призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Фанфики и Фан-Арт » Первый снег


Первый снег

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор (C): Чудо
Название: Первый снег
Фэндом: Белый Крест
Пейринг: Б/Ш
Рейтинг: R.
Посвещение: Крисстал. В извинение за долгое отсутствие ^_^"

Мы уже третью неделю живем в Германии. У Такатори командировка и из-за её неутвержденного графика приходится быть готовыми в любой момент срываться и ехать на очередную встречу.

Все измотаны, погода отвратительная и радости не прибавляет. Наги подхватил насморк. Фарфарелло ведет себя слишком спокойно, что не может не настораживать. А Шульдих больше походил на натянутую тетиву, все старались обходить его стороной.

Недавно еще и снег повалил. В Америке снег редкость, а здесь его как будто и не замечают. Вчера Шульдих поинтересовался, какого черта я уже битый час торчу у окна. Что я мог ему ответить? Что мечтаю оказаться на улице, почувствовать, как белоснежные хлопья коснуться моего лица, подставленных небу ладоней? Ха, представляю лицо телепата, услышь он такое.

Я получше укутался в одеяло, вставать категорически не хотелось…

О, я забыл упомянуть о сезонном «застое» видений. Как только одному времени года приходит другое, видения словно отправляются на отдых, оставляя взамен только неясные предчувствия, не дающие никакой информации и только раздражающие.

Этим утром я проснулся именно с таким предчувствием…

Грохот, раздавшийся снизу, заставил меня все же выбраться из постели.

- Чем это ты занимаешься? – я с долей удивления наблюдал редчайшую картину: Шульдиха со сковородкой в руках. Если учесть к тому же и ранее время, то можно предположить, что я все еще сплю.

- Какой "приумный")) ставит кастрюли на верхнюю полку? – раздраженно взмахнул сковородкой телепат.

И только тут я заметил, что вся кухонная утварь хаотично разбросана по полу.

- Тот, который всех нас обычно кормит, - пожал плечами я, делая себе чай. – Ты что, разочаровался в кулинарном таланте Наги и сам решил готовить завтраки? Хотя, о чем это я? Видений о глобальных разрушениях сегодня не было.

Я прямо таки почувствовал, как Шульдих подавляет желание опустить сковородку мне на голову.

- Между прочим, наш кулинар всю ночь провел за компьютером, и я просто решил дать ему выспаться…

- Но быстро передумал и устроил погром, чтобы поднять весь дом, - в дверях стоял заспанный, растрепанный телекинетик.

Шульдих, поняв свой промах, только горделиво фыркнул. Швырнув сковородку на плиту, несостоявшийся повар достал из холодильника баночку пепси и покинул кухню, как ни в чем не бывало.

- Брэд, пообещай не подпускать его к готовке, это стихийное бедствие мне всю кухню разнесет, - подросток с помощью силы принялся наводить порядок.

- Хорошо, - кивнул я, в очередной раз думая, что необходимо ограничить время, которое он проводит за компьютером, иначе очки в этом доме понадобятся не только мне. – Сам не понимаю, что на него нашло…

- Мм… - закончивший уборку телекинетик усердно гипнотизировал чашку кофе. – Да намылился куда-нибудь, вот и не хотел никого будить, чтобы смыться незамеченным.

- Куда он мог намылиться? Он же знает, что мы не можем…

Звук заводимого мотора на улице свел мою уверенность хоть в каком-то наличии мозгов у телепата к нулю. Я рванулся к окну.

- Какого черта он делает?

- Угу… - непонятно с чем согласился Наги, сверля абсолютно стеклянным взглядом стол.

- Так, ты немедленно иди спать, а я поеду за ним.

Словно со стеной поговорил.

- Билл Гейтс, виндоуз, паутина!

- Что? Где?! – вот тебе и пример взламывания системы путем подбора кодов.

- Спать, говорю, иди!

- Угу…

Выбегая из дому, я только и гадал – за что мне такие работнички? А если Такатори позвонит? Я ему должен сказать, что одному из его телохранителей покататься захотелось? Да еще этот ненормальный на мотоцикле уехал. На мотоцикле с летней резиной! Ведь разбиться может к чертовой матери.

Сев в машину, не стал разогревать движок, сразу рванул с места. Благо, успел заметить, куда этот псих направился.

И самое отвратительное – предчувствие только усиливалось. Гадский дар, ну хоть бы одно видение пришло!

Если он посмеет разбиться, я и не подумаю скорую вызывать, самолично придушу.

Снег валил крупными хлопьями, застилая обзор, делая дорогу скользкой.

Минут через десять я сел на хвост телепату. Он гнал на бешеной скорости, виляя между машинами. Один раз вообще едва не бортанул какую-то Тойоту. Тогда я плюнул на все и опустил щиты.

~ Шульдих, остановись немедленно! ~

Ноль реакции.

~ Телепат, черт тебя дери, я знаю, что ты меня слышишь! ~

Результат аналогичный.

~ Хорошо, но, как только вернемся в Токио, устрою тебе экскурсию в детский сад, раз ты так внезапно потерял дар, то тебе головной болью это не грозит. ~

Мотоцикл набрал скорость и скрылся из виду.

- Идиотизм… - выдохнул я, вдавливая педаль газа.

Через полчаса я понял, почему Шульдих предпочел мотоцикл. Дороги за городом не такие ровные, а заносы на них были гораздо больше. Машина вскоре застряла, и мне пришлось продолжить путь пешком.

Стараясь не обращать внимание на холод, пробирающийся сквозь водолазку и брюки, явно не предназначенные для таких прогулок, я прислушивался к своим ощущениям. Самого телепата я давно потерял, вот и приходилось искать дорогу к нему вслепую. Ну прямо ищейка какая-то.

Небольшие кирпичные дома, накрытые шапками из все еще падающего снега, напоминали елочные игрушки. Казалось, что именно вот в таких деревнях время замерло, не давая опошлить всю эту красоту современными технологиями.

Столь странное течение моих мыслей прервал смех, который я даже при большом желании не спутаю ни с одним другим.

Так, кажется, это из того двора. Я завернул за двухэтажный дом и увидел то, к чему явно не был готов – снежную баталию.

По обе стороны просторного двора были построены крепости из снега, за каждой из которых прятались «воины», среди них и обнаружился телепат. Нда… промахнулся я с угрозой детского сада, он его и сам нашел. Снежки разрезали воздух. Неподалеку, видимо на нейтральной территории, разместился приличного размера снеговик.

Видение вспыхнуло в мозгу. Я видел, как Шульдих с мальчишками катает снежные шары для снеговика, лепит эти крепости, раскрасневшийся, запыхавшийся, такой довольный, такой… настоящий.

Что-то тяжелое ударило меня в плечо и видение, пришедшее как всегда вовремя, прервалось.

- Эй, Кроуфорд, будешь так и дальше стоять, превратишься в сосульку, - этот наглец еще и смеялся надо мной.

- И не мечтай! – явно позабыв, зачем приехал, я нагнулся и зачерпнул снега – война так война.

Свет фонарей вылавливал из темноты хлопья снега. Ветви деревьев, уже растерявшие все листья, покрылись снегом, словно глазурью. Благодаря белоснежному покрывалу тьма не могла сгуститься, несмотря на то, что солнце давно скрылось за горизонтом.

- И все-таки мы вас отделали, - заваливаясь на снег, довольно констатировал Шульдих, дыхание, превращаясь в пар, вырывалось из приоткрытых губ.

- Ну конечно, все с точностью да наоборот, - легко согласился я.

Ближе к вечеру ребята разбрелись по домам, и мы с ним остались одни в этом снежном хаосе.

- Так, не начинай, - предупредил он. – У меня уже сил не осталась, чтобы доказывать очевидность моего превосходства.

Тут Шульдих стал елозить руками и ногами по снегу, до меня не сразу дошло, что он делает.

- Ну как, похож я на ангела? – усмехнулся телепат.

Хм, трудно было сказать… Шульдих с намокшими и оттого сделавшимися красными волосами, сам весь пылающий румянцем, на ангела как-то не тянул, если только…

Я лег рядом с ним и проделал те же манипуляции.

- Вот тебе наглядный пример ангела, ты же больше на чертенка смахиваешь.

- Чтооо? Ах так…

Я быстро оценил степень грозившей опасности и первым вскочил на ноги, стараясь увернуться от уже летевших в мою сторону снежков.

- Вот тебе, получай! - дожил, приходится улепетывать от членов собственной команды.

- Разобьешь очки, я тебя здесь зарою! – только и успел крикнуть я, уворачиваясь от очередного снежка.

- Кто кого еще зароет! – и этот ненормальный с разбегу свалил меня в громадный сугроб, наваливаясь сверху.

Все мое негодование вылилось в смех. Но нависающие надо мной лицо телепата было слишком серьезным.

- Что?

Он не торопился посвящать меня в свои мысли.

- И?

- Брэд, поцелуй меня.

Удивление видимо слишком четко отразилось на моем лице.

- Хочу, чтобы день окончательно превратился в сказку, - пояснил он, убирая мокрую челку с моего лба.

Я не стал больше ничего говорить и просто, приподнявшись, поцеловал теплые, с привкусом мороза, губы. Холодные пряди волос скользнули по моей щеке, и я крепче прижил его к себе. Тонкие пальцы прошлись по моему затылку, скользнули в волосы, и Шульдих всем телом подался навстречу тому теплу, что зарождалось между нашими телами.

- Только не говори, что сказкой для тебя может быть лишь первый снег, до следующей зимы слишком долго, - отдышавшись от поцелуя и не выпуская его из объятий, тихо попросил я.

- Боюсь, вторую мою сказку придется ждать еще дольше, - устроив голову у меня на груди, пробормотал он.

- И что же это за редкое явление?

Он поднял голову и улыбнулся:

- Твой смех.

Я удивленно моргнул, понимая, что он, в общем-то, прав.

- Ну, это не проблема, только с тебя сборник анекдотов, и я обещаю смеяться чаще, - эх, что не сделаешь ради…- Но нам уже пора, мы все мокрые и, если промерзнем, заболеем, а поцелуи, насколько я помню, лечат только от всяких заклинаний, но не от кашля.

- Полностью согласен.

Выбравшись из сугроба и отряхнувшись, мы пошли к машине.

- И, Брэд…

- Да?

- Спасибо, за этот день.

- Не за что.

У нас их еще много будет.

- Кстати, ты до сих пор не поставил щиты.

- Ах ты…

Owari

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Здоровский фик! Автору огромное спасибо!

0

3

Tender Demon написал(а):

*кланется* Приятно, что вам понравилось.

prizrak
*смеется* Ты взял все яойные фики, когда сам же хотел гет выставить, я же говорила - они в разделе СМ а не ТК.

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

4

Очень классно! Будем ждать чего-нить еще......

Подпись автора

Мы все еще не верили слезам
И нам казалось, мы сумеем встать
Но тот, кто наверху, закрыл глаза
Нас оставляя ждать…

0

5

Чудо написал(а):

сам же хотел гет выставить, я же говорила - они в разделе СМ а не ТК

лахонулся а народу понравилось :lol:

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

6

Прикольно)
Песчы ещо)

Подпись автора

Знаешь ли ты вдоль ночных дорог
Шла босеком, не жалея ног
Сердце его теперь в твоих руках
Не потеряй его и не сломай...

0

7

Чудо, ты молодец, хороший фик!

Подпись автора

Маленькие мальчики, которые выдумывают всякие истории, попадают в ад. Маленькие девочки, кстати, тоже...
    Рай - это сказка, а Ад - окружающие тебя люди.
    Мы помним нашу первую любовь не более отчетливо, чем видения, которые посещают нас в горячечном бреду.

0

8

Ха а сегодня еще снежка подвалило на улице=)

0

9

респект автору

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Фанфики и Фан-Арт » Первый снег