www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » Обновление форума!! >> Всё что добавилось новенького!

Обновление форума!! >> Всё что добавилось новенького!

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

Добавлены категории и форумы:

Компьютерные игры: Action/FPS, Стратегии, RPG, Симуляторы, On-Line, Квесты и приключения, Игры и обсуждения не вошедшие в другие разделы;

Техника, программирование, связь: Компьютеры,интернет,программное обеспечение.. SOFT, Программирование, Графика и видео, Мобильный МИР, Железо PC, Web;

OTHER: Аниме, Анекдоты и приколы, Романтика и любовь, Спорт, Братья наши меньшие, Музыка, кино и книги;

ОФФТОП: ФЛУД.

^___^

0

2

Добавлена категория Резиденция >>> ОТАКУ <<<
Аниме форум запущён! ^_____^

0

3

Всё о взломе программного обеспечения и интернет ресурсов в разделе hackzone – территория взлома!! ^^

+1

4

Хочу быть модером ( ЛОЛ ) .

0

5

Mr. Wakka написал(а):

Хочу быть модером ( ЛОЛ ) .

Вовсе не ЛОЛ :) а очень кстати.))
В ближайшее время планируется набор модераторов, ибо один я не справлюсь из-за увеличивающегося количества пользователей на форуме! :)
Ты будешь ПЕРВАЯ в списке кандидатов в модераторы!
Мы свяжемся с тобой через систему ЛС (личных сообщений) форума или по почте! ^_~
НО, предупреждаю, быть модером не легко, это очень ответственный и тяжкий труд! ^^

0

6

prizrak написал(а):

Ты будешь ПЕРВАЯ

Cорри , но я - парень . У меня свой форум есть , знаю .

0

7

Mr. Wakka написал(а):

Cорри , но я - парень .

Ой! :sorry: Sumimasen! Moushiwake arimasen!

0

8

Ноу проблем .

0

9

Добавлен форум - Фан-Арт в резиденцию ОТАКУ ^^
Выкладываем СВОИ рисуночки! ;)

0

10

Появилось несколько новых фишек на форуме ^^

1) отображение кто в онлайне и оффлайне;

2) счётчик посетителей (смотрите вверху на главной странице);

3) курсорчик (возможно временный) с часами и датой возле него (эти часики находятся в стадии разработки и только тестируются, поэтому немного глючат))

- - - - - - - - -
Счётчик отключён т.к. не вижу в нём никакого смысла ;)

+1

11

Добавлен чат :) (а точнее аж 2)))
Внизу попроще, но имхо поудобнее.. трафика не есть почти.. самое то чтобы быстро обмениваться сообщениями ;)
..и ещё один вверху форума.. наверное не будет пользоваться популярностью.. ну и ладно.. пусть будет ^_^

0

12

prizrak написал(а):

Добавлен чат  (а точнее аж 2)))
Внизу попроще, но имхо поудобнее.. трафика не есть почти.. самое то чтобы быстро обмениваться сообщениями
..и ещё один вверху форума.. наверное не будет пользоваться популярностью.. ну и ладно.. пусть будет

;) Молодец!!! ;)

Но я пишу новый чат,практически новый проект,он будет крут!

0

13

Добавлена новая и очень полезная фишка! :)
Переход к началу страницы.. это очень нужная вещь, если вы находитесь в конце длинной страницы и вам срочно нужно перейти к первому сообщению или просто вверх! ;)
Жмите кнопку рядом с номером сообщения в любой теме! Кнопка выглядит так - ^.^

0

14

И ещё одно очередное и далеко не последнее обновление!! :)
Теперь вы можете при создании темы оставлять её Описание (description), которое будет отображаться под названием темы шрифтом помельче. ;)

0

15

Добавлен скрипт постепенно набирающегося названия форума
Если раздражает пишите.. уберём! ;)

0

16

prizrak написал(а):

Добавлен скрипт постепенно набирающегося названия форума
Если раздражает пишите.. уберём!

Что-то оно меня самого стало раздражать и я его убрал :D

0

17

Добавлено подсвечивание ссылок при наведении на них мышью ^_^

p/s может цвет потемнее сделать? ^^

0

18

Нормально все .

0

19

Теперь на форуме добавлена возможность создания подфорумов ^^
Если вы считаете что необходимо в том или ином разделе создать определённый подфорум то пишите мне в личку – сделаем! ;)

Создан подфорум КОНКУРСЫ И ВИКТОРИНЫ и подфоум Rock в разделе МузыкА ^_^

Также добавлена новая фишка: теперь при получении нового личного сообщения пользователю будет об этом сообщаться всплывающим окном! ;)

Разделены важные и простые темы форумов :)

0

20

Появилась кнопка "ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ" см. в объявлении! ;)

0

21

Добавлен форум Flash-игры где будут выкладываться интересные онлайн игры и не только.. просто прикольный флэшки! ;)

0

22

prizrak написал(а):

Добавлен форум Flash-игры где будут выкладываться интересные онлайн игры и не только.. просто прикольный флэшки!

А не хватит ли форумов ?

0

23

Mr. Wakka написал(а):

А не хватит ли форумов ?

Хватит! В принципе на форуме уже есть ВСЁ что только можно было бы придумать кроме ролевой)))
Но если кто хочет предложить что-то новенькое пишите.. рассмотрим! ;)

0

24

prizrak написал(а):

В ближайшее время планируется набор модераторов, ибо один я не справлюсь из-за увеличивающегося количества пользователей на форуме

А ну раз тут кое дело,то и я модером быть хочу!! :)

Отредактировано ЛапуЛька (2007-04-03 08:28:49)

0

25

Набор модеров уже прошёл...

0

26

Кос57 написал(а):

Набор модеров уже прошёл...

И уже давно!

0

27

И меня взяли . Я рад .

0

28

ЛапуЛька написал(а):

А ну раз тут кое дело,то и я модером быть хочу!!

На данный момент набор модераторов прекращён.. но не исключено что в будущем будут набираться новые модераторы и переизбираться старые ;)

0

29

prizrak написал(а):

На данный момент набор модераторов прекращён.. но не исключено что в будущем будут набираться новые модераторы и переизбираться старые

я хочу быть модером!
если что ,то у меня стаж работы модером имеется в размере 3 лет.

0

30

Если что , то я модерирую все 6 . Старик я ...

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » Обновление форума!! >> Всё что добавилось новенького!