призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Как лучше и эффектнее признаться в любви???


Как лучше и эффектнее признаться в любви???

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Как вы считаете как лучше сказать девушке/парню о своих чувствах???
Сказать прямым текстом я люблю тебя или каким-то другим способом???
О чем лучше говорить с девушками/парнями, и что им вообще нравится???

И еще, как вы относитесь к такому совету добиться девушки/парня и признаться ей в любви ? :
1. Лучше не говори. Тебе кажется, что как только он(а) узнает, о том, что ты его(её) любишь, то сразу станет твоя. На самом деле он(а) скорее всего тебе не поверит, или не обратит внимание. Для него(неё) то что ты ее любишь не главное.

2. Предложи лучше встретиться, где то, в кафе, или на танцы сходить, ну я не знаю, встретиться где ни будь, в общем пригласи на свидание.

3. Ты должен быть эффектен, если ты ее(его) любишь постарайся сделать все, что бы ей(ему) всё понравилось - все мысли о ней(нём), ни одной о себе.

4. Предложи ей(ему) встречаться, расскажи какая она(он) красивая, хорошая, добрая и т.д. главное не переборщи.

5. И вот если все хорошо, и вы встречаетесь около месяца, только тогда стоит говорить о том, что её любишь.

6. И все равно тебе придется ещё доказать свою любовь, не спрашивай как, жизнь сама что ни будь подкинет. И от того как ты ей(ему) это докажешь будет зависеть то как он(а) тебе будет верить. Возможно, вы расстанетесь, а он(а), будет вспоминать, что ее(его) так как ты, никто больше не любил и не полюбит.

*****************************
ЗЫ
И еще интересны оригинальные методы признания и выражения чувств!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Я бы просто сказала,что люблю. Это самое простое и проверенное,если ты закочешь узнать реакцию на твои поступки от другого человека

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

3

и САМОЕ ГЛАВНОЕ,НЕ БОЙТИСЬ ГОВОРИТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ,ВЕДЬ ЛЕЧШЕ,ЧТОБЫ ВАШ (А) ИЗБРАНнИК (ИЦА) ЗНАЛ (А) О ВАШИХ ЧУВСТВАХ,НЕЖЕЛИ НАВСЕГДА ИХ ХРАНИТЬ В СЕРДЦЕ

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

4

Лучше говорить все что думаешь, не уворачивая и не намикая, прямо и все! а то вдруг не поймут.

Подпись автора

Но не видать Вам, жмурики, царствия небесного!(с)Hellsing
Мальчик-девочка, какая в ПОПУ разница?(с)Gravitation
-И что ты будешь делать? Дратся?
-Я пас. Это ж больно, блин!(с)Tenjou Tenge

0

5

YAGUAR написал(а):

Я бы просто сказала,что люблю. Это самое простое и проверенное,если ты закочешь узнать реакцию на твои поступки от другого человека

я согласен :)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

6

YAGUAR написал(а):

ЧТОБЫ ВАШ (А) ИЗБРАНнИК (ИЦА) ЗНАЛ (А) О ВАШИХ ЧУВСТВАХ,НЕЖЕЛИ НАВСЕГДА ИХ ХРАНИТЬ В СЕРДЦЕ

не всегда это получается.. иногда просто сложно говорить.. не знаю почему. хочется сделать так а выходит всё наоборот (:

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

7

хех, любите да любимы будете...
немного тайны в отношениях не помешает...
а говорить о чувствах, будь то симпатия или антипатия нужно сразу как толь сам о них догадался...

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

8

Yoh написал(а):

не всегда это получается.. иногда просто сложно говорить.. не знаю почему. хочется сделать так а выходит всё наоборот (:

Конечно,это не так просто,но это необходимость!

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

9

РуфЪ написал(а):

немного тайны в отношениях не помешает...

Чем дольше Вы отгадываете тайны друг друга,тем дольше Вы будете вместе!

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

10

YAGUAR
ня... all be possible

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

11

YAGUAR написал(а):

Конечно,это не так просто,но это необходимость!

будем стараться ^^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

12

YAGUAR написал(а):

и САМОЕ ГЛАВНОЕ,НЕ БОЙТИСЬ ГОВОРИТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ,ВЕДЬ ЛЕЧШЕ,ЧТОБЫ ВАШ (А) ИЗБРАНнИК (ИЦА) ЗНАЛ (А) О ВАШИХ ЧУВСТВАХ,НЕЖЕЛИ НАВСЕГДА ИХ ХРАНИТЬ В СЕРДЦЕ

Как по мне, то только так и должно быть.
Есть одна история, правда я подробности не помню. Ну, вообщем дело было так:
Девушка была безумно влюбленна в знакомого парня. Ходила страдала, ночами подушку слезами обливала. Потом парень куда-то уехал, надолго уехал. Ну вот приезжает он через много лет и встречает старую знакомую (та самая, что ночами рыдала), в которую был безумно влюблён и никак не решался сказать. Вот разговорились они и что выяснилось, что его знакомая тоже не решалась ему когда-то в любви признаться.
Ну и собственно к чему я веду? А к тому, что всех этих слёз можно было бы избежать тремя казалось бы такими простыми словами:"Я тебя люблю"
Хотя это не так просто зделать, как казалось бы, но жизнь вообще сложная штука (избитая тема). Так что же здаться и руки опустить? Никогда

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

13

А теперь по теме: когда-то мой знакомый признался мне в любви очень необычным способом. Признание было заключенно в романе, который он сам написал. Чесно скажу на меня это произвело большое впечатление. И совсем не важно, что сюжет в романе был ужасен,до безрассудства. Честно сказать, я даже толком и не поняла его. Но главное, что было написано от сердца. Мне кажется, что это оч. романтично.

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

14

А некоторые оч бояться признать в любви другим!

0

15

Dockalfar написал(а):

Так что же здаться и руки опустить? Никогда

у меня было такое,я сама по себе очень сильный и волевой человек,но вот одному парню сказала только на днях,что лет 7 назад была безумно в него влюбленна,что он был моей первой любовь... он очень сильно любит меня СЕЙЧАС...а я  с другим,который  меня любит и которого люблю я!
вот такая любовь - чертовка

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

16

Ангелочек написал(а):

А некоторые оч бояться признать в любви другим!

ну когда уже приспичит весь стах пропадёт!)) ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

17

Yoh написал(а):

ну когда уже приспичит весь стах пропадёт!))

да,ближе к старости...

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

18

Ангелочек написал(а):

А некоторые оч бояться признать в любви другим!

Они боятся перемен, которые в таком случае будут просто неизбежны. Надо действовать не смотря на страх, быть храбрее. Ведь храбрость заключена не в отсутствии страха. Храбрость в том, чтобы действовать не смотря на страх.

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

19

YAGUAR написал(а):

да,ближе к старости...

ну это уже какой то кашмарный сон или ужастик))

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

20

Мне кажется лучше и эффектней это словами.

Подпись автора

Мысли я обозночаю в звёздочках, так: *зачем я это пишу?*
Funga fu fu
На английском моё имя звучит как Houl. Так как по правилам чтениям сочетание [ou] - читается как ау, а [au] - как оу, например слово haul [ho:l] что означает "тянуть"

0

21

А я сам не знаю что и как!

Запутался я,но человек очень мне нравится

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

22

В принципе если предлагаешь встречаться, все равно даешь понять, что неравнодушнен к этому человеку. 
А так согласна с тем что лучше сказать о своих чувствах, но смотря кому и как. Разные парни бывают, кому-то надо сразу, кому нет.
Почему-то думают, что парень должен сказать о своих чувствах первый и т.д. и ему принадлежит главная роль. И типа если девушка говорит первая, типа она на шею вешается. А я думаю это не так. А вы?

0

23

И еще интересны оригинальные методы признания и выражения чувств!

Смотрел в какой-то предаче, один пацан лет 19 лет, подъехал к окну любимой на чём-то вроде крана, постучал в окно и признался в любви, самое прикольное что она жила на 7 этаже....ГЫ....

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

24

Папина дочка
Согласна с тобой!Если девушка первая говорит о чувствах это только доказывает,что она храбрая и готова сказать всё что чувствует.Правда,я вот сама первая в любви никогда не признавалась.Всегда парень первым делал шаг,но это не значит,что девушка не должна первая говорить о чувствах.

Подпись автора

The sky is dark
My wings are stuck
Don't wish me luck
Unless you're with me

0

25

На тот момент, мы уже были вместе месяца 3-4 и никто не заговаривал о любви. Да нам было хорошо друг с другом, но мы боялись признаться. Один я пришла к нему после ссоры с мамой, я плакала и говорила,  что меня никто не любит. Он посадил меня к себе на колени, нежно обнял и сказал, что он меня любит, любит давно, любит сильно. Я не ожидала, перестала плакать, посмотрела ему в глаза, поцеловала его, но ничего не ответила. Я написала ему письмо, в котором призналась в любви. Мне было сложно это сказать, он понял меня. Я боюсь говорить о своих чувствах. Мы вместе уже год и счастливы, иногда ы признаёмся друг другу в любви особенно. На прошлой недели я купила ему мишку, конфетки, которые он любил, масло для массажа, соль для ванны и упаковала всё это как подарок. В тот вечер после принятия ванны совестно я сделала ему массаж всего тела. Дарите любовь друг другу.

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

26

Неее, я бы сама ни за что не призналась  :/ Пусть он первый. Лучше я отвергну его любовь, чем позволю отвергнуть свою.

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

27

Мой вариант годиться только для уже проверенных чувств (т.е. в очередной раз эффектно признаться):

Утром 14 февраля (если по каким-либо причинам в той местности, в которой вы живете нет снега, можно это же проделать 7 января) под окном любимого на снегу надо "вытоптать" площадку в форме сердца, закрасить ее красным из балончика, в середине "сердечка" из свечей (не беда если огонь потухнет, их вообще не обязательно зажигать) выложить слово люблю (или имя любимого).
Как все будет закончено (это не много занимает времени, так что не успеете замерзнуть) надо встать у "изголовья" сердечка и позвонить любимому со словами: "Выгляни в окошко, дам тебе горошка! (или что-то типа того)".
Восторг и позитив на весь день обеспечен! =)

Подпись автора

Help me... Find me... I trust you...

0

28

Das написал(а):

а каково нам парням вы думали? на грабли тоже надо уметь наступать.

Подпись автора

Благодарности на WebMoneY сюда:

Z225886687260     U115940073004
R339933259009     B656750141807
E694079962740     Y121656318767

0

29

HaTe_All написал(а):

Лучше говорить все что думаешь, не уворачивая и не намикая, прямо и все! а то вдруг не поймут.

абсолютно солидарен!!! :cool:

Подпись автора

Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]

Властелин Огня из Подземелья Призрака

MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Как лучше и эффектнее признаться в любви???