призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Фанфики и Фан-Арт » Неожиданность


Неожиданность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор (C): Чудо
Название: Неожиданность
Фэндом: Темное Королевство
Пейринг: Нема ^^
Рейтинг: да уж куда там *отмахивается*
Посвещение: Net, ведь писалось по её заказу ;)

«Нет, ну почему именно кота? Почему не… ну, к примеру, морскую свинью? Кота то зачем?» - вертелись мысли в голове недовольного Куна.

Первый Лорд шагал по небольшому рынку – позволить выбирать подарок для Зоя кому-то другому он не хотел. Конечно, ему категорически не нравился выбор любимого, но не лишать же его радости в канун Нового года?

Первый всегда не любил кошек. Во-первых, первая ассоциация, что всплывала в его сознание, - это маленькая квартирка, старушка с вязанием и десятки этих прожорливых, вечно недовольных, шипящих существ вокруг. Во-вторых, он терпеть не мог наглецов, а можете вы себе представить более безапелляционное животное? В-третьих, он сразу предупредил Зойсайта – если увидит хоть шерстинку на своих вещах, бумагах или в кабинете, то коту будет уготовано место в лаборатории Джеда.

- Котята! Отдам в хорошие руки! – надрывалась какая-то немолодая женщина, охрипшим от мороза голосом.

Кунсайт подошел к ней и склонился над небольшой картонной коробочкой, в которой копошились четыре пушистых клубочка. И ни одного рыжего. Кунсайт протянул руку, желая взять и посмотреть кого-нибудь из них поближе, но самый шустрый вцепился в нее мягкими лапками и повис, лишая Первого выбора.

Кун поднес котенка к лицу и заглянул в его ярко-синие словно сапфиры глазки. Наглые глаза, с каким-то хитрым прищуром. Кунсайт посадил пушистое создание на свою ладонь и погладил по шелковистой черной шерстке. Нет, не в порыве ласки, просто проверял качество товара. Заметив единственные белые отметины на лапках, имитирующие перчатки, Первый усмехнулся – котенок явно не простых кровей.

- Я беру его, - Кунсайт достал кошелек.

- Замечательно, надеюсь, он принесет Вам много радости, - улыбнулась женщина, но, заметив манипуляции мужчины, только покачала головой: - Я отдаю их бесплатно.

- Поверти – деньги для меня не проблема.

- Не сомневаюсь, господин, но я с Вас ничего не возьму, - все так же улыбаясь, покачала головой она.

Кунсайт немного растерялся, но спорить не стал. И забрав котенка, направился прочь. «Странные все-таки это существа – люди. Стоять на морозе перед праздником только для того, чтобы кто-то нашел то, что ему нужно, и ничего не брать взамен…» - подумал Кун и щелкнул пальцами – во внутреннем кармане куртки женщины материализовалась приличная сумма денег, принесшая немало удивления и радости при обнаружении вечером.

Принеся «подарок» домой, Кун опустил его на ковер и присел рядом.

- Ну и что мне с тобой делать, пока Зой на службе? – поинтересовался он у котенка.

Животное подняло на него свои пронзительно синие глаза и грустно мяукнуло, не понимая, зачем этот пахнущий морозом человек разлучил его с братьями и притащил в незнакомую и пугающе большую коробку.

- Хм, пожалуй, тебя надо назвать… Как тебе имя Орион? – почему-то это было первым, что пришло в голову Ледяного.

Но котенок уже не обращал на мужчину никакого внимания, его привлекло нечто более занимательное, а если быть точнее – имитирующая снег мишура под небольшой наряженной елкой.

- Молчание знак согласия, - подвел итог Кунсайт.

А котенок тем временем, пригнувшись и прижав ушки, крался к призывно блестящей мишуре. И оказавшись достаточно близко, прыгнул на свою добычу.

- Эй-эй, а ну вылазий оттуда, - поспешил спасти украшения Кун.

- Так, Орион, - поднесся довольного после игры с мишурой котенка к своему лицу, серьезно начал Первый. – В этом доме существуют правила, и нарушать их никому не позволено. Правило первое: не пытаться превратить новогодние украшения в рвань достойную лишь мусорного ведра…

Не успел Кунсайт огласить второго правила, как Орион потянулся к нему и лизнул в нос. Кун скосил глаза, видимо в попытке понять, что же такого вкусного оказалось на его носу, что его непременно нужно было лизать.

- Монстрик хвостатый, - недовольно пробурчал Кун, направляясь с котенком на кухню – ведь его же и кормить теперь придется. Одни расходы!

В общем, день оказался весьма насыщенным. Поскольку в результате освоения Орионом нового жилья, Куну пришлось: выкинуть осколки любимой вазы, (поскольку восстанавливать её в четвертый раз даже ему казалось смешным); пару раз заклинанием вычищать дорогущие ковры, (забывчивость и отсутствие опыта в данной сфере не позволили ему сразу вспомнить о коробочке для нужд котенка); восстановить несколько обивок с диванов, (только после этого уголок, выделенные Ориону, был завален разными игрушками); лечить не вовремя возникшую из неоткуда и напугавшую котенка юму, (тогда то Кун и убедился, что с появлением в их доме этого «милого» существа необходимость в сторожевых собаках отпала).

Но вот, наконец, котенок исчерпал свой итак непомерный запас энергии и уснул на своей подушечке, в углу. И Кунсайт смог присесть и отдохнуть за чашкой кофе. Но даже её он не смог допить спокойно. Сильный ветер с грохотом распахнул балконные двери, разогнав невеселые мысли Первого и жутко перепугав Ориона. Котенок, подскочив на месте, метнулся к мужчине и запрыгнул к нему на руки. Кун успокаивающе погладил его, чувствуя как бешено колотится маленькое сердечко, и, взмахнув рукой, закрыл двери. Немного придя в себя, Орион потерся мордочкой о китель Первого и благодарно мурлыкнул, вызвав непроизвольную улыбку Ледяного.

К вечеру вернулся Зойсайт и застал любопытную картину в гостиной: Кунсайт сидел на диване и наблюдал за тем, как маленький котенок играет с клубком ниток.

- Ты все же купил его, - улыбнулся Зой.

Кун поднял голову и серьезно посмотрел на любимого.

- Да. Но у меня есть к тебе одна просьба.

- Я слушаю, - Огненный сел с ним рядом на диван.

Орион на появление нового персонажа отреагировал подозрительным взглядом. Забыв на время о своей игрушке, он по штанине забрался на колени к Первому и от туда принялся разглядывать пришедшего человека, от которого пахло чем-то кисло-сладким.

- Я куплю для тебя другого, а этот… пусть будем моим.

Зойсайт удивленно воззрился на любимого. Нормально, он же еще утром и слышать ничего о кошках не хотел… Что же произошло во время его отсутствия?

Орион же воспользовался тем, что за ним не следят, и, перепрыгнув на колени Зоя, взобрался по кителю к нему на плечо. Огненный скосил на него взгляд, но не шелохнулся. Котенок внимательно обнюхал его щеку, осторожно коснулся лапкой волос и напоследок лизнул шею. Зойсайт не сдержался и рассмеялся. А Орион перебрался обратно на колени Хозяина, так он стал называть этого человека про себя.

- Похоже, я прошел проверку, - весело посмотрел на котенка Зой. – Любимый, давай он просто будет нашим котенком.

Кунсайт притянул его в свои объятья, и Орион, решив не мешать, спрыгнул на пол.

- Хорошо, солнышко, только, - он склонился к приоткрытым в ожидании поцелуя губам, - обязанности по уходу тоже пополам.

Зой хмыкнул и прижался к желанным губам, выражая свое полное согласие. Но их поцелуй довольно быстро прервал грохот чего-то бьющегося.

- Орион!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Все-таки не зря я сюда пришла... хорошо пишешь.

Подпись автора

Маленькие мальчики, которые выдумывают всякие истории, попадают в ад. Маленькие девочки, кстати, тоже...
    Рай - это сказка, а Ад - окружающие тебя люди.
    Мы помним нашу первую любовь не более отчетливо, чем видения, которые посещают нас в горячечном бреду.

0

3

веселый рассказик

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Фанфики и Фан-Арт » Неожиданность