music Videos (AMV) ~ OST'ы » Gackt>>>>