призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Троллинг - это искусство(с)>>тест


Троллинг - это искусство(с)>>тест

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Свернутый текст

Тяжело быть троллем. Это налагает немалую ответственность перед собратьями и едой.) Вы не сможете стать троллем, ибо вы слишком добры.

Вы объективно судите людей, а для троллинга нужна некая субъективность, злоба и язвительность. Зато вы можете успешно троллить троллей.^^ Не то чтобы я вам завидую, но мне бы хотелось посмотреть на мир вашими глазами.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

+1

2

Тяжело быть троллем. Это налагает немалую ответственность перед собратьями и едой.) Вы тонкий тролль.Либо вас не существует, либо вы не тролль вообще, либо (самое редкое и оригинальное) вы предугадываете комментарии собеседника на пять шагов вперёд. Вы преследуете свою цель, в совершенстве владеете эмоциями, знаете, что нужно написать, чтобы оппонент срал кирпичами? Тогда вы редкий и исчезающий вид, держитесь.)

Подпись автора

Юридическая помощь по взысканию долгов в г. Уфа.

Linkum

0

3

Тяжело быть троллем. Это налагает немалую ответственность перед собратьями и едой.) Вы тонкий тролль.
Либо вас не существует, либо вы не тролль вообще, либо (самое редкое и оригинальное) вы предугадываете комментарии собеседника на пять шагов вперёд. Вы преследуете свою цель, в совершенстве владеете эмоциями, знаете, что нужно написать, чтобы оппонент срал кирпичами? Тогда вы редкий и исчезающий вид, держитесь.)

:D ой я счас умру от смеха

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

4

Тяжело быть троллем. Это налагает немалую ответственность перед собратьями и едой.) Вы не сможете стать троллем, ибо вы слишком добры.
Вы объективно судите людей, а для троллинга нужна некая субъективность, злоба и язвительность. Зато вы можете успешно троллить троллей.^^ Не то чтобы я вам завидую, но мне бы хотелось посмотреть на мир вашими глазами.

Подпись автора

Страдаю ли я помешательством?.. Ну что вы, я им наслаждаюсь...
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают
истинное наслаждение, остальным приходится имитировать..

Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

5

Тяжело быть троллем. Это налагает немалую ответственность перед собратьями и едой.) Вы тонкий тролль.
Либо вас не существует, либо вы не тролль вообще, либо (самое редкое и оригинальное) вы предугадываете комментарии собеседника на пять шагов вперёд. Вы преследуете свою цель, в совершенстве владеете эмоциями, знаете, что нужно написать, чтобы оппонент срал кирпичами? Тогда вы редкий и исчезающий вид, держитесь.)

З.Ы. Хы и стоило прохадить тест ...

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

6

Totaku написал(а):

Тяжело быть троллем. Это налагает немалую ответственность перед собратьями и едой.) Вы тонкий тролль.
Либо вас не существует, либо вы не тролль вообще, либо (самое редкое и оригинальное) вы предугадываете комментарии собеседника на пять шагов вперёд. Вы преследуете свою цель, в совершенстве владеете эмоциями, знаете, что нужно написать, чтобы оппонент срал кирпичами? Тогда вы редкий и исчезающий вид, держитесь.)

аналогичный результат

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Троллинг - это искусство(с)>>тест