призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ДневникИ ФорумчаН » Жизнь моя жестянка....>>>>


Жизнь моя жестянка....>>>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что, начнем мой первый день жизни моего дневника)

Подпись автора

Мир людей - это предопределение.
Нити сплетающиеся в нежный хрупкий цветок ликориса,
Несущий гнев... Горе... И слезы.
За занавесом полуночи, невозможная месть станет реальностью....

Член Клуба <Антияой>
Мечник из Подземелья Призрака

0

2

Блин печатал печатал а тут нэт хрен показал и все насмарку. пипец аж печатать неохота(((

Подпись автора

Мир людей - это предопределение.
Нити сплетающиеся в нежный хрупкий цветок ликориса,
Несущий гнев... Горе... И слезы.
За занавесом полуночи, невозможная месть станет реальностью....

Член Клуба <Антияой>
Мечник из Подземелья Призрака

0

3

Итак, начну оживлять свой дневник на страницах этого форума. Кстати это мой первый дневник за мои 20 лет, так что если кто будет читать не судите строго. Начну я его со вчерашнего дня.
Проснулся как обычно, поздно, примерно в обед, а если точнее около 12. Пошел естественно в ванную, затем на кухню. после обеда (заодно совместил и завтрак) включил комп, поиграл в класику Diblo II LOD, WarCraft 3(жаль старки нету). Настроение было испорчено звонком телефона (эх... сколько раз я проклянал это зловещее устройство). голос из трубки гласил о необходимости похода в тридесятое царство (а точнее на дачу), принести яблок молодильных (картошки накопать), да и заодно прихватить чипполино и овощей неземных (кабачков тобиш). Чтож поделать, пришлось идти. Пришол после долго похода усталый изможденный. Загрузил нэт, проверил почту, отписался на prizrak'е, поиграл в классику. К часам 10 пошел с собратьями и с сестрами бороться со злой водой. Битва была жестокая. Из наших выжило совсем ничего. Я бился как мог, но не выжил. Несколько литров крепкого пива, и в догонку блэйзера сказали моему разуму - Спи долгим сном и не волнуйся ни очем. Кстати в тот день небо было необычайно звездное. Лунный свет, хоть и тусклый, разрезал мглу ночьную как острая коса режет стебель молодого клевера.
Той ночь мне приснился странный сон, но не о нем речь да и не хочу его рассказывать.
На следующий день я проснулся от сильного ветра (еще бы не проснуться окно то было открыто). Просыпаюсь я, и гляжу а на улице жуть. Ветер рвет листья дервьев в клочья и эти самые клочья прибиваются к земле сильным дождем, просто стена сплошная упала на бедный листик. Начало этого дня было таким же как и прошлого, но вот день оказался другим. Буквально целый день я сидел сидел за стационаркой и маялся всякой всячиной. Но вот вечер был таким же. опять борьба со злой водой, но только в этот раз не такой яростной. Ночью я как всегда зашел в нэт, проверил почту, полазил на форум, попечатал немного и наткнулся на эту тему и подумал а была не была попробую.

Подпись автора

Мир людей - это предопределение.
Нити сплетающиеся в нежный хрупкий цветок ликориса,
Несущий гнев... Горе... И слезы.
За занавесом полуночи, невозможная месть станет реальностью....

Член Клуба <Антияой>
Мечник из Подземелья Призрака

0

4

Странно как-то, уже 2 день у меня это день ленивости. Сюжу дома и токо и делаю что играю или смотрю ченить. Вчера посмотрел неплохой док. фильм про вселенную, паразитов и еще чет, не помню. Да и седня ниче примечательного не было. Скукота(((

Подпись автора

Мир людей - это предопределение.
Нити сплетающиеся в нежный хрупкий цветок ликориса,
Несущий гнев... Горе... И слезы.
За занавесом полуночи, невозможная месть станет реальностью....

Член Клуба <Антияой>
Мечник из Подземелья Призрака

0

5

Блин опять день серый какойто, сидел играл(( Хотя и был дождь с утра, к вечеру погода просто изумительной стала. Но мама меня обрадовала. Завтра на дачу, бороться с картошко(хорошо ее не так много). А потом сразу на днюху и - Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра....

Подпись автора

Мир людей - это предопределение.
Нити сплетающиеся в нежный хрупкий цветок ликориса,
Несущий гнев... Горе... И слезы.
За занавесом полуночи, невозможная месть станет реальностью....

Член Клуба <Антияой>
Мечник из Подземелья Призрака

0

6

Да долго меня не было(( А все почему?-Нету работы, за нэт платить не чем((В принципе ниче нового нет (кроме анимешек)), а так все по старому!

Подпись автора

Мир людей - это предопределение.
Нити сплетающиеся в нежный хрупкий цветок ликориса,
Несущий гнев... Горе... И слезы.
За занавесом полуночи, невозможная месть станет реальностью....

Член Клуба <Антияой>
Мечник из Подземелья Призрака

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ДневникИ ФорумчаН » Жизнь моя жестянка....>>>>