призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Dyurarara!!>>делимся впечатлениями


Dyurarara!!>>делимся впечатлениями

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

https://www.world-art.ru/animation/img/8000/7334/1.jpg

Дюрарара!!
Dyurarara!!
Dullalala!!
Dhurarara!!
Durarara!!
デュラララ!!

Производство:  Япония Япония
Жанр (genre): приключения, мистика, повседневность
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 08.01.2010 по 25.06.2010
Выпуск в 01:25 [ночной сеанс] на MBS

Режиссёр: Омори Такахиро
Автор (C) оригинала: Нарита Рёго

Хотелось бы узнать отзывы от тех, кто смотрел, поделиться впечатлениями...

Может быть покритиковать или рассказать о понравившихся моментах...

Отредактировано asapin (2010-08-12 21:49:06)

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

2

Я посмотрела, очень понравилось)))

Приятно смотреть с художественной точки зрения.

Сюжет, возможно, надо было чуть доработать...

В общем, впечатление создаёт вполне позитивное)))

Очень понравился герой Идзая -приятный такой чел с отличным характером))) Этакий любитель человечества с одновременным желанием напакостить всем окружающим...

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

3

посмотрел две серии чуть не уснул.

0

4

имхо лучшее что было в летнем сезоне ) ну ангельские ритмы еще очень понравились)

0

5

Посмотрел.^^Суперкруто!Только с сайкой намудрили немного,и первая серия ватная получилась

0

6

Офигенное аниме!) Но местами действительно намудрили

0

7

Да супер, жду продолжения)

0

8

*________*
Боже.
Шедеврально х)
Изая просто бесподобен хЗ

0

9

Аниме просто шикарное, правда, я буду парировать предыдущие комментарии - я ненавижу Изю) Хейвадзима гораздо круче ИМХО)

0

10

я тоже люблю Изаю за его ублюдочность  ^^ Шизуо тоже неплох :О да и вообще все персонажи довольно приятные, как и графика...
сначала думала что будет показана просто повседневность, но резкий поворот удивил меня)) да и вообще аниме оставило приятное впечатление

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

11

Дюрарара...одназначно понравилось! :rolleyes:  Может дело в том, что я не мегаотаку, посмотревший сотни анимешек, но песонажи мне показались очень оригинальными. Все причем. Как водится в хороших аниме - у каждого свой бзык! ^^ всем,  кто смотрел понравился Кида Масаоми, а мне изая и саймон. Просто как-то не равнодушна к сволочным обаяшкам, которые над всеми издеваются.
Все наверно так приыкли к стёбу над русскими и россией в аниме, что даже никто не упомянул это. Я искренне влялась под столом, когда были шутки на эту тему, а как русские диалоги начинались - прилипала к экрану!! Правда, персона99 как сегда испортила удовольствие своим голосом :(
Продуманный сюжет, потрясающие опениги+необычные персонажи - мне понравилось.

P.s. я наивно полагала, что что-нибудь изощрённей, чем растение-ниндзя-канибал с раздвоением личности японцы не придумают. Нет же! Придумали мотоциклисткую ез головы и голоу в баночке ^^

0

12

Очень интересная штука, по мне одна из лучших новинок за этот год. Очень обрадовало что не было, уже видимо стандартного фан сервиса (сисек и прочие прелести етчи). Все персонажи красочные и колоритные, жду блурей версию дабы в норм качестве глянуть =з

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

13

меня лично не впечатлило и ажиотаж вокруг аниме немного непонятен, стойки середничок

0

14

впечатление после просмотра осталось очень хорошее, не смотря, как уже сказали, на затянутые и нудные моменты)

0

15

оч понравилось, прикольное аниме, на русском только нужно немножко подучиться разговаривать, акцент прикольный, я под столом валялась))))))))

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

16

посмотрела и, честно говоря, не поняла почему вокруг него такая шумиха. сериал конечно хороший, не пожалела потраченного на него времени, но не сказала бы, что оно такое уж хитовое

0

17

Очень понравилась данная вещица!!! Смотря opening появилась стойкая ассоциация с Baccano, которая в прочем далее была подкреплена появлением Айзека и Мирии, посмотрев на режиссуру и авторство нашла таки много общего))) Схожесть также есть в построении сюжетной линии и в том что оба аниме очень захватывающие, интересные... в общем вкусно смотреть так сказать.
Отдельная хвала OP и  ED, отличнейшие (особенно первые). Милашка и позитивный Кида Масаоми (не могу устоять перед голосом любимого сейю))), красавчик психопат - Шизуо, любитель психологии - Изая, русский негр (О-о!!!) - Саймон, доктор с изощренными вкусами на "женщин" - Шинра...ммм конфетки.
Русские диалоги это вообще нечто))) Достаточно четко, хотя и замедленно, но некоторые слова даже без акцента (по крайней мере уж лучше, чем русский Шварцнеггера в "Красной жаре"))).
Сюжет увлекательный, местами конечно перекручено, но всей картинки совершенно не портит. Я ставлю 10 из 10, т.к. замечаний плохих в сторону Дюрарара не имею!!!

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

18

Не сказать, чтобы я была в восторге...
Но рисовка очень порадовала) Необычная)
А и еще Shizuo  - прелесть ^.^

Подпись автора

Член Клуба [Яой]


Для утвердительного ответа
достаточно лишь одного слова - да.
Все прочие слова придуманы,
чтобы сказать нет.

0

19

Отличное аниме, не понимаю тех кому не понравилось, в нем хоть что-то новое и неожиданное было в отличии от большинства премьер того года, рисовка радует и затянутой на мой взгляд была только первая серия и я уж молчу про мозговыносительность развязки, давно такого не видел)) В общем, искренне надеюсь на второй сезон.

Подпись автора

— Хватит пить!
— А я и не пью… я дезинфицирую душевные раны.

0

20

Мне тоже понравилось :) Рисовка, как уже сказано выше, весьма необычна. Сюжетец также достаточно мудреный. Однозначно неординарное аниме, заставляющее задуматься. И да, Шизуо прелесть ^^

Подпись автора

Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут...

0

21

А Саймон вообще наповал убивает. Этот его ломаный русский Х)))https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-5.gif

Подпись автора

Член клуба [Яой]
Я на «Книге фанфиков»

0

22

Начали за здравие, закончили за упокой... А ведь такие герои имеются! А ведь так все начиналось...эх...

0

23

Мияно Мамору плохие аниме не озвучивает :)

0

24

Аниме очень и очень интересное!!! Сюжет крайне запутанный и непонятный, до последнего момента держит в напряжении. Обожаю такие вещи!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Dyurarara!!>>делимся впечатлениями