призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Тест на внушаемость (гипнабельность)>>тест


Тест на внушаемость (гипнабельность)>>тест

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С помощью данного мини-теста Вы можете приблизительно определить степень Вашей внушаемости (гипнабельности) т.е. степень подверженности гипнотическим воздействиям. Для того, чтобы определить свою гипнабельность . Заметим, что достоверность результата теста зависит от того, насколько правдиво Вы отвечаете на вопросы.

Свернутый текст

Результат тестирования
Ваш балл равен: 5. Это говорит о том, что Вы имеете среднюю степень внушаемости. Такой показатель имеют 50% людей.

https://www.teron.fatal.ru/test.html

Подпись автора

Страдаю ли я помешательством?.. Ну что вы, я им наслаждаюсь...
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают
истинное наслаждение, остальным приходится имитировать..

Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

2

Ваш балл равен: 2. Это говорит о том, что степень Вашей внушаемости очень мала. Поздравляем, отличный результат!

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

Ваш балл равен: 7. Это говорит о том, что Вы имеете среднюю степень внушаемости. Такой показатель имеют 50% людей.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

4

спойлер

Это говорит о том, что Вы имеете среднюю степень внушаемости. Такой показатель имеют 50% людей.

Подпись автора

И когда солнечные лучи, осветили твои волосы,
Я услышал тихое пение ангелов,
И твое не повторимое имя:
- Одиночество...

0

5

Ваш балл равен: 3. Это говорит о том, что степень Вашей внушаемости очень мала. Поздравляем, отличный результат!

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

6

Ваш балл равен: 5. Это говорит о том, что Вы имеете среднюю степень внушаемости. Такой показатель имеют 50% людей.

Подпись автора

Тот, кто не чувствует мрака никогда не будет искать света.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Тест на внушаемость (гипнабельность)>>тест