призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Белые тени>>


Белые тени>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наша память - неугасающий огонь.

https://aeterna.qip.ru/test/view/123197/

Свернутый текст

Но я никогда тебя не забуду!

Не заставляй меня ловить время руками – ещё никому не удалось остановить его уверенный ход. Не используй цепи, чтобы удержать меня на этой земле. Мы все горим, но лишь некоторым из нас удалось ослепить других своим ярким светом. Твоё пламя согреет меня в ту ночь, когда надежда станет угасать. И я открою наше окно, чтобы впустить холодный ветер в эту пустую комнату...

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

2

Свернутый текст

Но я никогда тебя не забуду!
Пусть тишина будет рвать на части, пусть безумие отчаянно стучится в мои окна, но я останусь здесь, чтобы зажечь все свечи в доме. Я напою цветы прозрачной водой, смахну пыль со старых книг и буду смотреть на небо так, как смотрел когда-то в твои глаза... Когда-нибудь мы встретимся с тобою, и вместе будем летать над этим миром, зажигая новые звёзды на ночном небе…

Подпись автора

Страдаю ли я помешательством?.. Ну что вы, я им наслаждаюсь...
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают
истинное наслаждение, остальным приходится имитировать..

Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

3

Свернутый текст

Но я никогда тебя не забуду!
Не заставляй меня ловить время руками – ещё никому не удалось остановить его уверенный ход. Не используй цепи, чтобы удержать меня на этой земле. Мы все горим, но лишь некоторым из нас удалось ослепить других своим ярким светом. Твоё пламя согреет меня в ту ночь, когда надежда станет угасать. И я открою наше окно, чтобы впустить холодный ветер в эту пустую комнату...

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Белые тени>>