призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Video game console PS 1,2,3 игры » Final Fantasy X


Final Fantasy X

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Платформа: PS2
Жанр (genre): Ролевые
Издатель: Sony
Разработчик: Squaresoft
Дистрибуция: «Софт Клаб»
Локализация: Английская версия
Носитель: DVDУпаковка: DVD-Box
Возраст: 13+

Имеет ли границы человеческое воображение? Если вы сказали «нет», то не ошиблись! Прекрасное тому подтверждение — ролевая игра Final Fantasy. Она напоминает невероятно красивый сон. Графические возможности PlayStation 2 позволят увидеть его во всей полноте красок любому желающему, вступив вслед за главным героем в причудливый мир Спиры. Захватывающее сочетание приключений, сражений, головоломок и исследований обеспечили Final Fantasy славу самого значимого явления в мире электронных игр.

Сериал Final Fantasy — один из величайших игровых эпосов, снискавший своим авторам (компания Squaresoft) славу мэтров жанра ролевых игр и побивший все рекорды популярности как у себя на родине, в Японии, так и по всему миру. Final Fantasy X — первая игра сериала, вышедшая на PlayStation 2 и ставшая одной из самых продаваемых игр для этой платформы
Новые высоты технологий анимации лиц, позволившие углубить драматизм повествования: характер каждого персонажа передается богатой мимикой и жестами. Виртуальный герой играет роль подобно живому актеру
Для ролевых игр такого грандиозного масштаба характерно обилие диалогов. Впервые в истории серии Final Fantasy речь персонажей оживает благодаря работе талантливых актеров
Приобщитесь к фантастическому спорту будущего — Блитцболу. Это отдельная «игра в игре», способная увлечь на многие часы, напоминает водное поло в невесомости с полной свободой передвижения во всех направлениях. Зрелищный и азартый Блитцбол — поистине блистательная находка дизайнеров Final Fantasy
В игре более часа поистине фееричных видеозаставок от создателей полнометражного компьютерного фильма «Последняя фантазия» и первого эпизода «Аниматрицы»

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

2

вопрос тот же.. какой эмуль нужно и можно ли в сети её достать и скока весить будет ?? ^^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

3

Yoh написал(а):

вопрос тот же.. какой эмуль нужно и можно ли в сети её достать и скока весить будет ?? ^^

Эмуль на ПС2 , где не знаю но можно , примерно 8 гигов .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

4

Слышал, что где-то в сети появилась мега ролевая Финалка XI, на подобие ЛинейкиII..... + новые персонажи и куча всячиских квестов (причем сюжетов, как таковых нет - ты просто живешь....Никакой линиии) Вот только найти ее не могут.... Это правда? Кто-нить слышал или на тыкался на этот дивный сон? Или это что-то типа загадочного мира, который  исчут, а найти- никогда не найдут .... (с) Рай, этого места не существует..... Даже место, что влечет меня ароматом луннных цветов..... Далеко не рай.

Подпись автора

Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать…

0

5

Kadaj написал(а):

Слышал, что где-то в сети появилась мега ролевая Финалка XI, на подобие ЛинейкиII..... + новые персонажи и куча всячиских квестов (причем сюжетов, как таковых нет - ты просто живешь....Никакой линиии) Вот только найти ее не могут.... Это правда? Кто-нить слышал или на тыкался на этот дивный сон? Или это что-то типа загадочного мира, который  исчут, а найти- никогда не найдут .... (с) Рай, этого места не существует..... Даже место, что влечет меня ароматом луннных цветов..... Далеко не рай

вобщето финалка 11 это онлайн игра как линяга так что там естественно нету линии а что касается финалки 10 мне понравилась как и все игры из этой серии :D

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

6

Харе оффтопить . Да , есть такая игра . И у меня есть .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

7

Mr. Wakka написал(а):

Харе оффтопить . Да , есть такая игра . И у меня есть .

Суге! А где скачать можно, не подскажешь?

Подпись автора

Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать…

0

8

Kadaj написал(а):

Суге! А где скачать можно, не подскажешь?

Поверь мне лучше не качай, потому с такой скоростью какая будет в игре, ты сможешь спокойно пойти ещё чаек заварить, попить......

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

9

Darth Assasin написал(а):

Поверь мне лучше не качай, потому с такой скоростью какая будет в игре, ты сможешь спокойно пойти ещё чаек заварить, попить......

Тормозит? вот блин....... А я ужо размечтался......

Подпись автора

Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать…

0

10

Kadaj написал(а):

Тормозит? вот блин....... А я ужо размечтался......

Ну чтобы шло с легкими тормозами надо вообще иметь комп наверно четырехядерный, потому что двухядерный не прокатит)

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

11

За чем, модуль я выставил тут для  PS2 не чо тормозить не будет :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

12

Chorno
Только ещё надо молиться чтобы игра в которую тебе хоцется поиграть была в списке подходящих)

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

13

А там с FFX по FFXII

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

14

Darth Assasin написал(а):

Ну чтобы шло с легкими тормозами надо вообще иметь комп наверно четырехядерный, потому что двухядерный не прокатит)

У меня норм . У меня Core 2 Duo .

Chorno написал(а):

А там с FFX по FFXII

Нет. Там FFX , FFX-2 , FFXII , FFVII DoC . Вроде все . А FFXI на X-box360 или на комп .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

15

Зачем мучаться и играть в Финалки на компе ? Не проще купить соньку и играть нормально  :) . Я например с 7 по 12 ( кроме 11 естественно ) прошёл в оригинале , на соньку , чего и вам желаю .

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Video game console PS 1,2,3 игры » Final Fantasy X