призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Значимость вашего мнения>>тест


Значимость вашего мнения>>тест

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ложь отдала всю толпе на пересуд,
А правды от меня давно не ждут. (с)

Свернутый текст

Итак, вы тот самый, который запомнил книгу афоризмов и мудрых изречений наизусть.

Советоваться с вами всё равно, что с Конфуцием или Наполеоном. Люди, несомненно, это ценят. Не вас ценят, нет. А ЭТО. Под ЭТО подразумевается пересказанная вами мудрость веков в весьма доступной форме. Недостаток в том, что те, кто умеют читать самостоятельно, не сильно то прислушиваются к вашему мнению, но вас это не расстраивает. Единственное, что вас может расстроить, если вдруг перепутаете цитату и скажете её ни к месту. Поэтому больше читайте и оттачивайте своё мастерство.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

2

Итак, вы истинный повелитель толпы!
Ваше мнение очень значимо для окружающих. К нему готовы прислушаться буквально все, потому что… потому что все тоже так думают. Вы солидарны с тысячей людей по основным аспектам жизни, ну или они солидарны с вами – разницы нет. Вас всегда поддержат. Можете, не боятся потерять авторитет, ибо пока вы согласны с толпой она вас не бросит. И, конечно же, вам выпал не правильный результат, а в вопросах не было подходящих вариантов ответа. Да, я это уже слышала. хех все может быть :rofl:

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Значимость вашего мнения>>тест