призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Yebisu Celebrities JPN completed>>download скачать


Yebisu Celebrities JPN completed>>download скачать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://s42.radikal.ru/i097/1007/b6/7b2478cf817e.jpg

Аниме: Yebisu Celebrities (YEBISUセレブリティーズ)
Производство: Япония
Жанр (genre): сёнэн-ай
Тип: OAV (>2 эп.), 45 мин.
Трансляция: с ??.07.2010

Автор (C) оригинала: Фува Синри, Каору Ивамото

Качество: Высокое (DVDrip~310 Mb)
Контейнер: avi
Язык: JPN + eng hardsub (не откл.)
Залито: Deposit / Megaupload

Описание (description): Харука Фудзинами недавно устроился работать в контору Эбису Графикс. В первый же день, его босс-тиран Дайдзё вызывает у него стойкую неприязнь и ненависть, да и есть за что - всю грязную и тяжелую работу босс скидывает на него, сопровождая язвительными комментариями в его адрес. Ничего необычного, но Харука замечает, что чем больше босс на нём отыгрывается, тем симпатичнее кажется в его глазах... Сможеть ли Харука противостоять Дайдзё и показать себя, или же высокий темноволосый незнакомец сможеть овладеть его душой и телом?

Высокое качество / 640x480 Японский язык (JAPAN) (Средний Размер (Size) ~310 Mb)

OVA 1

Аниме в жанре Comic Movie.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

все таки мне кажется это не сенен-ай, а яой ^___^ там такооое было *___* но все довольно мило :rolleyes: неплохая графика, сюжет довольно привычный: Босс и подчиненный; но на это не обращаешь внимание ^^
интересно, останутся они вместе в итоге или нет?)

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Yebisu Celebrities JPN completed>>download скачать