призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Городская Паутина>>test


Городская Паутина>>test

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

спойлер

... Ты. Твои глаза с задорной искоркой. Они цепляют и блестят лихорадочно.. Они ищут опору, с надеждой вглядываясь в каждое лицо. Ищут светлое во тьме, и если даже не находят, то не теряя надежды, снова пытаются.

Зрачки расширены – и это Тебя спасает от повседневной серости. Добавляет солнца унылой улице. Вытесняет липкую паутину из головы, но – лишь на время, - до нового «расширения зрачков». Город – живой. И те, кто не вписывается в его «систему» - не могут остаться безнаказанными. И Ты – как инородное тело в его организме. Ему Тебя не переварить.. А знаешь, что бывает с Такими, как Ты? Город скалится в каждом жадном взгляде. Твой путь недолог, но свободен.. Меня отвлечёт воющий звук «скорой». Я оглянусь, чтобы посмотреть на очередную жертву Города.. И снова повернусь к Тебе – а ты на земле.. Глаза, устремлённые в небо. В них – сумашедший огонь свободы.. и струйка крови изо рта.. Город труслив. Слишком сильных соперников он убирает. И никому не вырваться из его паутины.. Как думаешь, стоит ли попробовать?

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

2

... Ты. Твои глаза с задорной искоркой.

Свернутый текст

Они цепляют и блестят лихорадочно.. Они ищут опору, с надеждой вглядываясь в каждое лицо. Ищут светлое во тьме, и если даже не находят, то не теряя надежды, снова пытаются.
Зрачки расширены – и это Тебя спасает от повседневной серости. Добавляет солнца унылой улице. Вытесняет липкую паутину из головы, но – лишь на время, - до нового «расширения зрачков». Город – живой. И те, кто не вписывается в его «систему» - не могут остаться безнаказанными. И Ты – как инородное тело в его организме. Ему Тебя не переварить.. А знаешь, что бывает с Такими, как Ты? Город скалится в каждом жадном взгляде. Твой путь недолог, но свободен.. Меня отвлечёт воющий звук «скорой». Я оглянусь, чтобы посмотреть на очередную жертву Города.. И снова повернусь к Тебе – а ты на земле.. Глаза, устремлённые в небо. В них – сумашедший огонь свободы.. и струйка крови изо рта.. Город труслив. Слишком сильных соперников он убирает. И никому не вырваться из его паутины.. Как думаешь, стоит ли попробовать?

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Городская Паутина>>test