призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » как вы любите отдыхать?>>???


как вы любите отдыхать?>>???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

летний такой вопросик: а какой вид отдыха вы особенно предпочитаете? активный или не совсем? самому расслабляться в одиночестве, с любимым/ой, или в шумной компании? поход в горы, интернет, телек, кинотеатр, музей, дискотека, дома на диване, поболтать по телефону, встретиться с друзьями на пиво, почитать хорошую книгу, заняться спортом, выспаться....
вариантов масса, и наверняка к каждому подходит по нескольку различных вариантов. так что делитесь!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Сидя у компа....lol...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

3

активный! этим летом ходил 3 раза в поход.ездил к 2 друзьям в деревню, вообщем отрывался как мог

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

4

Возли компа

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

5

в норм кампании,а где [цензура]

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0

6

У нас есть такой курортный район..там лес и много домиков и рядом речка..летом всегда там по 2 недели живем...а так вообще с друзьями пива попить

Подпись автора

Linkum

0

7

Я сплю дома. Да, вот такой вот отдых)

Подпись автора

Член клуба [Яой]
Я на «Книге фанфиков»

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » как вы любите отдыхать?>>???