призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Перемены. Requiem on...>>тест


Перемены. Requiem on...>>тест

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Свернутый текст

Реквием для Чувств

Пожалуй, одна из самых сложных потерь. Но нет, это не те чувства, что заставляют улыбаться прохожим и любить утро. это те чувства, что заставляют любить пустоту и ненавидеть солнце. Оно выводит их на общий обзор. Хочешь выразить чувства — плачь. Хочешь жить - терпи боль. А я просто устал. Устал так жить. Устал скрывать. Устал страдать от сказанного. Ведь я столько времени хотел что-то сделать, но так и не решался. Люди слишком часто говорят то, что так давно хотели, но не решались, только тогда, когда собираются навсегда уходить. Потому что боятся отказа. Боятся быть непонятыми. Боятся насмешки. Цени, дай понять людям насколько они ценны для тебя пока еще дышишь, ведь именно это делает тебя живым.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

+1

2

Жуть,как понравился..*_*

__________________________

Рада, что понравился.
1е предупреждение за флуд.

Отредактировано Eilearan (2010-12-03 02:23:08)

Подпись автора

Для того, чтобы жить, необходимо забирать жизнь у другого, справедливо это или нет.

Член клуба Яой

0

3

спойлер

Реквием для Лжи
Понедельник - смешной. Вторник - стоит грустить... Так привык быть кем-то, что совершенно забыл, кто же ты есть. Спрятался, скрыл ото всех свою тайну. Нет-нет, я не такой! Я тот, кем вы хотите меня видеть. Кем вы привыкли. Заложник театра абсурда. А ведь так хочется сыграть самую сложную и неожиданную роль. Себя. Быть тем, кто есть. А что, если так и сделать? Разрушить привычные штампы, ярлыки и привычки? Просто БЫТЬ, а не думать, что однажды станешь. Ты можешь. Ты есть.

оч интересный:)

Подпись автора

Страдаю ли я помешательством?.. Ну что вы, я им наслаждаюсь...
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают
истинное наслаждение, остальным приходится имитировать..

Член клуба [Д.В.A. Мира]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Перемены. Requiem on...>>тест