призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Смотреть аниме / anime онлайн / online » Моя богиня! ОВА / Ah (Oh) My Goddess OVA >> Смотреть ОНЛАЙН!


Моя богиня! ОВА / Ah (Oh) My Goddess OVA >> Смотреть ОНЛАЙН!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя богиня! OVA [1993]
Ah! My Goddess OVA
Aa! Megamisama!
Aa! Megami-sama OVA
Oh! My Goddess OVA
Ah! My Goddess!
Oh My Goddess!
ああっ女神さまっ
ああっ女神さまっ OVA


Жанр (genre): комедия, романтика, фэнтези, драма
Тип: OAV (5 эп.), 28 мин.
Выпуск: c 21.02.1993 по 17.05.1994

Режиссёр: Года Хироаки
Снято по манге: Ах, моя богиня!
Автор (C) оригинала: Фудзисима Косукэ

01. Moonlight and Cherry Blossoms

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Краткое содержание:

Студент первого курса Кеити Морисато всего лишь набрал телефонный номер, собираясь заказать себе обед на дом, но не успел он повесить трубку, как из зеркала на стене появилась девушка, назвавшаяся богиней Верданди. Оказалось, что Кеити дозвонился в службу "Божественной Помощи", сотрудники которой - богини - предлагают нуждающимся в помощи людям исполнить любое их желание! Подумав, что всё это - шутка друзей, Кеити решает подыграть им и желает, чтобы прекрасная Верданди всегда была рядом! Разумеется, желание тотчас исполняется, богиня остаётся с ним и становится его подружкой. Однако, вскоре на Земле появляются божественные сёстры Верданди - Урд и Скульд, одна из которых изо всех сил пытается устроить личную жизнь Кеити и Верданди, а вторая - всячески этому помешать. Может ли простой парень рассчитывать на любовь настоящей богини, если у их союза, к тому же, есть не только божественные союзники, но и могущественные противники?

02. Midsummer Nights Dream

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

03. Burning Hearts on the Road

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

04. Evergreen Holy Night

05. For the Love of Goddess

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

5

спасибо) Такой простой сюжет, и так классно сделано)

0

6

очень красивое аниме, советую к просмотру.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Смотреть аниме / anime онлайн / online » Моя богиня! ОВА / Ah (Oh) My Goddess OVA >> Смотреть ОНЛАЙН!