призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Role-playing game (RPG) » Fable: The Lost Chapters>>


Fable: The Lost Chapters>>

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Я играла и мне понравилось. Свобода действий конечно несколько ограничена, но Lionhead (это ИМХО) хорошо постарался...

0

2

ниче так но очень маленькая прошол ваще меньше чем за неделю! :(

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

3

Так маленькая, потому, что сел за нее утром, и только к вечеру понял, что поиграл чуток=))
Мне очень понравилась эта игра. Я ее считаю образцом для современных вещей этого жанра.
Игра - действительно жизнь. Возможно мы не сильно отходим от маршрута, но свобода есть. К концу игры, правда становится скучновато, так как все слишком просто становится. Но здесь есть сюжет. Удобное управление. Правда класс персонажа не отличается большим разнообразием.

Вердикт (по - моему): отличная вещь, которая стоит того, чтобы на нее потратили 3 дня.=))

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

4

ненаю по моему готика образец)ну еще игра LOKI  ниче на видок

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

5

Яркий представитель своего жанра, по больше бы таких игр и по скорее вышла бы вторая часть.

Подпись автора

Retuse to die no matter what
and become stronger that anyone else
                                                   Член Клуба <Антияой>

0

6

Disel07 написал(а):

ниче так но очень маленькая прошол ваще меньше чем за неделю!

мда за неделю проходить)))эту игрушку,ее можно пройти за 8часов

Подпись автора

Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.

0

7

Ice_foxx написал(а):

мда за неделю проходить)))эту игрушку,ее можно пройти за 8часов

Это если не отвлекаться на побочные действия. Но ведь так не интересно.
У меня к окончанию игры все характеристики были почти на высшем уровне.
9 жен. Ориентация - казанова :D . Это я пытался пройти квест в борделе.
70% каменных истуканов разгадано. 4 куска карты. Супер мега доспехи.
Разбойники от меня бегут, а я бегу от девушек :D

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

8

Я за 8 часов все ключи нашел,когда перввый раз играл..и прошел двумя концовками)))(просто в конце сохранился и решил посмотреть)а вообще-то игра бесконечная)))когда идут субтитры ненадо на что-нибуь нажимать,прождать когда пройдут субтитры и опа ты в шмоте и бегай ищи чего хочешь,делай что хочешь..но над игрой не подумали там легко можно было делать покупать все и продавать дороже!игрушка интерестная,но сразу можно пропалить что в ней мона делать))

Подпись автора

Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.

0

9

прикольная мне понравилась со второго раза потому что комп накрылся пришлось винч выкинуть а потом рубился и рубился

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

10

Да игра супер!Можна сказать тож со второго раза понравилась!Просто первый дето до средини без русификации дошол!А потом русский патч скачал вобще жирно било!

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>

0

11

Нормальная игра

0

12

Самая лучшая РПГ по моему мнению,играл во все РПГ нашего времени: Oblivion,Ведьмак,Готика 3 и т.д.Но Fable прошел вдоль и поперек,разными возможностями,всем советую поиграть!

0

13

Мой 10 летний братец вчера прошел эту игру. Восторг у него был неописуемый. Игра больших возможностей, но ее бы увеличить...

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

14

блин, дискан с игрой с сентября валяеца) надо бы фтыкнуть... а хотя нет, ненадо))

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

15

Эта Басня(то биш Fable) так то хорошенькая игрушка, но если вспомнить что Питер Мулине обещал реализовать в ней...то сильно разачерует...

Подпись автора

Hе бойся напpавить дpyгого по ложномy FTP, ибо неисповедимы пути...

0

16

я тож прошел уже давно,скоро ожыдается выход 2 части)

Подпись автора

P.S Любите баскетбол)))

0

17

Самая лучший предстовитель жанра... раньше думал что готика но после того как прошел Fable в 6 раз понял что она лучше!!!!! И еще слышал что вторая на РС не выйдет... мне страшно!!! скажите что это не правда!!!!!!

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

18

Отличная игрушка,весело пинать кур и головы когда телосложение на максе)
poctiix
это неправда)

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0

19

poctiix написал(а):

Самая лучший предстовитель жанра... раньше думал что готика но после того как прошел Fable в 6 раз понял что она лучше!!!!! И еще слышал что вторая на РС не выйдет... мне страшно!!! скажите что это не правда!!!!!!

где ты ето прочитал?я в гугле читал,что на pc должна выйти

Подпись автора

P.S Любите баскетбол)))

0

20

VJI@d1$
она вообщето X-BOX эксклюзив

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

+1

21

Интересная, легкая на усвоении и в геймплее, уже пройдя ее всю, понял, что не наигрался - единственный минус,  помоему, - быстро закончилась; на неделю вечерком или в выходные отличное времяпрепровождение. Или в ожидании нового гейм чуда, пройти еще разок, без напрягов.

0

22

а мне нравиться игра еще в нее играю

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

23

Niakron написал(а):

она вообщето X-BOX эксклюзив

Ахаха, выпустить тока на гробоящике и потерять десятки миллионов долларов прибыли??? Не бывать такому, на ПС 100% будет)))

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

24

прохожу сейчас по 3-му разу: магом, чтобы не было ни одного шрамчика, а кожа приобрела приятный синий узор  :rolleyes:
ах, когда же ты будешь, писишная 2-ая часть??

Подпись автора

(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству.

0

25

скоро уже будет все в ожидании

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

26

Все прошла очень быстро, игра прикольная, но графика убивает  :x

Подпись автора

0

27

вы конечно простите, но игра просто фуфельная... уже года 3 такого г.на не видел...

0

28

Народ кто Fable проходил не подскажете как там жен организовывать ,любовь с ними ,дети и все такое.А то я за2 прохождения так и не поняла как развивать этот аспект жизни. Сейчас 3 раз прохожу решила надо бы и личной жизнью парня заняться)))А игра отличная короткая, но очень приятная, жду продолжение с нетерпением .

Подпись автора

Cogito, ergo sum.

0

29

Проходил игрушку свыше 5 раз очень понравилась! Чтобы пожениться на какой-то женщине ей нужно дарить подарки(цветы, конфеты ну и т.д.). Потом покупаем дом в любом городе. И окончательный етап - дарим ей кольцо. Если хорошо обращатся с женой подарит подарок помню раз подарила неплохой топор. Детей в первом Фейбл нельзя заводить. Что устроить любовь со своей женой приходите ночью в дом и ждите пока потушат свечи а закроют двери

0

30

Кстати кажется уже вышла Фейбл 2 на ПК. Там уже можно заводить детей и собаку). Ваш герой стареет и умирает, вы потом играете своим сыном ну или дочерью(играть как вы уже поняли можна за особей женского и мужского пола). Также развит процес купли/продажи домов. Теперь вы можете стать королем, императором или мером(не таким как в Фейбл 1)))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Role-playing game (RPG) » Fable: The Lost Chapters>>