Him – Screamworks : Love in Theory and Practice (Limited Edition) 2CD (2010) HQCDrip (m4a AAC)

Группа Him по праву считается одной из самых успешных финских групп в истории музыки. Начав с каверов на композиции таким групп как Kiss, Danzig, Black Sabbath и Depeche Mode, Вилле Валло и компания продолжили играть в стиле готик-рок, а затем выработали свой неповторимый стиль «лав-метал» (love metal).
На новом музыкальном альбоме Him Screamworks: Love in Theory and Practice сохранено фирменное звучание коллектива, насыщенное мелодическими клавишными партиями и яркими гитарными пассажами.

Исполнитель: HIM
Альбом: «Screamworks: Love in Theory and Practice»
Год выхода (Дата релиза): 2010
Жанр (genre): Love Metal
Формат: m4a AAC
Качество: 128 кбит/с
Размер (Size): 82,50 Mb
Полностью готов к употреблению на IPOD, IPHONE, NOKIA, SONY ERICSSON

Треклист

CD1

01. In Venere Veritas
02. Scared To Death
03. Heartkiller
04. Dying Song
05. Disarm Me [With Your Loneliness]
06. Love, The Hardest Way
07. Katherine Wheel
08. In The Arms Of Rain
09. Ode To Solitude
10. Shatter Me With Hope
11. Acoustic Funeral (For Love In Limbo)
12. Like St. Valentine
13. The Foreboding Sense Of Impending Happiness

CD2 (Acoustic)

01. In Venere Veritas
02. Scared To Death
03. Heartkiller
04. Dying Song
05. Disarm Me (With Your Loneliness)
06. Love, The Hardest Way
07. Katherine Wheel
08. In The Arms Of Rain
09. Ode To Solitude
10. Shatter Me With Hope
11. Acoustic Funeral (For Love In Limbo)
12. Like St. Valentine
13. The Foreboding Sense Of Impending Happiness

Альбом получился праздником жизни и гимном любви, а от готики не осталось и следа. Наверняка это привлечет к группе новых меломанов из поклонников американского инди-рока. Из понравившихся треков хочется выделить песню о разбитом сердце Heartkiller, а также композицию о страхе перед смертью Scared to Death.
Как раз накануне праздника влюбленных ко двору пришлась песня Like St. Valentine, украшенная самобытными гитарными рифами.
Песня под названием In Venere Veritas убежает, что истина не вине, а в Венере :) . Вполне привычно и то, что альбомы Him завершаются эпическим монументальным полотном. В этом плане финальный трек The Foreboding Sense of Impending Happiness отличился электронным и экспериментальным звучанием.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф