призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Хорошо ли ты знаешь Японию?>>тест


Хорошо ли ты знаешь Японию?>>тест

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Насколько близка и интересна вам страна восходящего солнца, что вы уже знаете о ней, а что вам предстоит узнать? Попробуйте ответить на несколько вопросов, кающихся культуры и истории Японии.

https://namewoman.ru/intellekt-logika-i … aponiiu-12

спойлер

12 верных ответов из 14. Мы не беремся утверждать, что вы являетесь истинным знатоком японской истории и культуры, так как тест коснулся лишь общих знаний о стране восходящего солнца. Но, тем не менее, либо вы обладаете достаточно широким кругозором, либо действительно интересуетесь Японией, впрочем, одно не исключает другого. Это замечательно и мы искренне рады за вас, едва ли вопросы нашего теста показались вам действительно сложными.
*я думала знаю больше ^_^*

Подпись автора

Страдаю ли я помешательством?.. Ну что вы, я им наслаждаюсь...
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают
истинное наслаждение, остальным приходится имитировать..

Член клуба [Д.В.A. Мира]

+1

2

спойлер

12 верных ответов из 14. Мы не беремся утверждать, что вы являетесь истинным знатоком японской истории и культуры, так как тест коснулся лишь общих знаний о стране восходящего солнца. Но, тем не менее, либо вы обладаете достаточно широким кругозором, либо действительно интересуетесь Японией, впрочем, одно не исключает другого. Это замечательно и мы искренне рады за вас, едва ли вопросы нашего теста показались вам действительно сложными.
*жаль нельзя узнать где ошибся?*

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

3

10 верных ответов из 14. У вас есть некоторые общие представления и знания о Японии. Найти ответы на вопросы теста достаточно легко, воспользовавшись хорошей энциклопедией или поисковиком Интернета. Скорее всего, это будет вам небезынтересно, вы сможете расширить ваш кругозор и многое узнать об удивительной и прекрасной стране.
(обидно, думала знаю больше)

Подпись автора

Член клуба [Д.В.A. Мира]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Хорошо ли ты знаешь Японию?>>тест