призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Архив фильмов призрака >> Здесь будут новинки фильмов


Архив фильмов призрака >> Здесь будут новинки фильмов

Сообщений 241 страница 270 из 805

241

После прочтения сжечь / Burn After Reading (2008/DVDRip)

https://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-10/1225046457_261008021803545.jpg
информация (info) О фильме (Краткое Описание (description))
Название: После прочтения сжечь
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Burn After Reading
Год выхода (Дата релиза): 2008
Жанр (genre): Комедия, криминал
Режиссер: Этан Коэн, Джоэль Коэн
В ролях: Джордж Клуни, Фрэнсис МакДорманд, Джон Малкович, Брэд Питт, Тильда Свинтон, Ричард Дженкинс, Дэвид Раш, Дж.К. Симмонс, Олек Крупа, Майкл Кантримэн

О фильме (Краткое Описание (description)):
Осборн Кокс (Джон Малкович), долгие годы верой и правдой служивший в ЦРУ аналитиком, со скандалом подаёт в отставку сразу после перевода на менее престижную должность. Однако Осборн, или просто Оззи, намеревающийся спокойно написать книгу мемуаров, не подозревает, что его жена Кэйти (Тильда Свинтон) задумала подать на развод. Она давно изменяет мужу с профессиональным телохранителем Гарри Пфаррером (Джордж Клуни), большим любителем погулять «на стороне», невзирая на показную верность супруге. Надо же было такому приключиться, что очередной любовницей Гарри оказывается Линда Литцке (Фрэнсис МакДорманд), администратор небольшого фитнес-центра, которая, случайно обнаружив потерянный компакт-диск Кокса с секретными сведениями и послушав совета неумного коллеги, Чэда Фелдхаймера (Брэд Питт), решает подзаработать себе на пластическую операцию...
Выпущено: США / Франция / Великобритания, Mike Zoss Productions
Продолжительность: 01:31:57
Озвучивание: Дублированное

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1674 kb/s, 704x368
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер (Size): 1,399 MB

Скачать фильм

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

242

Макс Пэйн / Max Payne (2008) TS

https://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-10/1225026194_5pr2wlc9.jpg
Жанр (genre): Боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Джон Мур
В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Бо Бриджес, Лудакрис, Крис О`Доннелл, Донал Лог, Амори Ноласко, Кейт Бертон, Ольга Куриленко, Ротафорд Грэй

О фильме (Краткое Описание (description)): Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь. Отныне у Макса только одна цель — отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту — Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.

IMDB 6.1/10 (8,121 votes)

Выпущено: США, Abandon Entertainment
Продолжительность: 01:31:27
Качество: TS
Видео: XviD, 672x304, 916 кб/с
Звук: Русский (Дублированный)), MP3, 112 кб/с

Размер (Size): 702 MB

Скачать фильм

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

243

Беги, толстяк, беги / Run Fatboy Run (2007) DVDRip

https://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-10/1224779066_8338369c37bdbcaed892d659b71e9e7c.jpg
информация (info) О фильме (Краткое Описание (description))
Название: Беги, толстяк, беги
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Run Fatboy Run
Год выхода (Дата релиза): 2007
Жанр (genre): Kомедия
Режиссер: Дэвид Швиммер
В ролях: Саймон Пегг, Тэнди Ньютон, Хэнк Азария, Дилан Моран, Хэриш Патель, Индия Дэ Бьюфорт, Мэттью Фентон

О фильме (Краткое Описание (description)):
Недотепа Дэннис бросает свою возлюбенную (да еще и беременную) у алтаря и через пять лет понимает, насколько большую ошибку он совершил, ведь это была его настоящая любовь. Условием для возвращения девушка ставит не из легких — выиграть марафон по бегу, чтобы доказать, что Дэннис изменился, но сделать это будет непросто в виду лишнего веса и сомнительного отношения к тренировкам.

User Rating: 6.9/10 (16,337 votes)

Выпущено: США / Великобритания, PictureHouse
Продолжительность: 01:36:06
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1582 kb/s, 704x288
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер (Size): 1,399 MB
Релиз: INTERFILM

Скачать фильм

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

244

Опасный Бангкок / Bangkok Dangerous (2008) DVDRip

https://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-10/1224772359_1224774061_pic_id21901.jpeg
информация (info) О фильме (Краткое Описание (description))
Название: Опасный Бангкок
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Bangkok Dangerous
Год выхода (Дата релиза): 2008
Жанр (genre): Боевик, триллер, криминал
Режиссер: Оксид Пэнг Чун, Дэнни Пэнг
В ролях: Николас Кейдж, Шакрит Ямнарм, Чарли Енг, Пэнворд Хаммани, Дом Хетракул, Джеймс Уит

О фильме (Краткое Описание (description)):
Четыре главных правила наемного убийцы:
1) не задавать вопросов;
2) нет правых и виноватых;
3) не интересоваться людьми, не имеющими отношения к работе;
4) знать, когда уйти, и уйти богато.
В этом городе вы можете купить всё, но вы не можете купить всех. И тогда для вас нет страшнее человека, чем наемный убийца, который отвечает на удар.

IMDB 5.4/10 (3,639 votes)

Выпущено: США, Bangkok Dangerous
Продолжительность: 01:34:51
Озвучивание: Дублированное

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1604 kb/s, 672x352
Аудио: АС3, 448 kb/s (6 ch)
Размер (Size): 1,396 MB

Скачать фильм

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

245

ВАЛЛ-И / WALL-E (2008) DVDRip

https://www.prizrak.ws/uploads/posts/2008-07/1215117240_wall_e_ver3.jpg
Жанр (genre): Фантастика, комедия, мелодрама, семейный, мультфильм
Режиссер: Эндрю Стэнтон
Актёры: Бен Бертт, Элисса Найт, Джефф Гарлин, Фред Уиллард, Джон Ратценбергер, Кэти Наджими, Сигурни Уивер

Описание (description) фильма:
Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

User Rating: 9.1/10 (17,257 votes)

Выпущено: США, Pixar Animation Studios
Продолжительность: 01:27:39
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 857 kb/s, 608x256
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер (Size): 700 MB

Скачать фильм

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1534 kb/s, 704x288
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер (Size): 1,396 MB

Скачать фильм

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

246

Хроники Нарнии: Принц Каспиан / The Chronicles of Narnia: Prince Caspian (2008) DVDRip

https://www.prizrak.ws/uploads/posts/2008-05/1210976566_narnia.jpg
информация (info) О фильме (Краткое Описание (description))
Название: Хроники Нарнии: Принц Каспиан
Оригинальное название СКАЧАТЬ: The Chronicles of Narnia: Prince Caspian
Год выхода (Дата релиза): 2008
Жанр (genre): Фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Эндрю Адамсон
Актёры: Бен Барнс, Джорджи Хенли, Скандар Кейнс, Уильям Моусли, Анна Попплуэлл, Серджио Кастеллитто, Питер Динклэйдж, Уорвик Дэвис, Винсент Грасс, Пьерфранческо Фавино

Описание (description) фильма:
Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Выпущено: США, Walt Disney Pictures
Продолжительность: 02:11:20
Озвучивание: Дублированное

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 517 kb/s, 664x272
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер (Size): 700 MB

Скачать фильм

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

247

Перл Харбор / Pearl Harbor / 2001 / DVDRip

https://www.prizrak.ws/uploads/posts/2008-10/1225482809_perl-kharbor-400.jpg
Жанр (genre): Военный, драма
Режиссер: Майкл Бэй
Актёры: Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бекинсейл, Куба Гуддинг Мл., Том Сайзмор, Алек Болдуин, Джон Войт, Колм Феор, Уильям Ли, Майк Шэннон, Питер Фирт, Мэттью Дэвис

Описание (description) фильма:
1941 год, США. Вся Европа под властью нацистов, немецкие танки подходят к Москве. Отделенная двумя океанами от бушующего пламени Второй Мировой, Америка продолжает жить нормальной жизнью - снимается кино, люди ходят в рестораны, на танцы, влюбляются, женятся... Но уже отдан приказ Императора Японии, и сотни самолетов на бреющем полете приближаются к Перл Харбору, главной базе военно-морского флота США... Картины такого масштаба мировой экран еще не знал. На подобные съемки не отваживался ни один кинематографист. «Перл Харбор» – чудо современного визуального искусства, сотворенное одной из самых звездных команд: режиссером Майклом Бэйем («Скала», «Армагеддон»), продюсером Джерри Брукхаймером («Враг государства», «Угнать за 60 секунд»), сценаристом Рэндалом Уоллосом («Храброе сердце») и замечательными актерами: лауреатом премии Оскар Беном Аффлеком («Армагеддон», «Догма»), Алеком Болдуином, лауреатом премии Оскар Йоном Войтом («Анаконда»), лауреатом премии Оскар Кубой Гуддингом Мл. («Инстинкт», «Лучше не бывает»), Дэном Экройдом («Охотники за привидениями 1-2»), Томом Сайзмором («Враг государства»). Эта история двух друзей, отважных, отчаянных летчиков. Их судьбы переплавились в топке великой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом. Мир рушился, прошлое скрылось в сумерках пожарищ, и теперь за будущее должен был бороться каждый, на земле и на небе, в дружбе и вражде...

Производство: Touchston Pictures
Продолжительность: 2:55:36
Перевод: Дублированный

Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1837 Кбит/с, 704x288
Аудио: AC3, 384 Кбит/с
Размер (Size): 2.73 ГБ

Скачать фильм

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

248

Космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall (2008) DVDRip

https://www.prizrak.ws/uploads/posts/2008-10/1225313486_6pgwxcyp.jpg
Жанр (genre): Ужасы, триллер, мультфильм
Режиссер: Чак Паттон
Актёры: Джо Гойетт, Джим Виатт, Джастин Грей, Джими Пальмиотти, Сет Падовитз

Описание (description) фильма:
Бороздящий космические просторы горно-исследовательский корабль «Исхимура» натыкается на загадочную чужеродную Метку, обозначающую особую зону. Команда амбициозного экипажа уверена, что они обнаружили подтверждение существования наших создателей. Но…исследование и смещение Метки высвобождает НЕЧТО, относящиеся к инопланетному виду, которое долгое время было погребено на заброшенной отдаленной планете. Группа горняков и члены космического экипажа вынуждены вступить в отчаянную борьбу за выживание с МОНСТРОМ, с которым человечество доселе не сталкивалось.

Выпущено: США, Starz Media
Продолжительность: 01:14:25
Озвучивание: Любительское (одноголосое)

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1146 kb/s, 592x336
Аудио: МР3, 160 kb/s
Размер (Size): 698 MB

Скачать фильм

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

249

Бумеранг (2008) DVDRip

https://www.prizrak.ws/uploads/posts/2008-10/1225306456_bum.jpg
Жанр (genre): детектив
Режиссер: Дин Махаматдинов
Актёры: Алексей Кравченко, Олеся Судзиловская, Иван Агапов, Егор Баринов, Юрий Осипов, Дмитрий Ульянов

Описание (description) фильма:
Уволившись из органов, капитан Краснов открывает свое сыскное агентство. И первый крупный клиент – жена весьма заметного в бизнес-кругах человека, красотка Анна Фрейн, страдающая от частичной потери памяти. Анна обращается к Краснову с нестандартной просьбой – снимать ее жизнь на видеокамеру и на следующий день показывать отснятый материал, что, по мнению ее врача, поможет восстановить память. При этом необходимо соблюсти все меры конфиденциальности. Согласившись взяться за это дело, Краснов попадает в мастерски расставленную ловушку…

Выпущено: Россия, Мостелефильм
Продолжительность: 01:37:19
Перевод: оригинал

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1806 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Размер (Size): 1397.84 Mb

Скачать фильм

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

250

Захват / Hijack (2008) DVDRip

https://www.prizrak.ws/uploads/posts/2008-10/1225289249_u4qz2ar70h640x480.jpg
Жанр (genre): боевик, триллер
Режиссер: Кунал Шивдасани
Актёры: Шиней Ахуджа, Мона Эмбигаонкар, Мукеш Чаббра, Ишита, Уйвал Чопра, Эша Дэол, Ашвин Дар, Боми Е. Дотивала, Санил Годз, Шрути Гупта

Описание (description) фильма:
"Захват" - фильм в жанре экшн-триллер. Повествование строится вокруг Викрама Мадана, который работает авиационным техником в аэропорту Чандигарх. Он довольно-таки замкнут, и все его общение с внешним миром сводится к начальнику службы безопасности - Раджифу. Волею судьбы рейс из Армистара в Дели, на котором летит дочь Викрама, захватывают угонщики.

Выпущено: Индия, Aleya Motion Magic
Продолжительность: 02:02:27
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1136 kb/s, 704x288
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер (Size): 1,400 MB

Скачать фильм

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

251

Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа / Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull (2008) DVDRip

https://www.prizrak.ws/uploads/posts/2008-05/1211543654_44.jpg
Режиссер: Стивен Спилберг
Актёры: Харрисон Форд, Кейт Бланшетт, Карен Аллен, Шайа ЛаБаф, Рэй Уинстон, Джон Хёрт, Джим Бродбент, Игорь Жижикин, Дмитрий Дьяченко, Илья Волох

Описание (description) фильма:
1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд - давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.

IMDB Rating: 7.4/10 (37,906 votes)

Выпущено: США, Paramount Pictures / Kerner Optical
Продолжительность: 01:53:46
Озвучивание: Дублированное

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip (Рип с лицензии!)
Видео: 1203 kb/s, 720x300
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер (Size): 1,400 MB

Скачать фильм

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

252

Резня / Rovdyr (2008) DVDRip

https://www.prizrak.ws/uploads/posts/2008-10/1225266978_reznja.jpg
Жанр (genre): ужасы, триллер
Режиссер: Патрик Суверсен
Актёры: Кристина Легангер Асеруд, Жанне Бит Бонс, Генриэта Брусгард, Йорн Бьорн Фуллер Ги, Гадманд Гровен, Трум Хаген, Кристофер Хью, Йорунн Кьеллсби, Нини Булл Робсам

Описание (description) фильма:
Четверо молодых людей собираются провести немного времени на природе. Но выбирают не то место и не то время (лето 1974... лучше бы они остались дома). Прекрасный поход превращается в ад. Один за другим главные герои гибнут от рук неизвестных фанатиков. Норвежская вариация на тему "Техасской резни бензопилой" и "Поворота не туда".

Выпущено: Норвегия, Euforia Film
Продолжительность: 01:15:53
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 2118 kb/s, 704x288
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер (Size): 1,400 MB

Скачать фильм

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

253

Алмазный пес / Dog Gone (2008) DVDRip

https://www.prizrak.ws/uploads/posts/2008-10/1225141994_psina.jpg
Жанр (genre): комедия, семейный
Режиссер: Марк Стаффер
Актёры: Люк Бенвард, Бриттани Каррен, Джон Фарли, Кевин П. Фарли, Камерон Монахэн, Гаррет Моррис

Описание (description) фильма:
Печально известный вор с парой своих сообщников ограбили ювелирную лавку. Но все награбленное украл пес и скрылся в неизвестном направлении. теперь храбрый мальчик Оуэн нашедший пса с кучей алмазов, пытается защитить его от троицы неуклюжих воришек... Забавная детская комедия...

Выпущено: США, Diamond Dog
Продолжительность: 01:47:43
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1354 kb/s, 704x384
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер (Size): 1,400 MB

Скачать фильм

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

254

Танец мертвецов / Dance of the Dead (2008) DVDRip

https://www.prizrak.ws/uploads/posts/2008-10/1225137405_1.jpg
Жанр (genre): Ужасы, приключения, комедия
Режиссер: Грегг Бишоп
Актёры: Джаред Кузнич, Грейсон Чадвик, Чандлер Дэрби, Карисса Капибьянко, Рэнди Макдауэлл, Марк Линч, Джастин Велборн, Марк Оливер, Блэр Редфорд

Описание (description) фильма:
Ученики средней школы заняты подготовкой к предстоящему вечеру танцев. Из всей этой типичной предпраздничной суматохи выбиваются несколько людей, совсем не похожих друг на друга, кроме одного - они неудачники, лузеры, которые не попали на этот праздник. Но именно им предстоит объединиться и попытаться спасти остальных людей от голодных зомби, разбуженных атомной электростанцией и так некстати решивших вторгнуться на праздник, где их никто не ждал.

Выпущено: США, Bleiberg Entertainment
Продолжительность: 01:27:02
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 704x384, 1784 kb/s
Аудио: AC3, 448 kb/s
Размер (Size): 1400 MB

Скачать фильм

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

255

Хроники мутантов / The Mutant Chronicles (2008) DVDRip

https://www.prizrak.ws/uploads/posts/2008-07/1216366310_mutanty.jpg
Жанр (genre): Фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Саймон Хантер
Актёры: Рон Перлман, Томас Джейн, Анна Уолтон, Джон Малкович, Девон Аоки, Шон Пертуи, Бенно Фюрманн, Джастин Роджерс Холл, Шона МакДональд, Роджер Эштон-Гриффитс

Описание (description) фильма:
Четыре крупные корпорации полностью исчерпали земные ресурсы к наступлению XXIII века, вынудив человечество переселиться под землю. На поверхности, чей пейзаж сильно напоминает ядерный пост-апокалипсис, царствуют мутанты, жаждущие вполне законного возмездия. Майор Митч Хантер, заслуженный и отважный солдат, ведет жителей Земли в последний бой против демонической армии некромутантов, желающих, как водится, завоевать весь мир.

Выпущено: США, Grosvenor Park Productions
Продолжительность: 01:48:55
Озвучивание: Дублированное

Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 758 kb/s, 624x332
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер (Size): 700 MB

Скачать фильм

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

256

ищу мультик могила светлячков

0

257

а у вас ест фильмы о субкультурах?

0

258

https://dirvideo.com/uploads/posts/2008-10/1225315362_64_front.jpg

Название: Обитель Зла 2: Апокалипсис
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Resident Evil: Apocalypse
Год выхода (Дата релиза): 2004
Жанр (genre): Боевик, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Александр Уитт
В ролях: Милла Йовович , Джаред Харрис , Эрик Мэбиус , Сиена Гиллори , Одед Фехр , Майк Эппс
Выпущено: Constantin Film
Продолжительность: 01:33:48
Перевод: Русский, Дублированный
Кодек: XviD
Качество: BDRip
Видео: 720x304, 1764Кбит/с, 23.98fps
Звук: AC3, 448 Кбит/с, (6ch)
Размер (Size): 1,46 Гб
Сэмпл: Скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

259

https://dirvideo.com/uploads/posts/2008-10/1225346286_400.jpg

Название: Омен 2. Дэмиен
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Omen 2. Damien
Год выхода (Дата релиза): 1978
Жанр (genre): Триллер, Мистика, Ужасы
Режиссер: Дон Тэйлор
В ролях: Уильям Холден, Ли Грант, Лью Айрес, Сильвия Сидни, Джонатан Скотт-тэйлор, Роберт Фокворт
Выпущено: США, 20th Century Fox
Продолжительность: 01:46:25
Перевод: Русский, Профессиональный (многоголосый)
Кодек: MKV
Качество: BDRip
Видео: 1280x544, 4480 Kbps
Звук: Rus: DTS, 6 каналов, 768 Kbps, Eng: DTS, 6 каналов, 768 Kbps
Размер (Size): 4,37 Gb

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

260

https://dirvideo.com/uploads/posts/2008-10/1225366877_e3cdd09422e5.jpg

Название: Пункт назначения
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Final Destination
Год выхода (Дата релиза): 2000
Жанр (genre): Триллер, Мистика, Ужасы
Режиссер: Джеймс Уонг
В ролях: Тони Тодд, Кристен Клоук, Роджер Генвер Смит, Дэниэл Ройбак, Девон Сова, Али Лартер, Керр Смит, Сиэнн Уильям Скотт, Чэд И. Донелла, Аманда Детмер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:59
Перевод: Русский, Дублированный
Кодек: MKV
Качество: HDRip
Видео: 1280x688, 23,976 fps, AVC MPEG-4 (x264) 5994 kbps
Звук: Rus: 48 kHz, AC3 3/2, 448.00 kbps, Eng: 48 kHz, AC3 3/2, 384.00 kbps
Размер (Size): 4.67 Gb

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

261

https://dirvideo.com/uploads/posts/2008-10/1225368306__imp_149008.jpg

Название: Техасская резня бензопилой 2
Оригинальное название СКАЧАТЬ: The Texas Chainsaw Massacre 2
Год выхода (Дата релиза): 1986
Жанр (genre): Триллер, Ужасы
Режиссер: Тоуб Хупер
В ролях: Дэннис Хоппер, Кэролайн Уильямс, Джим Сидоу, Билл Моусли, Билл Джонсон, Кен Эверт, Хэрлан Джордан, Кирк Сиско, Джеймс Н. Харрелл, Лу Перри
Выпущено: США
Продолжительность: 1:40:21
Перевод: Русский, Одноголосный
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 512x288, 23.976 fps, Xvid, 1044 kbps
Звук: 48 kHz; 2 ch; 128.00 kbp
Размер (Size): 700 МB

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

262

https://dirvideo.com/uploads/posts/2008-10/1225369126_624607.jpg

Название: Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Leatherface: Texas Chainsaw Massacre III
Год выхода (Дата релиза): 1990
Жанр (genre): Триллер, Ужасы
Режиссер: Джефф Барр
В ролях: Дженнифер Банко, Рон Брукс Билл Батлер, Том Эверетт, Кен Фори, Кейт Ходж, Тони Хадсон
Выпущено: США
Продолжительность: 1:25:20
Перевод: Русский, Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 608x336, 1008 kb/s, 23.976 fps
Звук: 131 kb/s (65/ch, stereo)
Размер (Size): 700 MB

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

263

https://dirvideo.com/uploads/posts/2008-10/1225386359_0767833902.01.lzzzzzzz.jpg

Название: Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение
Оригинальное название СКАЧАТЬ: The Return of the Texas Chainsaw Massacre
Год выхода (Дата релиза): 1994
Жанр (genre): Триллер, Ужасы
Режиссер: Ким Хенкел
В ролях: Рене Зельвегер, Мэттью МакКонахи , Роберт Джекс, Тони Перенски, Джо Стивенс, Лиза Мари Ньюмайер, Джон Харрисон, Тайлер Коун, Джеймс Гэйл, Крис Килгор
Выпущено: США
Продолжительность: 1:23:55
Перевод: Русский, Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 672x368, 25 fps, 1037 Кбит/с
Звук: 48kHz; стерео; mp3, 128 kbit/s
Размер (Size): 700 MB

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

264

https://dirvideo.com/uploads/posts/2008-11/1227212209_fd74923c95b2.jpg

Название: Евротур
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Eurotrip
Год выхода (Дата релиза): 2004
Жанр (genre): Комедия
Режиссер: Джефф Шэффер
В ролях: Скотт Мехлович, Джейкоб Питтс, Трэвис Уэстер, Мэтт Дэймон, Джоанна Ламли, Раде Сербеджиа, Кристин Кройк
Выпущено: США
Продолжительность: 1:31:50
Перевод: Русский, Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Кодек: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 875 Кбит/с, 640x336, 23.976fps
Звук: MPEG-1 Layer 3, 128 Кбит/с
Размер (Size): 668 Мб
Сэмпл: Скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

265

https://dirvideo.com/uploads/posts/2008-11/1226718582_mklh32egqi.jpg

Название: Мальчикам это нравится
Оригинальное название СКАЧАТЬ: The House Bunny
Год выхода (Дата релиза): 2008
Жанр (genre): Комедия
Режиссер: Фред Вульф
В ролях: Анна Фэрис, Колин Хэнкс, Эмили Стоун, Кэт Деннингз, Кэтрин МакФи, Румер Уиллис, Кили Уильямс, Дэна Мин Гудман, Кимберли Маккук, Монит Мазур
Выпущено: США, Happy Madison Productions
Продолжительность: 01:33:20
Перевод: Русский, Дублириванный
Кодек: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 1641 kb/s, 704x384
Звук: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер (Size): 1.37 Гб + 700 Мб
Сэмпл: Скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

266

https://dirvideo.com/uploads/posts/2008-11/1227414420_1xkgg2i0rh.jpg

Название: Мамма MIA!
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Mamma Mia!
Год выхода (Дата релиза): 2008
Жанр (genre): Комедия, Мелодрама, Мюзикл
Режиссер: Филлида Ллойд
В ролях: Мэрил Стрип, Аманда Сэйфрид, Джули Уолтерс, Кристин Барански, Пирс Броснан, Колин Фёрт, Стеллан Скарсгард, Доминик Купер, Филип Майкл, Эшли Лиллей
Выпущено: Германия / США / Великобритания, Universal Pictures
Продолжительность: 01:44:12
Перевод: Русский, Дублириванный
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 2039 kb/s, 704x288
Звук: Russian / English, AC3, 384 kb/s (6 ch) Субтитры: русские (только песни), английские
Размер (Size): 2.26 Гб + 700 Мб
Сэмпл: Скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

267

https://dirvideo.com/uploads/posts/2008-11/1227474222_h7cjrz4fh7.jpg

Название: Зак и Мири снимают порно
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Zack and Miri Make a Porno
Год выхода (Дата релиза): 2008
Жанр (genre): Комедия, Мелодрама
Режиссер: Кевин Смит
В ролях: Элизабет Бэнкс, Сет Роген, Джейсон Мьюз, Крэйг Робинсон, Трейси Лордс, Рики Мейб, Брэндон Рут, Джастин Лонг, Тиша Кэмпбелл, Дженнифер Швалбах Смит
Выпущено: США, Blue Askew
Продолжительность: 01:31:54
Перевод: Русский, Дублириванный
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1681 kb/s, 672x352
Звук: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер (Size): 1,37 Гб + 700 Мб

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

268

https://dirvideo.com/uploads/posts/2008-11/1227577116_ptzei3qjck.jpg

Название: Девушка моего лучшего друга
Оригинальное название СКАЧАТЬ: My Best Friend's Girl
Год выхода (Дата релиза): 2008
Жанр (genre): Комедия
Режиссер: Ховард Дойч
В ролях: Дэйн Кук, Кейт Хадсон, Джейсон Биггз, Алек Болдуин, Дженни Моллен, Лиззи Каплан, Диора Бэрд, Нат Торренс, Эндрю Колдуэлл, Таран Киллэм
Выпущено: США, Management 360
Продолжительность: 01:32:02
Перевод: Русский, Дублированный
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1560 Кбит/с, 704x384
Звук: AC3, 448 Кбит/с (6ch)
Размер (Size): 1.37 Гб + 700 Мб
Сэмпл: Скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

269

https://dirvideo.com/uploads/posts/2008-11/1227324280_gl0tuxahi0.jpg

Название: Очень русский детектив
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Очень русский детектив
Год выхода (Дата релиза): 2008
Жанр (genre): Комедия, Триллер
Режиссер: Карлл Панака
В ролях: Юрий Стоянов, Максим Коновалов, Михаил Шац, Вадим Галыгин, Александр Search engine marketing (СЕМ)чев, Таир Мамедов, Лариса Баранова, Алексей Дедов, Владис Гольк, Тимур Муканов
Выпущено: Россия, Эго продакшн
Продолжительность: 01:49:14
Перевод: Русский, Оригинал
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1401 kb/s, 704x288
Звук: AC3, 384 kbps, (6 ch)
Размер (Size): 1,37 Гб +700 Мб
Сэмпл: Скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

270

https://dirvideo.com/uploads/posts/2008-11/1226051667_836418.jpg

Название: Вольт
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Bolt
Год выхода (Дата релиза): 2008
Жанр (genre): Комедия, Приключения, Фэнтези, Мультфильм, Cемейный
Режиссер: Байрон Ховард, Крис Уильямс
В ролях: Джон Траволта, Майли Сайрус, Сьюзи Эссман, Марк Уолтон, Малкольм Макдауэлл, Джеймс Липтон, Грег Германн, Дидрих Бейдер, Ник Свардсон, Дж.П. Мано
Выпущено: США, Walt Disney Animation Studios
Продолжительность: 01:28:25
Перевод: Русский, Любительский (одноголосый)
Кодек: XviD
Качество: CamRip
Видео: 920 kb/s, 656x432
Звук: MP3, 160 kb/s (2 ch)
Размер (Size): 700 МБ
Сэмпл: Скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Архив фильмов призрака >> Здесь будут новинки фильмов