призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Бал у Князя Тьмы...>>тест


Бал у Князя Тьмы...>>тест

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Свернутый текст

Князь ушел... вернется ли он? Кто знает? Но ту ночь записали в Свитки Памяти, как начало правления призраков

Вы - душа человека, попавшая в Дагор тысячи лет назад. Князь передал вам свои способности к магии. Теперь, Дагор в вашей власти.... Власть - это наркотик, для всех... кроме вас. Князь сделал мудрый выбор...

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

2

Князь ушел... вернется ли он? Кто знает? Но ту ночь записали в Свитки Памяти, как начало правления призраков

Вы - душа человека, попавшая в Дагор тысячи лет назад. Князь передал вам свои способности к магии. Теперь, Дагор в вашей власти....Власть - это наркотик, для всех...кроме вас. Князь сделал мудрый выбор...

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

3

спойлер

Князь ушел... вернется ли он? Кто знает? Но ту ночь записали в Свитки Памяти, как начало правления вампиров

Вы на троне уже сотни лет. Возможно, Князь все так и планировал... Ваша сила растет и многие считают, что вы скоро будете равны Великому. Дагор в надежных руках, руках высшего вампира.

Подпись автора

И когда солнечные лучи, осветили твои волосы,
Я услышал тихое пение ангелов,
И твое не повторимое имя:
- Одиночество...

0

4

забавный результат

Свернутый текст

Князь ушел... вернется ли он? Кто знает? Но ту ночь записали в Свитки Памяти, как начало правления демонов нового поколения
Князь передал вам часть своей силы... Вы демон и Дагор обязан вам миром, но власть никогда не опьянит вас. Прошли сотни лет, Великий так и не вернулся. Кто знает, может вы теперь Вечный Преемник?

Подпись автора

Страдаю ли я помешательством?.. Ну что вы, я им наслаждаюсь...
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают
истинное наслаждение, остальным приходится имитировать..

Член клуба [Д.В.A. Мира]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Бал у Князя Тьмы...>>тест