призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » На приеме у Тьмы>>


На приеме у Тьмы>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:81183

«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Мое темное дитя.
«О, Повелитель(ница), извини, что я засомневался в вас,» - Виндлон преклоняет перед вами лапы. Да, вы действительно тот(та), кто связан с Тьмой, как дитя. Низкий поклон Вам, ибо я лишь могу преклонить перед вами колени, вы тот(та), кому я отдала часть своей души))))да и не только я. Вы сводите других с ума, почему же вы скрываетесь и не удостаиваете своих послушников (меня))) своим визитом?..

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Зверь».

Вы оборотень. Странник, что все идет, да идет по жизни, по этой туманной дороге. Странники очень осторожны. Вы решительны, но предпочитаете подумать прежде чем что-то сделать. Вы живете по своим законам, только по своим… вас невозможно найти, так как вы не оставляете следов.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Сама Тьма».Вы Мрак, который заставляет трепетать мое сердце. Многие, в том числе и я поклоняются вам. Вы начало всего сущего, создатель природы и того, что сейчас твориться. Вы не довольны тем, что человек творит, но вы выжидаете подходящего момента, что бы найти пророка, что принесет за собой апокалипсис. Затем настанет новая Тьма…все буде в вашей власти, (Господин)

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » На приеме у Тьмы>>