призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Как жить в месте и долго>>Что такое любовь?


Как жить в месте и долго>>Что такое любовь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот уже какой день я с друзьями и подругами или просто знакомыми задалбываем себе голову таким вопросом:

   Представим ситуацию - вы встретили девушку (парня), якобы полюбили друг друга, пришло время что вы начали вместе жить. Так вот вы живёте месяц, второй, год за годом и каждое утро просыпаясь вы видите её(его) лицо, встаёте, моетесь, кушаете, одеваетесь, идёте на работу, приходите с работы снова вы видите лицо, ложитесь с ней (ним) спать (секс) и всё снова по кругу... Приходят выходные выйдете куда либо погулять либо останетесь дома.
И всё снова и снова, день за днём, месяц за месяцем... Ну конечно периодические соры, скандалы и т.п.

Так вот - для меня и многих мною опрошенных это кажется глупо скучно, однообразно... я бы устал видеть одно и тоже с утра у меня в кровати (конечно это лучше чем без никого). Мне лично нравится более свободная жизнь и те кого я успел опросить со мной солидарны. Как это всё можно объяснить? как возможно так жить и зачем?

Может я мал и глуп и рано мне это понять, а может я просто хочу добиться логики которой тут я ещё не нашёл.

Из ответов мною опрошенных людей прозвучали такие ответы:
1. Оно само дойдёт и ты со временем поймёшь (Ну а как же тогда люди которые прожили до смерти без этого?) (если я ещё не понял, а вы уже поняли - объясните тогда мне что вы поняли?)

2. Любовь (Фактор которому нет объяснений что это такое) (и почему при такой любви 90% мужиков ходит на лево (хотя бы разок в жизни но такое было)?)

3. Привычка (Звучит тупо. Зачем тогда большая часть населения земли делает это - родились, подросли, познакомились, понравились и живут вместе из-за того что привыкли друг к другу 0_о... Я к своим питомцам тоже привык, но я могу легко уехать из дома и только иногда вспоминать из-за того что забыл покормит их.)

4. Нами кто-то управляет (Интересный ответ. Со стороны смотрится это вот так: "В данное время появились и очень хорошо продвигаются социальные сети odnoklassniki.ru, vkontakte.ru, mail.ru (и т.п.) - в этих соц. сетях мы создаём себе подобных (страничку), вносим информацию такую как нам хотелось бы, выкладываем какую-то фотку (как представительное лицо этой страницы и начинаем знакомится. Когда мы познакомились с заинтересовавшей нас страницей - мы начинаем строить какие-то отношения и возможно через определённое время мы желаем увидится в реале. После всего написанного выше, представьте то что есть существа свыше нас, а мы работаем как какая-то запрограммированная электроника. Т.е. эти высшие существа создают страничку(человека) делают аватарку (т.е. наше тело, лицо...) и потом в этой своей соц. сети (т.е. планета земля) выходят знакомиться. Вот они знакомятся, общаются и в один прекрасный момент эти высшие существа хотят встретится в реале. Тогда не исключено что этими существами управляют более высшие существа.) ")

5. В нас есть такие часики которые стоят - но в один момент они резко заводятся и начинается такая жизнь (а люди которые прожили до смерти без этого - у них часы поломались)

P.S.
Это не все ответы которые прозвучали на мой вопрос. Я просто выложил наиболее интересные и часто произносимые.

Может я что то не корректно с формулировал но надеюсь мою мысль можно было понять. Жду ваших ответов.

Отредактировано Poker (2010-02-12 12:14:11)

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

2

Ну почему же - каждый день одно и то же??

Никто не заставляет каждый день сидеть дома...

Как же прогулки, например, романтические - под зонтом или в снежки поиграть,
просто пробежаться вместе наперегонки или съесть по мороженному в стаканчике??

Можно сходить в гости вместе или пригласить хороших друзей - посидеть, может выпить чего-нибудь, посмеяться...

А можно, например, выбрать какое-нибудь сложное блюдо и вместе его приготовить - это весело и поднимает настроение!

Да ещё можно придумать много всякого интересного и весёлого - и жизнь будет насыщенной и не скучной вдвоём)

Поиграть в бизнесмен холодным зимним вечером...

Пойти лепить снеговика...

Купить кукурузу и когда жаришь - приоткрывать крышку - тогда попкорн разлетается по всей кухне)))

Можно петь караоке на каком-нибудь иностранном языке и ржать, что коряво получается)))

Просто всё зависит от желания провести время вдвоём весело и интересно.

Не знаю, как у других, но на личном опыте могу сказать, что всё это возможно даже после нескольких лет совместной жизни)))

А то, что мужики налево ходят - это не всегда, потому что они только о сексе думают; часто женщины, от которых налево ходят, сами виноваты - стали скучные или перестали за собой следить.

Насчёт ссор и скандалов - когда их нет, то и нет мгновений примирения...  :blush:

Насчёт привычки: мнение, конечно, распространённое, но чаще путают так называемую привычку с одной из ступеней любви, когда проходит влюблённость и узнаешь человека всё больше и больше - начинаешь исследовать не только его тело, но и душу))) Надеюсь, я понятно излагаю...

Всё выше написанное сугубо моё мнение и я никого не принуждаю со мной соглашаться))

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

+1

3

asapin написал(а):

А то, что мужики налево ходят - это не всегда, потому что они только о сексе думают; часто женщины, от которых налево ходят, сами виноваты - стали скучные или перестали за собой следить.

за это огромное спасибо. Это одно из того что я хотел услышать (прочитать)

Но моя душа полным ответом не насытилась(((

Спасибо за высказанное мнение

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Как жить в месте и долго>>Что такое любовь?