призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » 25 Преимуществ яойных отношений


25 Преимуществ яойных отношений

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Гы :rofl:  Прикольная статейка!  :D Хотя со многим не согласна...

0

32

на сечет курения...сам не курю и кажется крайне примерзкой привычкой, но если честно... :blush:  н емогу устоять от запаха сигарет и хорошего геля для душа... такой манящий аромат. насчет остального согласен!

0

33

мдааааааа...... это, конечно, супер =)
вот только на счет пункта "парни не красят губы"... зато у них есть здоровская щетина!!!!

Подпись автора

ня... ня..... Ня?..... НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Спасибо за позитивчик и порцию смеха xDD
будем теперь все иметь в виду.. :rofl:

Подпись автора

Фортуна повернулась к нам, как говорится, задним местом. Что ж, надо не отчаиваться, а пристраиваться.
HA-HA-HA! Why so сириус (с)

0

35

вобщем прикольно, но не все же девушки такие как представляестя по этим примерам....! я тоже девочка, но меня тоже бесят такие представители женского пола которые без косметики, разных упрёков и вечных комплементов в их сторону не прожувут!

Подпись автора

Анимефки рулят!!! =)

0

36

*задумчиво* Наверное стоило добавить в название статьи - "стеб")))) Девушки не обижайтесь, я старалась найти не минусы в представительницах нашего пола, а плюсы в яое ^^

SadakoYamamura написал(а):

Бредовость половины пунктов даже обсуждать не буду)))

И прально)))) Ну кто будет осуждать Чудо да еще и Звезданутое за бредовость :Р

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

37

$Итачик$ ... я считаю что краситься нужно только страшным девушкам... к парням тоже относится... ухаживть конечно безусловно нужно за кожей а налаживать 10 слоев штукатурки извините по моему глупо... это обман и себя и других... люди будьте сами собой пожалуйста и вас полюбят  :love:

0

38

*хихикаед* ми за яой)

Подпись автора

Их любовь такая же, как и у других людей...просто её бутон...другого цвета... (Макото Тетено)

0

39

интересно-интересно) а аналогичного про отношения юри нету?  :blush: а вообще прикольно придумал Автор (C)) ну хотя да, есть исключения...... ^_^

0

40

Превосходный стеб!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-1.gif
За п.21 особый (почему-то) респект!!!
Конечно, если уже логически разбирать.. но не хочецца! Разве читали вы это не на одном дыхании?!

Подпись автора

..Всегда Там, где Моя Мысль..

Член Клуба [Яой]

0

41

Прикольные заметки. Смешно и со вкусом (не надо переманивать парней в "яой", их хороших и так мало осталось)

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

42

Улыбнуло)) Забавная статейка вышла))

Подпись автора

Глава клуба [ЮРИ]
~Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает не путь~
(c) Конфуций

0

43

ВеликаяЦарица написал(а):

не надо переманивать парней в "яой", их хороших и так мало осталось)

Что правда ?С.О.С
смешной список

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

44

ано...как то сильно тут приукрашена правда о девушках!!!!!!!они же не настолько тупы!!!!!!!!!!!и не настолько капризны))))))я думаю здесь есть перебор,хотя над многими пунктами я ОЧЕНЬ долго смеялась))))))))))))))

Подпись автора

Жизнь-веселая штука.То ты ее,то она тебя...Вот и получается ничья)))))

0

45

SadakoYamamura написал(а):

Мило)) Бредовость половины пунктов даже обсуждать не буду))), но улыбнуло

Абсолютно согласна с тобой

SadakoYamamura написал(а):

ЗЫ: А я не тонкие сигареты теперь не могу курить))) Чувствуешь себя орально изнасилованной после года тонких)))

Расмишила :rofl:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

46

prizrak написал(а):

12. В караоке-баре ваш парень не станет перепевать весь репертуар Димы Билана. Нууу… если только он сильно напьется и исключительно в поддержку ориентации певца.

ахахаххах дооо.. я всегда говорила что билан представитель яоя))))

Подпись автора

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » 25 Преимуществ яойных отношений