ЗАВИСИТЕ ЛИ ВЫ ОТ ИНТЕРНЕТА?

Ещё 10 лет назад виртуальное пространство было доступно лишь избранным. Пользователей всемирной паутины среди друзей и знакомых можно было пересчитать по пальцам одной руки. Сегодня ситуация совершенно иная. Найти среди окружающих человека, который хотя бы на работе не поглядывает в интернет, практически невозможно. Зато в домах появились компьютеры, которые закачивают фильмы, показывают телевизионные программы, постоянно сигналят о новых сообщениях в различных чатах…
Кто-то считает, что люди сегодня в большинстве своём страдают зависимостью от интернета, а их оппоненты утверждают, что никакой зависимости нет, просто стиль жизни меняется одновременно с развитием технологий. В общем-то, все они правы… А что думаете вы? Вы зависите от интернета?

спойлер

Результат теста

Порой вам кажется, что вы попали в сеть
Некоторые моменты заставляют задуматься. Похоже, что порой вы не в силах покинуть виртуальное пространство и переключиться на реальные заботы, знакомства или обилие информации служат неплохой приманкой. Ещё нельзя назвать это сильной зависимостью от интернета, но если и дальше позволять плохому настроению затягивать вас во всемирную паутину, то выбраться с каждым разом будет сложнее. Лучше в поисках поддержки обратиться к реальным друзьям, а не виртуальным именам и аватарам.
*хаха а ответы выбирала далекие от сети))) не не ,не про меня))*

https://www.psynavigator.ru/tests.php?code=1604

Подпись автора

Страдаю ли я помешательством?.. Ну что вы, я им наслаждаюсь...
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают
истинное наслаждение, остальным приходится имитировать..

Член клуба [Д.В.A. Мира]