призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Я подарю тебе....>>


Я подарю тебе....>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Свернутый текст

Итак, я подарю тебе Солнце :)
Нет, не то большое Солнце, которое так нахально будит тебя своими лучами каждое утро, а такое маленькое карманное Солнышко. Оно ведь так похоже на тебя) Просто достань его из кармана, посмотри и улыбнись :) Ну а если вдруг загрустишь, все равно посмотри на Солнце, оно заставит тебя улыбнуться

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

2

Итак, я подарю тебе Дождь...Многие люди любят дождь. Кто-то любит гулять под дождем, и , промокнув до нитки, упрямо шагать по лужам... Кто-то любит сидеть на подоконнике, наблюдая за людьми на улице, рассматривая капли на стекле и мечтая...А что любишь ты?

У меня как всегда - Дождь)) какой бы тест не проходила, всегда дождь, печаль, одиночество и несбыточные мечты)))

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

3

Итак, я подарю тебе Закат...Так приятно сидеть на берегу и любоваться закатом...Песок такой теплый, волны то приливают к твоим ногам, то уходят обратно в море...А на линии горизонта багровеет солнце. Расслабься после тяжелого дня, представь себе эту картину)
мои слова))))))))

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Я подарю тебе....>>