призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Нет ничего страшнее пустоты>>тест


Нет ничего страшнее пустоты>>тест

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:120184

Нет ничего страшнее пустоты,
Как жаль мне тех, кто с ней давно на "ты"!
Я откажусь сжигать свои мечты -
А ты?
Я не хочу бросать в нее слова,
Я верю, что любовь всегда права,
И что душа, пусть теплится едва, -
Жива.
Ты вместо неба видишь потолок,
Ты в этом мире свой мотаешь срок,
И в пустоте нажмешь ты на курок -
Мой рок.
Но я не сдамся, пусть мы не святы,
Не уступлю дыханью пустоты,
Я не позволю сжечь мои мосты -
А ты?

Свернутый текст

Над пучиной тревог мы пройдем по мосту, неужели ты мог повернуть в пустоту?!!!

Я смотрела твой сон,
Я с тобой до конца,
Знаешь ты - в унисон
Наши бьются сердца.
Я с тобою, мой друг,
Мы - всегда и везде.
Наших сцепленных рук
Не разбить пустоте.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

+1

2

Над пучиной тревог мы пройдем по мосту, неужели ты мог повернуть в пустоту?!!!

Свернутый текст

Я смотрела твой сон,
Я с тобой до конца,
Знаешь ты - в унисон
Наши бьются сердца.
Я с тобою, мой друг,
Мы - всегда и везде.
Наших сцепленных рук
Не разбить пустоте.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

3

хмм и мне сказали, что и я повернула в пустоту  :canthearyou:
интересный тест)

0

4

неужели ты мог повернуть в пустоту?!!!

Свернутый текст

Я смотрела твой сон,
Я с тобой до конца,
Знаешь ты - в унисон
Наши бьются сердца.
Я с тобою, мой друг,
Мы - всегда и везде.
Наших сцепленных рук
Не разбить пустоте.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

5

Глупый какой-то тест! Как бы ты не не отвечал, ответ всегда один и тот же! Стихи это конечно замечательно, но по определению Тест (англ. test - проба, испытание, исследование) в психологии и педагогике - стандартизированные задания, результат выполнения которых позволяет измерить психофизиологические и личностные характеристики, а также знания, умения и навыки испытуемого. А эти стихи явно НЕ тест.
Разочарована....   :angry:

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

6

z107m, а при чем тут психология и педагогика к тестам на aeterna?)) Там никогда не было и быть не может никаких серьезных психолого-педагогических исследований, потому что практически все тесты на aeterna - "народное творчество", создаваемое непрофессионалами.
А стихи - это всегда замечательно) Суть данного "произведения" совсем не в тестировании... это скорее философско-эстетическая, немного эмоциональная зарисовка на тему: "Поддержка человека, который потерял веру", имхо)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

7

Я написала определение теста, как оно есть! .... Но даже если это определение к данному тесту и не подходит, то по сути, тест заключается в выборе вариантов ответа на вопрос и .. как это по-русски.. на основании ответов должен выдаваться наиболее подходящий результат прохождения теста... а в этих "тестах" потеряна сама суть этого слова ТЕСТ!
... Ну тогда и смысла называть это "тестами" нет! но даже если назвали, то как можно оп совершенно разным ответам давать абсолютно одинаковые ответы?? Я этого совсем не понимаю!!  Вы как хотите, а Я считаю, что это совершенно не имеет смысла, и самое лучшее, что можно сделать, так это убрать такое творчество из раздела тесты и перенести его.. ну не знаю.. в поэзию, лирику или в службу психологической помощи для "потерявших веру".
И вообще, как можно веру искать в "тестах" 17-18тилетних людей, которые кроме школы и интернета ничего в жизни пока и не видели?
а что касается того, что на том сайте практически все тесты такие.. ну не скажиите, есть много замечательных тестов(составленных пусть и не профами), результаты которых очень даже близки к правде, а не просто написаны красивыми словами, почти не наполненными смысла.
Ну да ладно... у каждого своё мнение... и каждый прав по-своему... или не прав :P

Отредактировано z107m (2011-02-03 13:15:53)

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

8

z107m

спойлер
z107m написал(а):

самое лучшее, что можно сделать, так это убрать такое творчество из раздела тесты и перенести его.. ну не знаю.. в поэзию, лирику или в службу психологической помощи для "потерявших веру".

Ты здесь на форуме видела разделы "поэзии, лирики" или "службы психологической помощи"?)
Не вижу смысла в изменении местонахождения темы. Аэтерна была в этом разделе, здесь и останется.

z107m написал(а):

И вообще, как можно веру искать в "тестах" 17-18тилетних людей, которые кроме школы и интернета ничего в жизни пока и не видели?

Иногда одно вовремя сказанное (или напечатанное) кем-то слово может придать человеку немного сил и уверенности.
Я не думаю, что 18-летние люди глупы и совсем не могут ничего полезного, толкового и хорошего сделать. Ты сама всего на два года старше этих людей, ну... если дата рождения у тебя верно указана, конечно. Неужели ты считаешь, что ничего не видела в жизни и мало что понимаешь? О.о

z107m написал(а):

что касается того, что на том сайте практически все тесты такие.. ну не скажиите, есть много замечательных тестов(составленных пусть и не профами), результаты которых очень даже близки к правде, а не просто написаны красивыми словами, почти не наполненными смысла.

Не нужно искажать значение моих слов) Я написала, что на аетерне "никогда не было и быть не может никаких серьезных психолого-педагогических исследований". Большинство "замечательных" тестов - такие же романтическо-поэтическо-философские зарисовки и к настоящим психологическим тестам не имеют отношения. Я не считаю что в этом тесте вообще нет смысла, иначе я бы его здесь не выкладывала) И вообще... честно говоря, я не могу так серьезно и критично относиться к тестам на аэтерне как ты, потому что для меня это все что-то вроде игры, не больше.) А то, что результаты некоторых тестов бывают "близки к правде"  - просто совпадение, имхо.

Да... z107m, если захочешь продолжить дискуссию - милости прошу в беседку, а то мы с тобой тут по-полной флуд развели...)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

+1


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Нет ничего страшнее пустоты>>тест