призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Грани>>


Грани>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:104874

Что Автор (C) может сказать о Вас? О таких людях как Вы очень трудно судить с первого взгляда, и еще труднее просто по Ваших ответам на предоставленные в данном тесте вопросы. Первое качество, что приходит мне на ум, это то, что Вы человек с двойственным характером. Снаружи Вы один, а внутри, черт его знает. Вы с легкостью можете подстроиться под характер любого другого человека. Однако кто-то может посчитать Вас бесхарактерным что-ли. Так что Вам я предлагаю иногда показывать свое истинное лицо.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Вас можно назвать вспыльчивым человеком. Это, конечно, не лучшее качество, однако с темпераментными людьми интересно общаться, по себе знаю. Вы – человек веселый, не без сарказма, безусловно, умный, однако Вам стоит по реже указывать людям на их недостатки, иначе в один прекрасный день можно и друга потерять. Предлагаю обратить внимание на четвертую грань – грань между шуткой и оскорблением.

Подпись автора

Страдаю ли я помешательством?.. Ну что вы, я им наслаждаюсь...
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают
истинное наслаждение, остальным приходится имитировать..

Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

3

Что Автор (C) может сказать о Вас? О таких людях как Вы очень трудно судить с первого взгляда, и еще труднее просто по Ваших ответам на предоставленные в данном тесте вопросы. Первое качество, что приходит мне на ум, это то, что Вы человек с двойственным характером. Снаружи Вы один, а внутри, черт его знает. Вы с легкостью можете подстроиться под характер любого другого человека. Однако кто-то может посчитать Вас бесхарактерным что-ли. Так что Вам я предлагаю иногда показывать свое истинное лицо.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Грани>>