призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » Точное время в Москве>>


Точное время в Москве>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На сайте Вы всегда можете узнать точное московское время, сверить свои часы.

Где бы Вы не находились, в любое время суток, индикатор точного времени к вашим услугам. Для доступа к сайту можно воспользоваться любым распространенным веб-браузером. В браузере должна быть включена поддержка Java.

При посредничестве нашего сервера Вы подключаетесь к системе синхронизации, первичным источником синхросигналов для которой являются атомные часы института NIST (США).

На точность показаний нашего индикатора точного времени влияют задержки распространения синхросигналов по сети Интернет. Погрешность индикатора тщательно оценивается. Как правило, она не превышает 0,5 секунды. В исключительных случаях, когда пользователь подключается к Интернет по медленному или очень загруженному каналу, погрешность может достигать 1,5 секунды.

Узнать точное время

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Ну так по умолчанию ХР и так сверяет часы по атомным без ведома пользователя периодически в инете.

0

3

хз как он там проверяет я ниразу не видел :D

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

По часикам в левом нижнем углу щелкаешь, а там вкладка есть "Время интернета" и там обычно галка стоит "Выполнять синхронизацию с сервером времени в Интернете" и сервер можно выбирать, и тот же самый Нист там в списке есть.

0

5

Ой, т.е. в правом нижнем часики  :blush2:

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » Точное время в Москве>>